требуются забаненные для раскрутки форума вырезка из темы "требуются модераторы форума" | страница 5

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Настоящий Пенс, 21 мар 2012.

  1. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Полип, мне кажется ты слишком серьезно относишься к этому форуму. Темы правильные ты говоришь, но ведь они почти никому тут не нужны, ты посмотри о чем разговоры на форуме. Этот форум примерно как сборище пенсионеров у подъезда, а ведь у каждого сборища свои правила и наверное смысла нет подойти к сборищу и сказать, что они не правильные беседы ведут. Я считаю лучше найти другое сборище.
     
  2. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    О, господи! И этот туда же.

    Советчик.

    Посылатель.

    Я к форуму никак, уважаемый, не отношусь.

    Как можно относиться к тому, чего нет, к виртуальному предмету.

    Пшик, ведь, это.

    Это вы лихорадочно, открыв сайт, проверяете кто и сколько поставил вам плюсиков и минусиков.

    Обижаетесь и дуете губки.

    Дерётесь за должность (?) вахтёра у входа и, получив, на полном серьёзе кричите: "Не пущать!"

    Не можете с детством расстаться?

    P.S. А может это и неплохо, если никого рядом с вами нет, и не любит никто.

    P.S.S. У меня же есть семья, друзья (живые). Наконец, и здесь я работаю, а не набираю на клавиатуре ассоциативно-лоскутные отклики.
     
  3. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Не понимаю я всей этой суеты. Ну почему, блин, мне никоим образом ни разу не мешал жить ни один из здешних модераторов? И я им вроде тоже не мешал?

    Ну может козёл этот модератор с твоей кочки зрения. Но он по-любому тратит кучу своего личного времени на разгребание здесь говна и обеспечивает нам возможность более-менее нормально общаться, не утонув в говне. Почему бы его, даже козла, хотя бы немного за это не уважать, и не принять во внимание даже и его личные заскоки, если они есть? Трудно, или влом?
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  4. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Слышь Полип, ты один сплошной комплекс. Все свои заскоки ты перечислил в своих ПС ПСС.

    А теперь покажи-ка мне где я накручивал себе репутацию и трясся на нее? Мне на нее вообще насрать. Покажи где я дул губки и покажи где я дрался за должность.

    Ты вещи иногда правильные пишешь, но походу дундук обычный, которого обидели баном и начал ныть везде. Да всем пофигу - забанили тебя или нет, хоть ты ной, хоть не ной.

    И врешь ты все по поводу безразличия твоего к форуму. Если бы тебе было безразлично, не ныл бы на каждом углу как собака обосраная.

    Есть че ответить? Прежде чем сделать очередной высер, ответь на вопросы, а то так-то ты пи%дабол выходишь!
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  5. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Опять определения? Да, вы я смотрю, никак не уймётесь. Неужели вы в самом деле настолько озабочены этим форумным бредом?

    Хватит уж ярлыки вешать. Ведь, ca4ok, кто вы на самом деле, чтобы я прислушивался к вашим обзывалкам?

    Да и обозваться-то не можете - "пи%дабол". Не сказать даже что-то определённое. Маскируетесь? Как бы бан не получить?

    Я, кстати (и это отметят, я думаю, все) никогда не маскировал свои мысли. Мне это не надо.

    Я смотрю - вы всерьёз обиделись. Ну, не надо, подтяните сопли.

    Всё ништяк.
     
  6. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Не всем, Сачок. Некоторые радуются, когда форум хотя бы на время избавлен от потока графоманского КГ/АМ.
     
  7. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Не все такие безропотные и трусливые между прочим есть и те кого ни чем не проймёшь. А если их мнение ещё и подкреплено собственным убеждением то хоть 182 дня, хоть 3000 дней назначай всё безтолку. Одно знаю что чем длиннее бан тем крепче становится арестант. Как в тюрьме собственно.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  8. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    А зачем кого-то чем-то пронимать? Заработал три бана - четвёртый автоматом становится пожизненным, по невменяемости, и дальше уже просто рутинная работа модераторов и админов по уничтожению клонов и написанных от клонов постов. Если уничтожение происходит не в течение суток, а в течение 15 минут (т.е. хотя бы один из админов всегда в онлайне), и не просто банят, а стирают все сообщения - очень скоро даже самым упёртым надоедает. И все понимают - либо ты принимаешь здешние правила, либо идёшь нафиг, интернет большой, ищешь себе место, которое будет больше устраивать.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  9. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Как я и думал, ты трепач, полип.

