Разводка по Голливудски Мерикосы?

Тема в разделе "Свободный форум", создана пользователем Ser50gey, 16 апр 2012.

  1. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Пришло письмо такого содержания, или я тупой, или мир тронулся. Что это может означать?

    Я Уилсон Чак, личный адвокат Mr.Robert Рыженко, подрядчиком с европейскими развития компании. 11/9/2001 на мой клиент был вовлечен в мире бомбардировка торговым центром. Я сделал несколько запросов в ваше посольство, чтобы определить местонахождение любого из моих клиентов расширенных родственников, но это оказалось неудачной. Я связался с Вами для оказания помощи в репатриации фонда на сумму 10,5 млн. долларов США оставленные моим клиентом, прежде чем оно будет конфисковано, банк выдал мне уведомление, чтобы обеспечить ближайших родственников в качестве своего адвоката. Я прошу вашего согласия вам представить, как ближайших родственников покойного. Я гарантирую, что это будет осуществляться в рамках законного механизма, который защитит вас от каких-либо нарушение закона. Обратите внимание: наш IP здесь не подключения к mail.ru, подписаться на любой из сайтов этой Яндекса, Live.ru, Ukr.net, Gmail.com и свяжитесь с моим непосредственным адрес электронной почты (fairfieldadvocatetgo@live.com / Mobile 22899621624), как только вы прочитали мое послание для более подробной информации. Спасибо и да благословит вас, адвокат Уилсон патроны ESQ
     
  2. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    поздравляю!

    ты - лох!
     
  3. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    Спонт, лохом будет если клюнет. А пока- мне тоже не один раз приходили нигерийские письма. Да и не только мне наверняка
     
  4. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ахахаха))) мне приходило подобное)
     
  5. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    тему он создал, в надежде что это правда..

    а так, лет 15 уже приходят...
     
  6. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Тему создал не Спонтанно, а обдумав предложенье, и мне было очень странно вызвать ваше раздраженье. А если быть абсолютно честным, мне пришло впервые и хотел узнать у опытных товарищей как работает механизм разводки?
     
  7. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    мне пока такие письма не приходили, так что ничем помочь не могу :pleasantry:
     
  8. wissspaaa

    wissspaaa Пользователи

    Регистрация:
    25.03.2012
    Сообщения:
    774
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    да никто не раздражался...они подшучивают так неприятно...Напишешь на то мыло или позвонишь и узнаешь:) может последуют дальнейшие инструкции, скачать что-нибудь или написать паспортные данные:)
     
  9. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    И что им с моих паспортных данных? ну скачать и за деньги может быть, но кто же за деньги качает? Я и бесплатно качать не соберусь.

    выясню, сочиним песню споем и на гармошке...
     
  10. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    по нтв подробная передача была

    со съемками скайпа и т.д

    начнут тянуть деньги, якобы на нотариуса, адвоката, банкиров..

    показывали как чел квартиру продал и около стошки баксов положил, чтобы получить наследство 10 млн..
     
  11. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    неужели такие дураки реально существуют... :wacko:
     
  12. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    Мне год назад куча такого хлама приходила, методично все заносила в спам...уже год не беспокоят. Ну Сер50гей, рассчитано, на алчность, и потом что такое и1000 баксов, по сравнению с 10 лимонами.
     
  13. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Да вы правы, это иная форма рулетки, или однорукого бандита. Я не знал. что будут просить предоплату. меня уже месяц достают с гринкартой к америкосам, но я посмотрел. там тоже нужна предоплата, и слил их сразу.
     
  14. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    правы мы или не правы

    это - боян!

    мог бы прогуглить в инете, и месяц не доставаться ;)
     
  15. viola349

    viola349 Пользователи

    Регистрация:
    11.01.2008
    Сообщения:
    20.580
    Симпатии:
    807
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Впрочем, если скучно- можно и ответить. Я как-то ответил, выразил радость, запросил уточнения, а потом , когда наскучило,сообщил адрес инюрколлегии в Спб как моих представителей в получении наследства.
     

Предыдущие темы