Вопрос по шторам

Тема в разделе "Строительный форум", создана пользователем Vitam, 13 апр 2012.

  1. Vitam

    Vitam Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Посоветуйте пожалуйста, где у нас в Питере можно заказать пошив штор? Может быть знаете хороший салон штор или частного мастера?
     
  2. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    Есть магазины Декория. Сама к ним не обращалась, но на витрине ничё такие красивые шторки висят :)
     
  3. Papawa

    Papawa New Member

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Я заказывала пошив штор. Салон на Савушкина в Меркурии на 2 этаже находится, там очень симпатично, много красивых штор и тканей развешаны, есть из чего выбрать
     
    Последнее редактирование модератором: 6 июн 2012
  4. Oskar707

    Oskar707 Пользователи

    Регистрация:
    11.10.2010
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    0
    Жена носила шить шторы к какой-то знакомой: и недорого, и быстро, и качественно. Поспрашивайте й своих друзей, наверняка у кого-то есть знакомая портниха.
     
  5. Joga208

    Joga208 New Member

    Регистрация:
    03.03.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    А мне понравились шторы и тюли в Икеа. Как раз сейчас там можно в рассрочку товар брать, как думаете стоит или нет?
     
  6. Valentin1981

    Valentin1981 New Member

    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Берите себе сразу жалюзи. Сейчас в современных квартирах у всех именно они. А шторы это мучение. Пыль и так далее!
     
  7. sannas

    sannas Пользователи

    Регистрация:
    10.09.2012
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    1
    Моя жена за подобными вещами в магазин не хожу поскольку постольку все магазинное приходиться ей перешивать у соседки, по этому просто покупает жена ткань и они с соседкой шьют сами, что доставляет им неописуемое удовольствие.
     
  8. nickolaj

    nickolaj Пользователи

    Регистрация:
    20.09.2012
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    За пошив штор обычно берут очень приличные деньги, а ведь если учесть, что один край там обычно обработан, то не ужели трудно обработать другой? Нет швейной машинки? Так на ней, у непрофессионала вообще все получится вкривь и вкось. Руками? Долго? А Вы попробуйте и будете удивлены, на сколько это быстрее и легче, чем кажется.
     
  9. Имаса

    Имаса Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2014
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    8
    После ремонта тоже столкнулась с такой проблемой! Поискала по интернету, по объявлению, обзвонила и цены если заказывать пошив штор с дизайнером, замерщиком, уж очень высокие! Решила другим путем идти[​IMG]. Прочла несколько статей, как правильно подобрать цвет и форму штор. Пошла в магазин, купила ткань и отдала в близлежащее ателье. По моему дизайну сшили шторы на три окна! Если сравнивать, то затраченные деньги по моим проектам, обошлись дешевле, а за эти же деньги я могла в фирме заказать шторы только на одно окно!
     
  10. Андрей RUS

    Андрей RUS Пользователи

    Регистрация:
    26.02.2014
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Согласен на 100%. Со шторами я распрощался лет 5 назад и очень хорошо, что избавился от них.
     
  11. Ася

    Ася New Member

    Регистрация:
    30.05.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Уже давно отказалась от штор, как то надоело стирать их, затем наглаживать три часа утюгом. Даже не думаю к ним возвращаться, потому что на замену пришли замечательные жалюзи, которые у меня установлены во всех комнатах. Обожаю вертикальные жалюзи. Заказывала отсюда . На сайте предоставлены разнообразные текстуры, узоры, расцветки жалюзи. Советую приобрести именно жалюзи. Думаю, что с такими низкими ценами и высоким качеством, вы не усомнитесь в том, что жалюзи это удобно и красиво!
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2016
  12. q8888p

    q8888p Пользователи

    Регистрация:
    27.04.2016
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    0
    в Икеа !
     
  13. Антон Селиванов

    Антон Селиванов Заблокированные

    Регистрация:
    21.05.2016
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Поддерживаю Valentin 1981. Шторы классические это атавизм. Имел дело с рулонными шторами из Питерского магазина "Жалюзи Маруся" на Гаккелевская д.21 . Отличная вещь. Никакой мороки со стиркой. Разнообразие цветов и креплений впечатляет. Ставил и дома и на работе в офисе.
     
  14. Анна-Виктория

    Анна-Виктория New Member

    Регистрация:
    08.08.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Как по мне так сейчас рулонные шторы в моде) да и очень удобно для наших небольших комнат.Я тоже заморачивалась на счет этого, пока у знакомых не увидела их и не влюбилась) если интересно Здесь как раз про них можно почитать..Да и заказать, если что приглянется)
     
    Последнее редактирование модератором: 8 авг 2016
  15. Malinka

    Malinka New Member

    Регистрация:
    16.09.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Точно-точно
     
  16. Smetanka

    Smetanka New Member

    Регистрация:
    24.10.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    .
     
    Последнее редактирование: 24 окт 2016

Предыдущие темы