Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Поток, подключенный к космосу.

Тема в разделе "Непознанное", создана пользователем Единственная, 18 апр 2012.

1. Единственная

Единственная Пользователи

Симпатии:
    5
    Когда человек рождается с сильной энергией, она остается в нем до тех пор, пока сам этот человек не начнет распространять её в определенных целях. Когда мы, сильные, начинаем пускать потоки в космос с целью вспомнить нам нужное, этот поток подхватывают еще 100 человек, которые так же могут быть подсоединенные. Потом части твоей энергии расходится по ним, а от них от жгутиков с контактирующими с ними людьми. И то воспоминание, которое подхватили не только мы, могут примениться в жизни другими людьми, совершенно к этому не относящимися.

На самом деле об этом известно давно, но мало кто об этом знал и сейчас я явно понимаю, что вспоминая мои, как частицы прошлого люди словно воровали и применяли к себе.

Я много могу рассуждать на эту тему. Но мне кажется, что пол человека тоже в этом играет какую-то роль. Я наблюдала за теми, кто общается со мной, они перехватывают выплеск эмоции, а в неё энергия, и применяют к себе, после обретая мои привычки: смех, танец, рассуждения, повадки и т.д., могут даже вообще мелочи. Так же и с посторонними для нас людьми, которых мы совершенно не знаем и они находятся на больших расстояниях от нас. Но мы же не можем потоки сделать закрытыми, что бы их ни кто не подхватывал...

Но что для этого нужно, я пока что не знаю, но может быть, когда-нибудь, эта проблема будет решена, а может и уже кто-то справился все этой проблемой!

Если даже говорить о глобальных каких-то изобретениях, то их идеи тоже брались через потоки. Далеко ходить не нужно, возьмем тех же самых НЛО, которые через свои потоки начинают разрабатывать свои идеи и наши Земляне начинают их подхватывать. Ведь бывает же такое, мы вроде начинаем думать об одном, ища на это ответ, а находим ответ совершенно не по теме для нас, но для нас он является идейным и мы его применяем.

А вообще на эту тему можно рассуждать и рассуждать, даже как мыслями мы загрязняем энергию вселенной.

И опять же, вернувшись к вопросу: можно ли потоки сделать незаметными сильным людям?! Мой ответ – нет!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. соболь

соболь Пользователи

Симпатии:
    17
    и куда это тя понесло единственная,... неужель истины коснулась, трудно поверить что китото ещё об этом более менее внятно говорит... не пытайся искать собеседников, чтоб понять сказанное тобой нужно самому пройти путь просвещения и прозреть, и при этом не будет слов объяснить увиденное, будут только эмоции........ большинство живёт шаблонами навязанными с детства либо приобретёнными в процессе жизни

4. Единственная

Симпатии:
    5
    Согласна с тобой...

Ну у меня получается и шаблон с детства и приобретения, навыки... Но не в этой жизни! Только воспоминания...

Знаю, что поймут единицы, но все же... Но чуть большее количество может же хоть что-то почувствовать. )

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2012
  5. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    "почем нынче опиум для народа?!" ©

6. Единственная

Симпатии:
    5
    Не в курсе этих дел. )

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    Единственная, ты из Питера? Или, может, скайп есть? расскажешь поподробнее?

9. Единственная

Симпатии:
    5
    Сама я не из Питера, скайп есть, но по нему практически не общаюсь. ) Рассказать поподробнее могу только по агенту. )

10. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    кинь в личке контакт, пообщаемся.

