Звезда на П** Интеллект | страница 2

Тема в разделе "Форум новостей города", создана пользователем Ser50gey, 18 апр 2012.

  1. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Впервые соглашусь с Ричардом.... [​IMG]

    Вообще не понимаю,почему идея создания нового театра вызывает такую бурю негодования в определенных кругах....Только потому,что автором идеи стала Алла Борисовна?....Не...ну её,конечно,можно любить или не любить... Восторгаться её творчеством,либо наоборот поносить на каждом углу...Возмущаться на предмет аморальности её личной жизни,при этом втихаря кусая себе локти от зависти.....Но так или иначе,эта мега-талантливая женщина мало кого оставляет равнодушным..А именно это и называется истинным лицедейством...Она настоящая,великая актриса...Так почему столько негатива вокруг создания этого проекта?.....Что в этом плохого?.....Не понимаю я увы,как ни стараюсь,логику наших людей[​IMG]

    Откуда сведения такие? [​IMG]
     
  2. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    [​IMG] Сердце вещует. А вообще Игуанка выше гениальный пост написала. Там все объяснено. Театр - хоть и начинается с вешалки, но все таки это идея, атмосфера творческий коллектив...

    "скоро театров будет больше, чем их служителей" -гениально сказано.

    Это будев всего лишь еще одно здание театра, даже скорее концертная площадка. Потому и задавала свой вопрос. елси петербуржцем нужно - ктож против.
     
  3. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Поживем-увидим [​IMG]
     
  4. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Зная сегодняшнюю ситуацию в стране, думаю что это будет очередная низкосортная, фонограммная площадка для выкачки бабок у населения. Зная сегодняшний состав попсовых тусовок, это будет все тот же ширпотреб, и убожество вкуса. Мне этого хватает на экране Т.В., в любом случае я туда свои деньги не понесу.

    Это мое личное мнение, я могу ошибаться, и вдруг у А.Б. высокие цели... Но я в это не верю. :)
     
    1 человеку нравится это.
  5. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Русалочка! Вот знаете Вы ,что я искренне Вам симпатизирую и совершенно нахально пользуетесь этой моей слабостью [​IMG][​IMG] ....

    А если серьезно,повторюсь: поживем-увидим....Этот принцип уже не один раз расставлял всё по своим местам [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
  6. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Конечно увидим. Но кто ответит, почему Михалков получает участок в центре Москвы и строит там гостинницу, а не вкладывает денежки полученные от проката фильмов финансируемых правительством в развитие культуры на селе? Почему театр в Петербурге? На вопрос почему не в Милане или Париже Пе, ответила, что это не возможно. Правильно, там есть Ла Скала и Лидо. Этот проект уровня Городского, помоему такие проекты должно обсуждать население Города. Обсуждать долго и тщательно. Я высказал только свое мнение. И только о бизнес-проектах Пе. Я не сужу ни о голосе, ни репертуаре, я не профи. Я на уровне нравится или не... Я за обсуждение а не за ажиотаж, который может развернуться от одного имени. Посмотрите как тщательно прорабатываются внутригородские проекты в иных старых городах. И там строят новые современные здания. Но не нахрапом и не именем, а пользой и красотой.

    Ричарда тоже весьма уважаю, может быть сегодняшний лозунг:"Хрен с ним, а то еще хуже будет", современен. Просто хотя бы в рассуждениях хочется иного.
     
  7. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    [​IMG] Сереж, не думаю, что это Вас успокоит, но в провинции тоже строят нахрапом. И не там, где пустыри и не обихожено (как в данном случае), а там, где уже все красиво и лишнего ничего не надь.

    Но это уже другая тема...
     
  8. sakt

    sakt Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    19
    Его фильмы, по определению, убыточны.Прибыль не зависит от проката.Она вложена в сам бюджет фильма.
     
  9. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ну так деньги на любой проект даются под имя. А не просто так.

    Ведь банки выделяют деньги.

    А вот архитектура очень хорошая и оригинальная.

    А вообще любой проект искусства стоит столько,сколько за него предлагают.

    Дэвид Линч,например,тоже вначале на коленке снимал и на свои, а потом зрителям понравилось и ему сами деньги на проекты предлагали и он стал знаменитым.
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  10. Кофеман-Ка

    Кофеман-Ка Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    10.475
    Симпатии:
    989
    ]

    [​IMG] Я не знаю, кто убил Лору Палмер, но точно знаю, кто убьет Дэвида Линча (с)

    (надпись на майке)
     
  11. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.

    Потому что гостиница будет приносить михалкову доход, а культура на селе - нет.
     
  12. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Так культура-в способностях мозга индивидуума к развитию.

    А вовсе не на селе или в Калифорнии.
     
  13. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Наверное "Да" Неустающая махать, очаровательн(ая)ый Кофе. Иногда хочется понять весь мир такой? И в других странах тоже? Вот охрану Обамы уволили, но я все равно не люблю Америкосов, Плохие они. И будет ли когда иное отношение к людям управляемым от людей управляющих. Давайте посмотрим, ведь ничего не поменялось. Мы живем в эпохе раннего феодализма. Почти в рабовладельческом обществе. И психология таже.

    Уважаемый Ричард, я понимаю когда дают деньги банки. И здесь имя Пе, как разменная монета, ведь в бизнесе у нее имени НЕТ! Она как штандарт, который несут в бой, а затем могут выбросить как ненужную грязную тряпку.

    А для того, что бы и в селе культура не была убыточной, существует система налогооблажения, ДК на селе дотацию, за счет ресторана Михалкова и театра Пе.
     
  14. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    [​IMG]

    А Вы пресс-конференцию из отеля полностью на видео-ютубе смотрели? посмотрите,там есть.
     
  15. sakt

    sakt Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    19
    Иные "частные" банки, чуть менее , чем полностью, государственные конторы.

    Нехай Михалков снимает "на свои"
     
  16. sakt

    sakt Пользователи

    Регистрация:
    13.02.2012
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    19
    "Имперские замашки и шутки нашей рашки

    И всю эту московскую попсу на мыло!"
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2012
  17. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Думаю способности мозга к развитию у жителей села есть, я бывал во многих местах на ДВ, и в очень отдаленных на Сахалине, Камчатке, Курилах. Замечательные люди.Шансы у них не равные. Надо уравнять, за счет большей заботы государства в виде денежных и интеллектуальных вливаний.
     

Предыдущие темы