Жили же мы раньше без них!

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Annalena, 12 апр 2012.

  1. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Без этих форумов!!! И многие и сейчас живут без них. Но токо не мы тут написывающие. Редко кто пишет редко.......про себя ваааааще молчу [​IMG] В основном завсегдатаи тут сидят, замониторенные. Как я дошла до такой жизни 100 раз писала. Все началось в Германии, с газеты Аргументы и Факты, сначала я ее покупала, а потом поняла фигли покупать если есть она в нете, да еще и с комментами.......и понеслося. Сильно меня заклинило и переклинило на теме о почтовых женах, я даже ночью выходила в эфир, муж аж заподозрил неладное, стал следить, думал я мужикам пишу.... когда он спал, я туда..порой зависнет, вобщем подпольничала.

    И потом понеслося и вот докатилась я досюда и завязла как муха в мед. Еще на одном маленьком женском пишу. Но в основном тут, живу я здесь, блин периодически выходя в реал!

    Как бы избавиться то [​IMG] Уйти бы в реал! Раньше хоть на работе компа не было, дак я книги читала. Сейчас вот 2 стр немецкого прочитала вслух и опять на форум, ну как дура!
     
    1 человеку нравится это.
  2. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.201
    Симпатии:
    374
    та же фигня, всё началось с Мурзилки :064:
     
  3. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Лечись, я знаю врача хорошего. Я бы не сидел на форумах, если бы не работа за компом. Думаю вот может таксовать пойти.
     
  4. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Не Фатима тот рвач часом???

    Вот подумываю заходить токо по каким вопросам, если возникнут......блин как зайдешь, вечно во флуд скатишься! Главно в реале у меня нет НИ ОДНОГО чела, кто бы сидел на форумах.

    Где все эти люди [​IMG] Хотя с некотрыми катались на коньках, вроде приятные люди......настоящие!

    Знаю, что многие токо с работы пишут. Вот Олеган, да и то пропал, видать вылечился!! А некотрые ночами тут заседают.....Я токо днями! На работе бывает утрами!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2012
  5. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    кстати да. Если бы не приходилось так часто за компьютером сидеть, то и про форумы-то не узнала бы))
     
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Я еще не понимаю, зачем тетки щастливо вышедшие замуж в заграницу написывают на форумах с такими же тетками, а еще не вышедшим надаивают советов. Им чего там больше заняться нечем??? Я вот если выйду опять туда, то я ни на какие форумы ходить не буду, япросто буду в муже растворяться, а зачем иначе туда выходить то??? Я лично не понимаю. Неее ну конечно кому делать нечего те пусть идут работать там, но работать то и тут можно??? Дак если работают, то откуда им время ваще на форумы то.

    Плохо им там наверное, а признаться не могут, вот написанием и оправдывают и все из пустого в порожнее темы создают, кому в загранице жить хорошо. А Машки тут сидят и уши развесят, а те им тааак моцк вынесут коллективно, что эта машка уже и не знает, что ей делат то, тут плохо, там еще хуже! А не фиг на форумы ходить потому что и начитывать енту пургу!

    Неееее я бы не смогла за кампом сидеть, работать, я бу сошла с ума. Лучше уж на форумах, на сайтах, ну так дурака валять!
     
    Последнее редактирование модератором: 12 апр 2012
  7. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    вот как я
     
  8. tunicatus

    tunicatus Мне интересно с Вами говорить

    Регистрация:
    10.07.2011
    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Киев
    Из плюсов форумного общения

    Возможность поговорить на любые темы.

    Возможность поговорить в любое время.

    Возможность поговорить с разными людьми. В реале ни они сомной, ни я с ними, возможно, и разговаривать не стали бы.
     
  9. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Сачек а ты на сайтах можешь работать, ну там продвигать, менять?
     
  10. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Челавек ка всему привыкает. И к плахому и к харошему и к форумам разным. есть циклы кагда ни каво видеть не хочешь а, есть кагда ахота пабалтать ни о чём. При чём тут форумы. Закрой страничку и забудь о нём. Удали все ссылки и сиди работу работай. А были тут случаи что тот кто долго писал тут патом вдруг прападал?

    Магу пример паказать как надо брасать писанину тут всякую ненужную.
     
  11. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Я так и работаю. Половина своих проектов, половина с заказчиками.
     
  12. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    А посмотришь мои сайты, может можно поработать в плане улучшения, и мне приятно и тебе выгодно.
     
  13. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Кидай в личку, ну или тут можешь, мне скрывать нечего.
     
  14. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    Ага, раньше подружки грузили и моцк выносили по телефону и не отделаться было. Потом я почти всех их послала, оставила парочку, ну я обычно с ними редко. А на форуме хошь пишешь...не хочешь тоже пишешь [​IMG] но моцк никто хоть не выносит.....ну кроме петерпена, где он??? может того [​IMG] или в шляпе приходует!
     
  15. tunicatus

    tunicatus Мне интересно с Вами говорить

    Регистрация:
    10.07.2011
    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Киев
    И это тоже
     
  16. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Отправил в личку. там и телефоны есть.
     
  17. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Аналогично.

    Заскакиваю в технологические перерывы на 15-20 минут. Не всегда вижу, что ответили на мои высказывания.
     
  18. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Аналогично! Не могу похвастаться ,что в реальной жизни встречала столько интересных людей,сколько нашла на форумах и группах. Да и вообще никогда не отличалась общительностью. Опять же-в форумном общении не жалко и расставаться.Ну,не сошлись мнениями-досвидос.А вот в реале очень трудно резать по живому,когда понимаешь ,что многолетняя дружба превратилась в болото,и надо ставить точку.
     
    1 человеку нравится это.
  19. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А я не резала, просто расставалась, порой в грубой форме, когда не понимали. Вот одна меня тааак достала и я ей прямо позвонила и сказала, в общении больше не вижу смысла. Чтобы не объяснять и еще с одной, к которой знала она побежит меня возвращать и с той порвала. Через 2 года одну вернула, у них мамы в этот период померли и та что не вернула, унее ...ну большие проблем со здоровьем, может будет в инвалидке. А она всю жисть гуляла, мужьям изменяла, догулялась!

    Дак она мне тут звонит, давай мириться, я говорю не хочу [​IMG] Еще одна наконец поняла, что на фига она мне со своей убогой жизнью......терь на ДР и 8 марта шлет смс, всякую чушь, стишки дебильные!
     
  20. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ну,у каждого-свои тараканы.Мне форумы нравятся,любимка-подсажен на игрухи,которые я не понимаю. Опять же есть возможность прочитать и узнать информацию про услуги,мероприятия и т.д,не прилизанные отзывы. Чем плохо?
     

Предыдущие темы