    У меня есть плагины, почти ко всем форумам, которые автоматом выявляют клонов, я думаю Макс про них тоже знает, хз почему не ставит. Обычные "валеры" типа полипа, никогда не обойдут их.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  10. tunicatus

    tunicatus Мне интересно с Вами говорить

    Регистрация:
    10.07.2011
    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Киев
    <_<
     
    Последнее редактирование модератором: 6 апр 2012
  11. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Аукнулось тебе аднака. :)
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Да обходится всё это на раз, если кому надо.
     
  13. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Я видел вашу картинку на одном сексфоруме и вы там если не ашибаюсь начальником ходите. Вот паэтому вы и сидите в акопе на стороне руководства. А так всё правильно, только самую чуточку всё же нет. Не правильно всмысле.
     
  14. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Не обходится. У меня на одном форуме продвинутый плагин такой есть, там во-первых постоянно обновляемый список анонимайзеров (зашедших оттуда юзеров не пускает регистрироваться), потом идет проверка по кукам, IP, MAC, ID OS, ID HDD, ID браузера и еще че-то, всего около 10 параметров. Обойти можно, но хмыри криворукие отсекаются сразу.

    А криворуких неадекватов 99,9%
     
  15. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.876
    Симпатии:
    3.653
    Отчасти да, именно потому. Скажем так, взгляд на вещи сильно зависит от того, с какой стороны прицела Вы находитесь ))) Но здесь-то я ведь не в "начальниках", и мы с одной стороны, ы?Я, кстати, не тока на секс-форумах "начальником" ходил, на музыкальных тоже бывало (но сейчас надоело, уже нет).

    И подход у меня везде один: либо я принимаю местные правила (включая завороты местных модеров) и уважаю их хотя бы внешне и формально, либо, если они мне совсем уж не нравятся (как на ЛВ, например, и много где ещё) - иду нахрен.

    Например, я жить почти что не могу без сайта batzbatz.com, но мне не особо нравятся тамошний босс и тамошние правила - ну так я там и не пишу почти ничего, только читаю и пользуюсь информацией.

    Есть такое, но зачастую создаёт геморрои приличным не имеющим косяков юзерам. Потому не используем.
     
  16. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Ну радуются ,наверно ,громко сказано,но что то типа того.. ;)
     
  17. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Странно, этот человек не верит в коммунизм, помнит и не любит социализм, а пишет исходя из каких-то идеалистических воззрений. Или начальственных. Вероятно, будь ты во времена СССР Генеральным секретарём, к той стране и тому времени тоже относился бы несколько иначе[​IMG]

    Казалось бы очевидное - здесь модераторами часто становятся люди, которым сравнительно со среднестатистическим пользователем все пороки свойственны в гипертрофированной форме. Ни о какой мудрости, терпимости, следованию правилам речи не идёт. Ровно наоборот.

    Но ты не только одобряешь самодурство, но ещё и одобряешь уничтожение пользователей и ими написанного?! Когда запылают костры инквизиции?
     
  18. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    А как вы противастаите с теми кто на Йоте, Мегафоне, МТС или Скаклинке?
     
  19. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Прохожий, Сачок! Я пыталась(по рекомендациям) подредактировать ваши сообщения, придав им более приемлемый вид... Ей богу, это сложно.

    Фильтруйте, пожалуйста! Правила пока не отменялись.

    Любопытная точка зрения... Совершенно не обоснованно, по моему мнению

    Чем же для Вас привлекателен форум с такой неудачной модерацией?
     
    1 человеку нравится это.
  20. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    А вы читать пробовали то, что процитировали?

    Я не против и забаница, я равнодушен к этому. Я бы на твоем месте забанил меня :)
     

Предыдущие темы