Модельками, пефицами и проч.шнягой | страница 2

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Annalena, 15 апр 2012.

  1. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    случайно не дрессировщик? :064:
     
  2. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Давайте не будем гадать, тема не обо мне.

    Спасибо.
     
  3. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    А я с детства мечтала в отеле работать. Но туда было не попасть без блата. Теперь сбылась моя мечта! Вообще я бы свой отельчик хотела. Я бы сама там все и делала! Ну нанимала бы порой кого, хотя никому доверия то нетуть!

    Вот у одного в Германии свой рестран был. дак он там сам и готовил и жена подрабатывала, ну так нанимал когда работы много людей. А готовил все сам! Очень трудолюбивый мужик!
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2012
  4. Rubeltshtuberg

    Rubeltshtuberg Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2011
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а я хотела стать патологоанатомом..

    но, родители отговорили, запихав меня в ФИНЭК...

    а вот зря они это сделали..

    сидеть в офисе с бумажками- это бэээээ

    так тошно!!!

    а моделью или певичкой никогда не хотела быть!!!
     
  5. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    То же планировала, была солисткой в группе клавиши, мой худ.рук уже и о записи диска договорился и место для подработки (пока в интституте учусь) нашел, в ресторане местном... Но маман сказала сакральную фразу "только через мой труп" и я послушалась. Видимо не очень и хотела, всегда сомневалась в своих способностях, особого таланта не имею, а быть как все "черезпостельной" не хотелось. В общем, ни разу не пожалела

    А друг, из той группы, на ударных был, так он за мечту до 30-ти боролся. Сейчас сколотил свою команду, гастролируют, по Европе в основном. Он солист, блин, голоса нет и не было никогда, но ооочень тяжелый рок, воодушевленный рык вполне прокатывает)). Я, когда припрет, в караоке-бар иду, а он (теперь уже состоявшийся музыкант) стесняется))
     
    Последнее редактирование модератором: 16 апр 2012
  6. Annalena

    Annalena Содержанка

    Регистрация:
    19.02.2011
    Сообщения:
    8.881
    Симпатии:
    304
    Адрес:
    Spb
    За хорошие то денюх чего и не сидеть. А паталогоанатомом, видать у вас действительно было призвание. Одна пошла в медицинский, а мама хотела чтобы она в инжинеры, но она плюнула на мамино мнение. Говорит тащилась, когда на операциях присутствовала. Хорошо что есть такие люди!
     

Предыдущие темы