Разложим механика Гаврилова! | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Annalena, 1 апр 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я никогда не любила моряков. Я бы изменять стала, а изменять я не хотела. Многие моряки, кто приплыл, то запили. А вот у одной капитан, бананы возил, сам с Украины, за питерку вышел. Ну денюх у них были....но зубы гнилые от железки, машины нет. Сын баб водил разных и оне при матери орали, сам каким-то переводчиком работает на 3 коп и нашел бабу из общаги, машины нет, а ему уже 25 что ли!!
     
  2. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Может,не надо истерить?А говорить правду.Кто лично вас из потенциальных женихоф любил?"Со всеми недостатками,слезами и припадками"?
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ни меня никто не любил, ни я никого, нет лубви, нет проблем и так много чего есть в жизни интеесного [​IMG]

    Да и без ухаживаний можно, а с жилплощадию и машиной хорошей и шобы нини с другими тетками. Но такого нетуть. Вот и приходится с крокусами, они хоть далеко сидят!
     
  4. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Все подходящие разобраны уже, к сожалению. Ведь если посмотреть статистику, женщин, во-первых, меньше, во-вторых, процент адеквата среди женщин выше! Вот и получается, что на три-четыре нормальных бабы один мужик приходится. Остальным или терпеть остаётся такого, какой есть, или как Анналена - искать мужиков за бугром (что тоже хреново, так как нормальных там местные жёны крепко держат и русским "мигранткам любви" не отдают).
     
  5. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Фотограф такая профессия интересная. Никогда не задумывалась, пока Фотоувеличение не посмотрела. И на фильм то наплевать, просто смотрела с наслаждением, как этот фотограф работает.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 апр 2012
  6. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Категорически согласна! Но,много ли вы в своем домашнем альбоме найдете именно профессионально сделанные фоты тех лет?. Их,если и есть,-единицы. Как-то фоталась на пачпорт в 25 лет-тогда нужно было,ну-матов не хватает.МЧ тогдашний,увидев фоты,вздохнул--"ЭТО бы хорошо смотрелось на конусном памятнике"
     
  7. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    А я по фотоательям не ходила. У меня отец фотографией увлекался.

    Альбомы, выпущенные издательствами, из тех лет, имеются. :good:
     
  8. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак вот и мучаются там, потому как возвращаться часто некуда, там уже дети живут или из-за имиджа не хотят взад. И написывают на форумах, как они щастливы.

    Да нормальные все прибраны тетками местными. Поэтому посмотришь, поперебираешь.......да и плюнешь. в определенном возрасте женщине уже достаточно комфортно и одной должно быть, секс все же это напряг в определенном возрасте, его можно заменить спортом и не надо опосля с кем то разговаривать и раздражать никто не начнет. Вот ко мне седня заехали и мама и девушка сына несколько часов сидела, потом сын с другом, все чего-то мельтешили, утомилась я, если честно. Одной так хорошо. Да и как можно жить с мужиком в одной комнате, я после Германии не представляю!
     
  9. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Хм,а я не представляю,как "ЖИТЬ" с мужиком,находясь в разных ...комнатах.Может,это особенная камасутра.

    Анна- Лена-мы кого обсуждаем,вашу личную жизнь или "Гаврилова?"
     
  10. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    ну не все так пессимистично..".стучитесь и вам откроется "...
     
  11. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Твое счастье,что они по русски не понимают,получила бы по ...жопе мешалкой после первого абзаца. :yes:
     
  12. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    [​IMG][​IMG]

    Впрочем, я это ужо грил.
     

Предыдущие темы