11. соболь

соболь Пользователи

Симпатии:
    17
    для того чтоб почувствовать других нужно для начала понять что есть ты сам, а дальше будет проще, я смог это сделать путём удаления от людей, т.е. во время рыбалки, вокруг меня была только водв и не одной живой души в радиусе 1000 метров, одним словом эфир небыл засорён текущими событиями... а далее я начал сравнивать и понял что мы такое есть

1 человеку нравится это.
  12. Единственная

Симпатии:
    5
    Ну я по этому поводу тоже технику одну открыла. ) можно даже ни куда с дома и не выходить, что бы это проделать и понять. )

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. соболь

соболь Пользователи

Симпатии:
    17
    не спорю у каждого свой путь прозрения, по этому многие источники всё описывают в общих чертах, и многие пытаясь познать истину заблуждаются принимая за чистую монету содержание этих источников... алгоритм мышления у людей одинаков, немного похож на логику компьютерных программ, основное отличие в том что человек чтото забывает, чтото узнаёт новое и воспроизводя или описывая одно и тоже действие раз в неделю он его либо дополняет, либо ещё больше искажает, а компьютер всё и всегда производит так как в него заложено... это объясняется тем что у человека в теле идут постоянные изменения на клеточном уровне, а у компьютера их, изменений, почти не бывает

15. Единственная

Симпатии:
    5
    Это да.

Многие и в правду верят каждому слову из книг и только малое количество из них, прочитав, сделают свой определенный вывод.

А вы как давно к этому пришли?! Или с детства уже было заложено?! )

16. соболь

соболь Пользователи

Симпатии:
    17
    мне было в районе 9-ти лет когда я задумался почему мы поступаем определённым образом при стечении тех или иных обстоятельств, но какбы прозрел в 22 года, и это чуть не вышло боком, смог удержать под контролем нахлынувший поток информации, чудом с ума не сошёл.. кстати нас таких в городе порядка сотни, но не все себя офишируют

от куда знаю сам не пойму, но вижу определённую "картинку" понимаю что мысли не мои и различаю порядка сотни разных логических картинок

17. Единственная

Симпатии:
    5
    А мне просто скучно стало! ) Я прозрела еще до 4 лет, но родители стали говорить, что это плохо, что так мыслить нельзя, что я должна вести себя как ребенок, а не как взрослый человек. и закрыли меня. ) но вот я все держала в себе, держала... Была всё это время закрытой. Потом в 7 лет поняла суть всего! Стала молчаливой, так как знала свою цель и тихо шла за ней. ) Ну а сейчас молчать уже устала, хочется так единомышленников найти, что ашь чувствую, как это все накопившееся уже через край и ждет выхода наружу. )

18. соболь

соболь Пользователи

Симпатии:
    17
    то что было до девяти я не беру в расчёт, был сознательным помню своё детство, помню что ни кто внимания не обращал, типа откуда у ребёнка могут быть такие умные мысли, у меня сын умнее меня, так ему я объяснил чтоб не особо распространялся с неизвестными о том что он видит, а со мной можно быть открытым, так у нас и игры с ним базируются на умении воспринимать информацию не воспроизводя в слух [​IMG] и вам рекомендую не сильно шуметь. и особенно прошу резко не высказываться тех кто это читает, научитесь видеть мир таким какой он есть а не таким как вы хотите

19. Единственная

Симпатии:
    5
    Стараюсь... Но наверное я просто живу "другим" миром... Что не замечаю, каков этот...

У меня тоже есть дочь и я не ощущаю, что она беззащитная и маленькая. смотрю в её глаза и вижу вровень себе. ) А это трогает! )

20. соболь

соболь Пользователи

Симпатии:
    17
    это не трогае, меня это на повал бьёт, но так легче, по крайней мере знаю что сын найдёт ся, и это немного успокаевает

21. Единственная

Симпатии:
    5
    Ну я не знаю, как оно пойдет дальше... Но видно будет. )

22. соболь

соболь Пользователи

Симпатии:
    17
    время покажет, главное будь рядом с ребёнком и не спеши перечить, всегда есть альтернатива

23. Единственная

Симпатии:
    5
    Ну с этим проблем не будет, тут главное себя вспомнить. )))

24. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    2.026
    я вот позвоню кому надо :aggressive:

1 человеку нравится это.
  25. Android-Dim

Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

Симпатии:
    430
    1)Да ну, некто меня не заставит сравнятся с гостом маски.

