Тайные мысли! | страница 3

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Annalena, 9 апр 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    [​IMG] оейей, какие моралисты!! У тя то тараканов то огого небося.....вот именно что тут и можно!
     
  2. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А с какого перепугу Анналене должно быть стыдно? Это ж не она к себе на квартиру заманила не трезвых мужичкоф и ,подпоив,в циничной форме снасильничала. Это у нее не мой характер.Я вот очень здорово наказала на деньги разового мальчика-очень он мну оскорбил 8 марта,разумеется-ни какого насилия не было и в помине.А я накануне ходила в кабак и возвращалась под шафе,на ногах были синяки,ну просто у меня такая кожа-чуть дотронешься-сразу синяк остается.Тем не менее-написала заяву в ментуру,этого было достаточно.Мент ему сразу сказал-если я не заберу заявление,визы ему не видать.Уже не помню-долларов 200 с него сняла,купила в валютнике адидасовский костюм,парфюм,сигареты,босоножки,что-то еще.Но главное-удовлетворенное самолюбие,когда тупая махина стоит на коленях и прощение просит.И муки совести меня отнюдь не терзают-шваль надо учить.
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А че я вот Эммануэли то насмотрелась, ой какие мысли то были. А Эмануэль то погуляла, погуляла и влюбилась в одного в любовь всей ее жисти. Так что до поры до времени все это! Женщине все же одын нужен! Некотрым везет. А в основном такие медведи ходют, бэээээээ
     
  4. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Не быть Вам фравой, если крокус-велосипедист про аллергию на тайны узнает
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Он ваще ничего не узнает, второй он у мну , после мужа! Я вся така бела и пушиста, Вася я ваша навеки [​IMG] Пачпорт то новый!!
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2012
  6. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Может ано и правильно ваш паступок был но, есть немного в нём чего то недобросовестного . Не был не знаю не присутствовал, но скажу адно у таго амбала характер тоже не такой как у меня, а то за такую подставу враз бы на куски касой покрашил. Одно дело было насилие или папытка, а другое паклёп. Вы рисковали сильно.
     
  7. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Анналена трендит тут наверняка, как по квартирам шаталась,но к сожалению трахнули тока в одной.

    А вот текст 'утомленная флудом' это уже мерзость.
     
  8. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Я прекрасно знала,что он подал доки на открытие морской визы,и риск тоже просчитала.Но дело было давно,диктофонов тогда не было.Про не добросовестность.Если вы нарушаете правила на дорогах-вас штрафуют(и это правильно),если вы пьяным вламываетесь к девушке,которая вам -никто(не жена,не невеста),и начинаете кочеряжеться-как наказать? В табло я не могла ему настучать-слишком разные весовые категории,позвать на помощь-тоже,мобил тогда не было.А наказание на деньги-самое действенное.Да и характер-то оказался не амбальный,поплыл мгновенно .Да и мент почему-то оказался на моей стороне.По-этому и не стал парня в кпз садить,дал возможность договориться на улице.Жаль,я была молода,не додумалась тому менту коньяк подогнать за неожиданную помощь.
     
  9. Балодя

    Балодя Пользователи

    Регистрация:
    10.02.2012
    Сообщения:
    2.833
    Симпатии:
    411
    Адрес:
    С-Пб
    Баварского пива нажрутся и будут ходить туда сюда...
     

Предыдущие темы