Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Жили же мы раньше без них!

Тема в разделе "Свободная тема", создана пользователем Annalena, 12 апр 2012.

1. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Без этих форумов!!! И многие и сейчас живут без них. Но токо не мы тут написывающие. Редко кто пишет редко.......про себя ваааааще молчу [​IMG] В основном завсегдатаи тут сидят, замониторенные. Как я дошла до такой жизни 100 раз писала. Все началось в Германии, с газеты Аргументы и Факты, сначала я ее покупала, а потом поняла фигли покупать если есть она в нете, да еще и с комментами.......и понеслося. Сильно меня заклинило и переклинило на теме о почтовых женах, я даже ночью выходила в эфир, муж аж заподозрил неладное, стал следить, думал я мужикам пишу.... когда он спал, я туда..порой зависнет, вобщем подпольничала.

И потом понеслося и вот докатилась я досюда и завязла как муха в мед. Еще на одном маленьком женском пишу. Но в основном тут, живу я здесь, блин периодически выходя в реал!

Как бы избавиться то [​IMG] Уйти бы в реал! Раньше хоть на работе компа не было, дак я книги читала. Сейчас вот 2 стр немецкого прочитала вслух и опять на форум, ну как дура!

1 человеку нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Гость

Гость ...

Симпатии:
    369
    та же фигня, всё началось с Мурзилки :064:

4. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Лечись, я знаю врача хорошего. Я бы не сидел на форумах, если бы не работа за компом. Думаю вот может таксовать пойти.

5. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Не Фатима тот рвач часом???

Вот подумываю заходить токо по каким вопросам, если возникнут......блин как зайдешь, вечно во флуд скатишься! Главно в реале у меня нет НИ ОДНОГО чела, кто бы сидел на форумах.

Где все эти люди [​IMG] Хотя с некотрыми катались на коньках, вроде приятные люди......настоящие!

Знаю, что многие токо с работы пишут. Вот Олеган, да и то пропал, видать вылечился!! А некотрые ночами тут заседают.....Я токо днями! На работе бывает утрами!

Последнее редактирование модератором: 12 апр 2012
  6. Ночная

Ночная Пользователи

Симпатии:
    157
    кстати да. Если бы не приходилось так часто за компьютером сидеть, то и про форумы-то не узнала бы))

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Я еще не понимаю, зачем тетки щастливо вышедшие замуж в заграницу написывают на форумах с такими же тетками, а еще не вышедшим надаивают советов. Им чего там больше заняться нечем??? Я вот если выйду опять туда, то я ни на какие форумы ходить не буду, япросто буду в муже растворяться, а зачем иначе туда выходить то??? Я лично не понимаю. Неее ну конечно кому делать нечего те пусть идут работать там, но работать то и тут можно??? Дак если работают, то откуда им время ваще на форумы то.

Плохо им там наверное, а признаться не могут, вот написанием и оправдывают и все из пустого в порожнее темы создают, кому в загранице жить хорошо. А Машки тут сидят и уши развесят, а те им тааак моцк вынесут коллективно, что эта машка уже и не знает, что ей делат то, тут плохо, там еще хуже! А не фиг на форумы ходить потому что и начитывать енту пургу!

Неееее я бы не смогла за кампом сидеть, работать, я бу сошла с ума. Лучше уж на форумах, на сайтах, ну так дурака валять!

Последнее редактирование модератором: 12 апр 2012
  9. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    вот как я

10. tunicatus

tunicatus Мне интересно с Вами говорить

Симпатии:
    129
    Из плюсов форумного общения

Возможность поговорить на любые темы.

Возможность поговорить в любое время.

Возможность поговорить с разными людьми. В реале ни они сомной, ни я с ними, возможно, и разговаривать не стали бы.

11. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    53
    Сачек а ты на сайтах можешь работать, ну там продвигать, менять?

12. Шкура

Шкура Пользователи

Симпатии:
    52
    Челавек ка всему привыкает. И к плахому и к харошему и к форумам разным. есть циклы кагда ни каво видеть не хочешь а, есть кагда ахота пабалтать ни о чём. При чём тут форумы. Закрой страничку и забудь о нём. Удали все ссылки и сиди работу работай. А были тут случаи что тот кто долго писал тут патом вдруг прападал?

Магу пример паказать как надо брасать писанину тут всякую ненужную.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Я так и работаю. Половина своих проектов, половина с заказчиками.

15. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    53
    А посмотришь мои сайты, может можно поработать в плане улучшения, и мне приятно и тебе выгодно.

16. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Кидай в личку, ну или тут можешь, мне скрывать нечего.

17. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    Ага, раньше подружки грузили и моцк выносили по телефону и не отделаться было. Потом я почти всех их послала, оставила парочку, ну я обычно с ними редко. А на форуме хошь пишешь...не хочешь тоже пишешь [​IMG] но моцк никто хоть не выносит.....ну кроме петерпена, где он??? может того [​IMG] или в шляпе приходует!

18. tunicatus

tunicatus Мне интересно с Вами говорить

Симпатии:
    129
    И это тоже

19. Ser50gey

Ser50gey Пользователи

Симпатии:
    53
    Отправил в личку. там и телефоны есть.

20. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    757
    Аналогично.

Заскакиваю в технологические перерывы на 15-20 минут. Не всегда вижу, что ответили на мои высказывания.

21. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    Аналогично! Не могу похвастаться ,что в реальной жизни встречала столько интересных людей,сколько нашла на форумах и группах. Да и вообще никогда не отличалась общительностью. Опять же-в форумном общении не жалко и расставаться.Ну,не сошлись мнениями-досвидос.А вот в реале очень трудно резать по живому,когда понимаешь ,что многолетняя дружба превратилась в болото,и надо ставить точку.

1 человеку нравится это.
  22. Annalena

Annalena Содержанка

Симпатии:
    301
    А я не резала, просто расставалась, порой в грубой форме, когда не понимали. Вот одна меня тааак достала и я ей прямо позвонила и сказала, в общении больше не вижу смысла. Чтобы не объяснять и еще с одной, к которой знала она побежит меня возвращать и с той порвала. Через 2 года одну вернула, у них мамы в этот период померли и та что не вернула, унее ...ну большие проблем со здоровьем, может будет в инвалидке. А она всю жисть гуляла, мужьям изменяла, догулялась!

Дак она мне тут звонит, давай мириться, я говорю не хочу [​IMG] Еще одна наконец поняла, что на фига она мне со своей убогой жизнью......терь на ДР и 8 марта шлет смс, всякую чушь, стишки дебильные!

23. утомленная флудом

утомленная флудом Пользователи

Симпатии:
    498
    Ну,у каждого-свои тараканы.Мне форумы нравятся,любимка-подсажен на игрухи,которые я не понимаю. Опять же есть возможность прочитать и узнать информацию про услуги,мероприятия и т.д,не прилизанные отзывы. Чем плохо?

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей