В сегодняшней КП не Настоящий_лесник ли? | страница 4

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Альтист Данилов, 17 апр 2012.

  1. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    человек поставил эксперимент.. на себе... для себя

    и вовсе не искал славы или известности.

    прочитал, что другие только собираются такой ставить - связался с ними... заметили... опубликовали.

    почему же так набросились некоторые .. на экспериментатора?

    популяризация возможностей грызло-пайка?

    ага... ага... а еще демонстрация любви к "единой россии" и ее лидеру [​IMG]

    конечно лучше НИЧЕГО не делать в жизни.... и высмеивать дела других

    ;)
     
    1 человеку нравится это.
  2. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Это вы о себе?

    А чего так? Не получается?
     
  3. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Вот и я про то же... Фантазеры виртуальные... :lol:
     
  4. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Полип, ты удивишься, но ты для меня не авторитет. У тебя ветер в голове гуляет.

    Откуда взяться большим пенсиям? Кто у нас в России работает?

    57 млн. пенсионеров всяких. Плюс охранники. Плюс милиция. Плюс армия. Плюс ЧОПы. Плюс бомжи. Плюс зэки. Плюс дети.

    В прошлом году в стране купили 2,5 млн. новеньких машин, но не 2,5 млн. новеньких детей завели. Вот эти падлы состарятся, обрюзгнут и ожиреют и начнут гундеть - государство нас не обеспечивает!

    Недавно с бабкой поцапался. Сидит в трёхкомнатной квартире. Пенсия, дотации на лекарства, на ЖКХ, транспорт. Я работаю уже 38 лет, у ней стаж 21 год, она сидит на пенсии больше, чем работала.

    И Я должен её обеспечивать через свои налоги, сытно кормить! У неё есть сын, много получает, а мать сидит на гос. шее. То есть на моей.

    Полип, где взять деньги для откорма пенсионеров? Мой внук вырастет и будет должен этих любителей новых авто кормить?

    Я за то, чтобы дети содержали своих стариков.
     
  5. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Я вам могу точно сказать что в будущем вас ждёт самая большая неприятность. По сравнению с которой все прошлые просто даже и вспоминать не стоит. Хотя говорят что люди успевают. ;)
     
  6. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Делов-то! вы ж хвастались грамотным воспитанием своих собственных сыновей. Так зачем пашете на 2 работах? Сядьте им на шею и ножки свестьте.

    Это не показатель.Если всю жизнь за копейки вкалывали,и ничего толком не заработали-это ваши проблемы,а не бабушки с 3-трешкой и дотациями.
     
  7. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Пока у нас бумажная денежная система, никто никогда ничего не заработает.

    Возьмём среднего россиянина. При советской власти пахал, купил машину, хрусталь, ковры, цветной телевизор, кассетный видеомагнитофон, кустюм с отливом. Где это всё? Тю-тю. Всё на свалке.

    Если бы зарплату получали золотыми монетами, человек бы подумал, купить вышеперечисленную хрень или спрятать на старость, обучение, лечение себя и детей.

    Мораль - никто нигде ничего не зарабатывает. Всё идёт прахом. У всех один путь: кухня - унитаз.

    У всех, и у Вас тоже.
     
  8. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Ну и что? Вот сегодня у самого богатого человека мира обнаружили рак,он не за бумажные рубли работал-и какой будет итог? Разница лишь в том,что он заработал себе на достойное лечение,а вы ,сидя на таком грызло-пайке,сгорите гораздо раньше,и лечение повесите на своих детей. Я не к тому говорю,чтоб жрать в 3 горла,но элементарные возрастные и проч.причины,в том числе советы врачей-надо учитывать.Впрочем,это ваши проблемы.Но навязывать их несовершенному люду-своего рода преступление.Уверена,что прочитав статью,множество дебилов с дебилками последуют вашему эксперименту.Одно дело,когда у народу тупо денег не хватает на еду,другое-жить и есть так сознательно.
     
  9. Snake

    Snake Заблокированные

    Регистрация:
    05.09.2009
    Сообщения:
    10.539
    Симпатии:
    1.693
    Предлагаете не покупать машины и телевизоры?Собственно и сам средний россиянин (да и вообще любой) в конце концов оказывается на свалке только она называется другим словом. И что? Может стоит и не рождаться тогда? Не плодить детей?
     
  10. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Шрам, при всем моем уважении, вы неправы. Думаю, что вы просто не в курсе всей этой эпопеи с лесниковским похуданием. Дело не в диете как таковой. Это личное дело каждого.

    Проследите весь ход мысли Лесника. А для этого нужно прочитать всю его предыдущую тему, как он изначально сел на этот паек. Дело даже не в пиаре себя, да наздоровье. Дело в том, ЧТО он пиарит. А ПИАРИТ он МИЗЕР ПРОЖИВАНИЯ самых незащищенных слоев населения. Стариков, инвалидов, многодетных, и малоимущего населения. Обратите внимание, как он отзывается о пенсионерах, хотя сам уже почти там, на пенсии. Какая ненависть к бабкам, и дедкам, за счет которых он вырос, выучился, и жил в той стране, в СССР. То, что те люди, в войну родившиеся, потом страну восстанавливали, работали в той стране и на заводах, и в шахтах, и учителями, и врачами, и строителями - его не волнует. То, что у многих нет сейчас опоры в виде детей ( или ребенок погиб, или не в состоянии помогать, у самого семья), его тоже не волнует, то что многие старики ( при крошечной пенсии) бутылки собирают, что бы выжить, его тоже не волнует, что старики не могут себе позволить лекарства в полном обьеме, тоже не волнует.. Его волнует, исключительно его сраные 100р. налога, бабкам отданые.

    Еще обратите внимание, я неоднократно Леснику говорила об этом, страна платит миллиардную дань кавказу, и кавказским старикам, из страны вывозятся миллиарды олигархические, мы содержим миллионную армию мигрантов, а своим старикам мы не можем выплатить достойную пенсию для нормальной стариковской жизни. Его почему-то эти вопросы не интересуют, его интересует пенсия НАШИХ стариков. И как бы их еще больше обездолить пиаря свой грызло - паек. Это ненормальное лесниковское явление.

    Ну, а про попытки Лесника протащить себя на всеобщее обозрение, скажу коротко. Было. И едроссам себя предлагал, и очень обижался, что его не заметили, и Малахову звонил, тоже мимо, и вот наконец - заметили.. Фу, противно, трясет своим грызло-пайком, как знаменем, полуголодный Лесник.

    А полип прав, однозначно.
     
  11. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ребята,а может быть не нужно обязательно навязывать всем СВОЙ образ жизни?

    Лесник своеобразен и самобытен и у него есть свой образ жизни.

    И Не думаю что он нуждается в советах.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2012
    1 человеку нравится это.
  12. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А кто из нас ему свой личный образ навязывает? Хоть на форуме,хоть в газетах? Мне бы было интересно узнать настоящее мнение его сыновей к происходящему.Если они здравомыслящие люди,им просто стыдно за поведение и поступки своего нерадивого папаши,который раньше времени с катушек съезжает,подставляя тем самым близких людей.
     
  13. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    А это не преступление?

    Стариков и детей не касается

    Но вот работоспособное население

    Никогда не понимал скулящих, что нет работы.
     
  14. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    Ну хоть иногда я с Вами согласная. поставлю
     
  15. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Про детей "Херой дня",вроде не заикался,а старушек реально ревнует к их пенсиям и жилплощади.
     
  16. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Внука не боятся на колени к нему сажать, значит доверяют. Тем более, что Лесник денег им отсылает, он говорил. Туда, в Ижевск. Излишки.
     
  17. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Может,я ошибаюсь,но вроде Лесниковские дети в Масскве живут и раз в 2 года он пьет в столице пепси,приезжая в гости-чаще не приглашают.
     
  18. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Ключевое слово [​IMG]

    Дядь Коль привет :drinks:
     
  19. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.423
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Привет, Саш!
     
  20. alr

    alr Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2010
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    9
    Точно, точно. Сдохнут все.
     

Предыдущие темы