требуются забаненные для раскрутки форума вырезка из темы "требуются модераторы форума" | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Настоящий Пенс, 21 мар 2012.

  1. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Может в бане? не?
     
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Не уточняла места дислокации, может и в бане(если достроил)

    - Почему нельзя ... на красной площади?

    - Советами замучают

    :D
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2012
  3. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Просто мысли вслух.

    Пробегая другие формы убеждаюсь что нынешний стал беззубым и серым чавканием.

    Мое мнение- из за модераторов.

    Хотите сделать здесь Женский клуб? или Клуб домохозяек?Яволь-Только других информируете об этом.

    Самые колоритные юзеры давно ушли или их банят. Видимо уровень модераторов таков.
     
  4. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Аналена про женский клуб расскажет [​IMG]Мне не нравится, когда форум используют для слива своего дерьма на тех, кто под руку подвернулся. И помойку когда устраивают - тоже не нравится (для флуда есть Треп)

    Можно примеры колоритных?

    Думаю, ответила (про язык не поняла, если честно)
     
  5. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да не вопрос. Кать, а не поднять ли тогда нам вопрос к Максу о наказании за высказывание в сторону админов/модераторов? вот тогда и вопросов убавится... Поймал бан? сиди и молчи. поднял хай из-за этого и наехал на модера? на тебе ещё - и еще сиди и молчи. устроит вас такое?
     
  6. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    а почему должно интересовать что тебе нравится ? Или муру или вирусу?

    Ты сама-первая флудерастка. Как и Мур.

    Захотел-забанил-захотел нет. Ты ради этого модераторство взяла?

    Стерла сообщение Вивы-Что неприятно правду читать?

    На других форумах и срач и мат и флуд-зато жизнь есть. А здесь новички не держаться и старики уходят. Клуб баб-флудерасток. Потому что в других форумах модеры как правило тихо сидят. И влезают когда уже совсем пожар.

    Любой форум умирает. И этот сдохнет рано или поздно.

    О тебе и вопросов нет. Сам напросился на модерство что бы кнопки жать. Жми и получай радость. Смешно правда, когда свалил и должность за собой оставил.
     
    1 человеку нравится это.
  7. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    так ты за возрождение этой традиции или нет?

    давай, поддержи. тогда свои 5 дней ты уже заработал.
     
  8. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Вообщем округляя тему-Новые модеры , начиная с Вируса-это видимо близкий конец форума.
     
  9. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    бред какой-то. Надеюсь, на этом форуме до такого маразма не дойдёт.

    Я уже наблюдала подобное на другом ресурсе, где администрация форума себя небожителями возомнила... В результате среди активных участников только они одни на форуме и остались. Чего и следовало ожидать <_<
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    На большинстве мало-мальски крупных форумов любое обсуждение действий админов/модераторов автоматом ведёт к бану. На очень многих форумах и высер в их адрес - к тому же результату.
     
  11. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    есть правила, написанные владельцем форума. 29 пунктов, если не ошибаюсь. Не нравятся они, но нравится здесь - пожалуйста, пиши петицию Максу, вноси свои предложения.Вопрос... Предположим, твою тему об искусстве загадят срачем, это по вкусу?

    О традициях... Все равны, но мы ровнее. Да, Дим? Это неправильно, моветон. Модератор - это ассенизатор(примерно так), а в остальном - обычный пользователь

    Зря кипятишься
     
  12. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кать, раз уж нас поставили модерами, так оно пусть и будет. мы тоже люди. но! тут вон недовольные нашей работой. но при этом всячески открещиваются от этой обязанности.

    хочу напомнить всем тут читающим.

    модеры-это не только ценный мех, тьфу, это не только "кого хочу, того и баню". это еще и работа. как ни странно, но так оно и есть. хотите на любимом ресурсе читать кучу спама? читать о том, насколько вы неполноценны и уродливы (хотя в отношении некоторых это правда)? да не вопрос. давайте заявим Максу о проведении "Месяца без модераторов!".
     
    1 человеку нравится это.
  13. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    А в Англии до сих пор в большинстве домов два смесителя и затычка в раковину. Почему бы нам не ориентироваться на Англию?

