А кто нибуть выигрывал?

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Lovelli, 15 апр 2012.

  1. Lovelli

    Lovelli Пользователи

    Регистрация:
    16.12.2010
    Сообщения:
    414
    Симпатии:
    28
    По телевизору идут постоянно всякие акции, купи и выиграешь, пополни и выиграешь. Лично я собирал велосипед на крышкак Кока-Колы. А что выигрывали вы ?
     
  2. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    говно на лопате
     
  3. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я лично не собирала ничего, но когда мелкие были, помню все поголовно крышечки от спрайта собирали на диск музыкальный "драйв" назывался, а еще знакомый собрал слово "самокат" -крышечки от колы, только ради этого самоката пришлось ехать в Москву, а кстати вспомнила, когда появился "Х-перементос" от "ментоса", жевательные конфеты с каким-то вкусом, которые непродолжительное время продавали, типа ограниченный тираж, так мне попался код на фантике и я выиграла коробку ментоса, которую так и не забрала в итоге)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 апр 2012
  4. Mitja

    Mitja New Member

    Регистрация:
    10.04.2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    у меня знакомый велосипед выиграл у пепси, причем там такая ситуация была, что передняя часть велика была у многих (видимо на то и расчет вовлечения аудитории был) , а задней - ни у кого. Прошел слух что у кого-то на районе был этот артефакт. Приятель купил за какие-то дикие по меркам школоты тех лет деньги, и намутил лесапед. Такие дела. Хотя в целом - так это всё херь.
     
  5. Raksandra

    Raksandra Пользователи

    Регистрация:
    17.07.2011
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Мой сын, будучи лет 8-9, искал выигрыши на крышечках от Пепси. Вроде чемпионат мира был на тот момент. И на выигрышных крышках печатали футбольный мяч и слово "гол", а на остальных "штанга" - типа, в штангу попал. Вот мой ребенок купил себе бутылочку Пепси, открыл, да как завопит: "Мама, папа, я штангу выиграл!"
     
    1 человеку нравится это.
  6. Выродок

    Выродок Пользователи

    Регистрация:
    13.05.2008
    Сообщения:
    13.243
    Симпатии:
    3.878
    Адрес:
    Спб
    А нифига я не выиграл.... хотя быть может и выиграл бы еслиб проверял)))))
     

Предыдущие темы