Приоритеты!

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Annalena, 12 апр 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я может что-то такое открывала.......не помню честно!!

    Ну вот допустим у женчин какие приоритеты......я по себе. В прошлом году я в это время была в Пари и я была реально щастлива....ну просто щастлива, приехала пошла на рботу, велик, лето и все такое. тут меня чморили и говорили, что мне велик заменяет секс, типа мужика мне надо. Да, надо....но все терь занют, что токо немец сможет мну удовлетворить! А тогда не знали и я была щастлива. Ну тогда мне не нужен был и немец.

    Потом мы с подругой поехали в Тай, все было прэкрасно....а потом наступила зима и 2 месяца неработы!!! И вот тут наступили всякие дипрессии, но мы с подружкой планировали прагу и все было выкуплено и я думала по новой будет щастие.....Но почему то уже до этой Праги начала я как то выходить на сайты и нашел мну крокус немецкий.....ну кто в курсе, тот знает.....и он должен был приехать в Вары и все должно было бы быть круто!! и вроде я никого и не искала, он сам прехать должен был!

    А вот и не случилось праги.......а крокус че то ну не катил, не нравился он мну, тупой этот крокус из дяревни,хоть и сдомосадом и сосисками самодельными и даже мотоциклом бмв, ехать в парк на нем пить кофей, ну закаты и рассветы с крокусами эт самособой прилагалось! и вот я напилась и отписала нескольким.......и вот один мне ответил....и вот у меня теперь он приоритет и не нужно мне никаких путешествий с подругами и вообще никаких путешествий, я хочу токо с ним!!!

    Дак в прынципе мне эти все путешествия то.....ну таскаться на бусе с группой или город какой смотреть. отели снимать, денюх плотить своих кровных....токо Пари не надо трогаааааааать!!! Но и в его я честно щас бы не поехала. Хочу я на машине с мужиком, к которому чувствс, а больше я ничего щас не хочу, приоритет, блин!! Но это СЕЙЧАС!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2012
  2. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    Анялена, что-то не совсем поняла тебя) Это типО лучше синица в руках, нежели журавль в небе...)))
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Неееее эт реально журавль, синица была крокусом и иже с ними! Мне просто с мужиком-журавлем охота путешествовать , а не с синицами -подружками!! Надеюсь объяснила доступно! Надоело мне бабье! Они блин, вот звоню одной поболтать, а я говорит с сыном смотрю.....ну какой то боевик.....ну дак и смотри его дальша, а терь у нее время свободное появилось, а у мну для нее нет времени больша!!! смотри дальша боевики!!!

    Я же говорю про то, что мужики у теток в приоритетах!!! по любому!!!

    На фига мне эти галимые подружки, мне нужен немецкий журавель!!!

    а в прошлом году он мне не нужен был, я с подружками этими....дурами колдыбалась, ну и ризалт от них......один выхлоп пустой!!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2012
  4. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    О, ну если журавль попалси... тогда держи всеми руками))) Он-то конечно лучше, чем подружки-путешественницы :yes:
     
  5. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Дак об чем и тему то завела!!! Просто мечт у мну на машине ездить по Европе, а прав нет......да и с правами то самой заморок скоко.....а тут везет, ты на него так эт смотришь, рука в руке..., да еще и любимый если случиться. ваааааще красота.........а эти подружки, что в колбасне автобусной париться и куда повезуть...ну была бы кака с правами....ой одна есть, но в буддьизме в индию мечтает.....ой тоска а не подружки!!! Так что не по мне все эти автобус маршрут с толпой. А с мужиком то вааааааааау!!! Вот если доведу журавля до кондиции, то отпишу....... Так что пошли вы мои подружки лепшие на х.....в дачи свои дуры!!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2012
  6. BOP001

    BOP001 Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    1
    Дак об чем и тему то завела!!!

    похвастатся..это очевидно) зато теперь весь форум знает как мы по европе колесим с немцами))
     
  7. MintB

    MintB New Member

    Регистрация:
    27.04.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    какие у вас приоритеты... а как же саморазвитие?
     
  8. Румата

    Румата Пользователи

    Регистрация:
    12.10.2011
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    22
    Гы...бабье ей надоело! А ты сама что из себя представляешь? Такое-же бабье,как и те, которых ты ненавидишь! Немчуги, видимо, тоже на тебя не западают. Надоела ты им. Внешность у тебя не женственная!

    Ага! откровенно предлагая себя всяким немецким отбросам!
     

Предыдущие темы