    А Прага практически вся без центрального отопления и горячего водоснабжения. И на чехов предлагаю.

    Только кто сказал, что для нас это приемлемо? Не забываем об исходных условиях - посещаемости и контингенте. В городе полиция нужна, в деревнях как правило хватает участкового.

    Ну и где-то модераторы невидимы и практически всеми, кто о них вообще знает, уважаемы. Чара с Ведьмой были примером (особенно меня умиляло, что правили, причем не стирая, а литературно, подменяя определения, сообщения без банов и замечаний).

    А с каких-то форумов народ активно валит, поскольку у руля активный м***к.

    Модератор должен быть человеком если уж не сильно любимым и уважаемым, то по крайней мере беспристрастным и бесконфликтным. В случае, когда всё вышеперечисленное отсутствует, и появляются такие предложения.

    В твоём случае уместно писать "раз уж я напросился".

    И я вообще не понимаю, что ты тут делаешь, после того, как тебя выперли и ты безропотно согласился с этим решением, да ещё и попрощался со всеми.
     
    1 человеку нравится это.
  14. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Пожалуй встряну.. Мой обожаемый, и уважаемый модератор - Виола. Всегда тактичен, вежлив ( даже в споре), и справедлив - По-моему, таким должен быть настоящий модератор! [​IMG]

    Ведьма, и Чара - то же самое, жаль что ушли.

    Катерина научится, вернее найдет "золотую середину", она умная, сама определится. Я в ней уверена. [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  15. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Кстати, могу и восстановить, раз так за душу взяло. Но лишь сообщение, с попыткой оскорбления меня лично, подобная истерика меня не смущает. Писанину же Вивы и Колоса о том, что родственник пользователя обязательно станет геем да потом еще и сестру захочет, уж извини, нет. Эта фигня была удалена именно потому, что фигня, к тому же оскорбительная.

    Русалка, спасибо за доверие! :)
     
  16. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Если забанила-будь добра оставит сообщение-за что забанила. Тем более там нет мата . Это в *добрых* традициях мурыча и Cо .

    Вива срачка знатная,однако вся тема Вируса(модератора кстати) -провакация и с Открытым призывом к насилию. Я не против провокаций-однако без фильтрации.
     
  17. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Без фильтрации - не на этом форуме.

    По поводу сообщения я все сказала. Надо? Интересно? Могу выложить тут или во флуде, и только то, что направлено на меня... И, не в свободной теме . Этот бред удален согласно Правилам (прочитай, в конце концов, их)

    Так удовлетворить любопытство?

    На мой вопрос не ответил, кстати. Еще один в догонку: если бы два пошлых идиота прошлись по твоим родственникам... это как? Живенько?
     
  18. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    критиковать всегда легко, а самим попробовать, стать модераторами? [​IMG] Слабо? [​IMG]

    Я вот в модеры не суюсь, потому как знаю, может нахлынуть на меня резко, тогда всех кто ни попадя по перебаню [​IMG] , по ентому и молчу в тряпочку, изредко только огрызаясь [​IMG] :xexe:
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2012
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А хоть кто был такими, ну хоть парочку перечислите, плиз!

    Ой а где такие форумы то [​IMG] ни разу на таких не бывала, чтобы пришла, здрасьте вам, матюгнулась, выбрала кого посраться, посралась бы от души, а модеры бы мне написали, ой добро пожаловать вам пяшите и сритесь в свое удовольствие дальше [​IMG]

    Ща тебе!!!! А чего эт я вот должна терпеть в мой адрес обскорбления. Хорошо та тетя, что за мной гонялась пришла сейчас, пару раз вякнула и пошла в бан, терь вроде молчит. А если бы год назад, то фиг бы ее банили, она бы и вякала безнаказанно!! Как и многие раньше. Мне сейчас на форуме комфортнее!

    Вам про сиськи то все равно пясать не мешают.....и про анал ваш тоже!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2012
  20. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Согласна с Прохожим. Обсуждать действия модераторов, тем более где попало не красиво.

    Хотя, очень хочется.

    Можт нам комнату потаенную - тему выделить. Где все обиженные модераторами смогут пожалиться.

    И только там. Из всех остальных тем,посты подобного содержания изымать
     

Предыдущие темы