Важно ли высказывать свое мнение? всем тем кто имеет свое мнение и готов его отставивать | страница 5

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем Nafania, 3 апр 2012.

  1. lelischna

    lelischna Пользователи

    Регистрация:
    07.06.2009
    Сообщения:
    6.928
    Симпатии:
    211
    Адрес:
    санкт-петербург
    в самом начале я написала:куда нужно писать отзыв,чтобы был негатив и непосещаемость конкретного заведения. сама вначале читаю отзывы и смотрю- адекватные,либо" бычат"
     
  2. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Красиво!

    Возьму на вооружение, спасибо.
     
  3. Nafania

    Nafania New Member

    Регистрация:
    03.04.2012
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    а никогда не возникало ощущение, что это сами работники компании свой ресторан так красиво пиарят??? вот я например, оч люблю рейтинг киношный на оч известном сайте... но иногда я поражаюсь некоторым оценкам! фильм ужасен, а отзывы только положительные! может просто прокатчики фильма имеют доступ к сайту и убирают плохие отзывы??? может то же творится и на сайтах по оценке ресторанов / кафе и проч???
     
  4. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    на счет рейтингов. Я очень редко захожу на них смотреть. Больше ориентируюсь на отзывы знакомых мне людей, а не на шкалу в интернете.

    Что же касается фильмов, это вообще отдельная история. До просмотра рейтинги "нравится-не нравится" никогда не смотрю. Ориентируюсь исключительно на собственные предположения (прочитав аннотацию к фильму и просмотрев трейлер) и личные предпочтения, также для меня немаловажен актёрский состав и режиссёр, снимавший картину.

    А вот потом уже - посмотрев фильм, - пишу отзыв на киношных сайтах, а не просто " /-" ставлю. Я вообще большая киноманка и регулярно пишу на нескольких кино-форумах :)
     
  5. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    На рейтинги внимания не обращаю, но очень даже обращаю внимание на отзывы людей, которых знаю (хотя бы виртуально) и мнению которых имею основания доверять.
     

Предыдущие темы