Разложим механика Гаврилова!

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Annalena, 1 апр 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я когда этот фильм смотрела, была молода и вот когда они в платиях идут такие......как то неловко за них стало. А им то было меньше, чем мне с подругой, ой а мы то кааааак выйдем повсюду и ничетак, обычно. А они как в последний бой.

    И вообще как то странно, что будто бы женщина обязательно должна ждать какого-то Гаврилова, все это внушали советским женщинам, что одной жить неприлично [​IMG]

    Я лично видала в гробу такого механика, небось и без жилплощади, к ней заселится, ага!!!
     
  2. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Следуещая тема будет- *Вот я пошла в туалет по большому*
     
    2 пользователям это понравилось.
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Не мешай, ща УФ разложит не по децки [​IMG]

    Я ваааще на нервяке, клюнула жирная рыба из Баварии, ттт, чобы не сорвалась!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 апр 2012
  4. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    анналена, задави баварца интеллектом.
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ой вроде не тупой, уж больно место классное, между Агсбургом и Мюнхеном! а то этот крокус ну тууууупой, что просто невозможно. Я пишет вчера ел мороженое [​IMG]
     
  6. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    не будь слишком разборчивой, а то останешься без путешествий.
     
  7. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    И ваще несдержанный на руку. И в ЗАГС не дождешься.

    Хигня какая-то
     
  8. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Анналена, мне кажется что ты таким образом оправдываешь своё одиночество (разовая любовь с гансами не в счёт). Может, я конечно, и ошибаюсь, но - Мужика тебе надо. Обычного Гаврилова, а хоть бы и без квартиры, но с желанием сделать тебя счастливой. :yes:
     
  9. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    что за счатье без квартиры, окстись!
     
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Всем кто чего то не понимает: Это была заранее придуманная тема. И есть люди заинтересованные в ней. Я, например. так что от Ленки отвяньте.
     
  11. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    про "Механика".Во-первых,надо учитывать год выпуска фильма-1981-мне тогда лишь 10 лет было,и что моя жизнь будет связана с морем,я,естественно,не подозревала.В целом,стал фильм близок именно с возрастом,раньше вообще его не понимала.Тазики какие-то,несуразные платья с прическами. А вот сейчас жаль стало не героиню Л.М,,а ее дочку.Многие девочки советского периода не могли не понимать,что моряк в семье-это возможность прикупать себе красивую фирменную одежду,как-то возвысится над одноклассниками,которые ее шпыняли за то,что у девчонки нет отца,ей пришлось стать агрессивной. А сейчас пересматриваю его уже совсем другими глазами,да,не застала периода,когда людей не селили в один номер гостиницы,если они не муж и жена.Зато теперь дебилизм-несколько лет назад пароход любимкин зашел в Питер,я,конечно,на рысаках в Угольную гавань,оказалось-увы! Он не может на меня оформить судовую роль,чтоб я прошла на территорию,так как у нас гражданский брак.Ну мне-то проще,поцаловались,как романтики,у ворот проходной,и я не налаженная уехала домой-именно в этот день внуча родилась,но там были дамы из Петрозаводска и Мурманска.Прикиньте-приехать в такую даль-сутки в поезде,и тут -ЗДРАСЬТЕ.А героиня фильма смогла запросто попасть на пароход,еще и бегать на шпильках от вахтенного!Это высший пилотаж.Те,кто был на обычном сухаре(не на пассике),меня поймут.Опятьже,вот попал Гаврилов в вытрезвитель-это писец! Виза накрепко прихлупывали даже за не значительные провинности.А героиня-радуется!.Чему? Зачем ей невыездной механик?Уж лучше бы прикармливала фотографа-они в те времена очень не плохо на пляжах зарабатывали-3 рубля за фоту.В то,что она отдала первой встречной беременной девушке ФИРМЕННОЕ платье???Ну как в это поверить?Не думаю,что парикмахерши в захудалой парикмахерской могли себе это позволить.И еще не поняла-вот моряк хочет жениться,а банкет почему-то в итоге оплатил дядя невесты.Почему-то мне бы не пришло в голову собирать родню,если нет денег.Ведь кто-то же внес аванс за резервирование столика.В мою ресторанную бытность было принято вносить предоплату.
     
  12. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Опять же дочка у ней нервенная.
     
  13. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Верю! Что и такое бывает.. :sorry:
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Зачем мне русский мужик [​IMG] я уже 100 раз писала, какой мужик мне нужен!!! он должен быть с двушкой, машиной хорошей и в хату егоную НИ ОДНА тетка кроме меня не должна заходить, не он у мну тусоваться должен. И секас, когда я захочу, ну и выходы там в рестро.....Где нашего такого найти, а другой мне на фига сдался. Вот жду от баварца ответа, как соловей лета!!

    не надо меня щастливой делать!!! Хочу бойфренда просто [​IMG] У мну с гансами не разовая, а нескольколетняя любдружба вааащет!! ну порой ошибочка выходит, ну хоть покатают, что тоже не плохо!
     
  15. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Делов-то! Найдите себе немца -моряка,и будет самое-то.Жильем обеспечен,зряплата достойная,там есть какие-то напряги с местными налогами,так что лучше брать по-старше,они-выгоднее.Под ногами крутиться не будет,дом -в вашем полном распоряжении. И,кстати,берите именно стармеха,его еще можно на берегу пристроить в какой-нибудь шиномонтаж. С капитанами-труднее.
     
  16. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Германия вообщето не морская страна, не встречала там моряков!

    Не нужен мне моряк, мне нужен не тупой мужик из хорошего места. А то или тупой или место плохое, а иногда все вместе!

    Ну вобщем че там с Гавриловым??? Убогий жаних, небось и пить начнет. Нашла щастия, короче. Но другого то не будет!

    Вот наши тетки как найдут, так найдут!! Сказок не бывает к сожалению!
     
  17. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    Так где они то мужики...вот есть у вас на примете подходящий? Ну такой , чтоб умный, красиво ухаживал?

    АннаЛена бы и не смотрела бы на крокусов. На безрыбе и рак рыба (с)
     
  18. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    у Вас неверная инфа.

    Уж мне-то не говорите,что пьете исключительно ключевую воду.Посмотрите фильм внимательней,а то не понимаю-об чем говорим-о ваших знакомых,подругах или о женщинах,до сих пор верящих в любофь?Вы всю дорогу пишете об ужасах,там и сям ваши подруги попадают в жуткие житейские ситуации.Вы их специально находите?
     
  19. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А почему фотографов не любят, а механиков любят?

    Даже несправедливось какая-то
     
  20. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Потому что в СССре не было свободы .Ну как талантливый фотограф мог показать себя?Даже если он сделал удачную фоту на пляже в Сочи,и мадам расплатилась с ним валютой-представляете его будущее,когда его за сбыт поймают за руку????А моряку было почти все позволено,так как они зарабатывали валюту СТРАНЕ,которая их имеет по сей день.
     

Предыдущие темы