2)Нас ребят более 2000 человек по всему миру 2018 если точным быть. У нас свой мир в астрале и эта не игра и это не инет. Мы друг друга видим, чувствуем, мысли тоже открыты.

Diaymond

Последнее редактирование модератором: 18 апр 2012
  26. Единственная

Симпатии:
    5
    Кому, если не секрет?! [​IMG]

Вы ашь меня заинтриговали... )

Ну да. Вот я тебя чувствую. )

И мир тот хорошо знаю. ) Эх...

27. Android-Dim

Симпатии:
    430
    описать сможете кого то? Какие существа там водятся?

28. Единственная

Симпатии:
    5
    В семь лет оказалась в белом помещении, где в принципе у нас обычные тела, но интеллект более развит. Там всё абсолютно было белое... Единственное я видела себя в нем взрослой женщиной, как будто там была у меня своеобразная семья.

Потом много чего видела. было и такое, что стояла у ворот буквой П, а они словно разными цветами переливались. ну я голову туда засунула, а там всё красное небо и черная земля. Ну я решила туда не лезть, а остаться в сне.

Было и такое, что оказывалась в какой то лаборатории. Там существа непонятные, худые, лица вытянутые, зубы есть только передние, белокожие и еще у них по полу тащились какие-то штуки от спины, как палки. Там было мало народу и они бегали от них. А я бежать устала, остановилась и один догнав сказал, что они добрые. И я проснулась.

Видела даже как в снах встречается небольшое количество людей и проводят эксперименты - перепрыгнуть через большое расстояние, научится перемещаться сквозь стены и т.п.

Вообще интересно! ) И много всякого...

29. Android-Dim

Симпатии:
    430
    Я закрываю глаза и я во сне. но это не сон. Не настоящими глазами вижу пульсирующую темноту как пелена, слышу звуки вернее это гул голосов ветра и как не странно тишины. Сползаю с кровати куда то в бок, но не падаю, разворачиваюсь в воздухе и на улицу через кирпичную стену что мягче воды. Поднимаюсь на высоту,приятный ветер прохлады на ладонях. Их нет рук и ног тоже просто дымка.

Снова закрываю глаза, в висках импульс плавно передается в затылок потом в лоб. Резко впиваются иглы в тело и снова ветер звуки, но иные .

Открываю глаза все я на первом уровне астрала.

Там нет не небо не земли, темно синяя переливчатая атмосфера пронизана нитями разных цветов, обычно малиновый, вишневый,фиолетовый, и наверное это оранжевый.

Там очень много всего. Начиная от существ не меньше голубя крылья у которых похожи на ленточную пленку волнообразными движениями они отталкиваются от этой атмосферы. Если к ним подойти или вернее как бы подплыть, то они как птицы разлетятся.

Если интересно расскажу дальше

Diaymond

Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  30. Единственная

Симпатии:
    5
    А я не помню, как перехожу... Но глазами вижу все так, как и в реальности...

31. Android-Dim

Симпатии:
    430
    у меня вибрация от поля защиты ангел сбоку. Иной как ледокол всегда впереди. Я как бы в оболочке.

Вы что? Где я только не лазил меня бы без защитников порвали на нитки

1 человеку нравится это.
  32. соболь

соболь Пользователи

Симпатии:
    17
    клас нас уже трое чемто похожих, у меня перехода нет, я просто отключаюсь закрыв глаза, а по мере прояснения той реальности вижу то что андроид, всё в фиолетово синих тонах и множество нитей, я в той реальности как бы просыпаюсь, но живу там без защитников, я сам по себе без оболочки, но это не я в том виде как здесь, там я чтото вроде мысле формы я бесплотный, просто сгусток информации, чтобы чтото можно было от туда вынести в памяти нужно быть в пограничной зоне, а это даётся с трудом

33. Android-Dim

Симпатии:
    430
    Конечно не все остается, только часть той памяти, но ее обязательно дополнит завтрашний сон.

Кстать астрал настолько слоист. Первый слой самый прозрачный, как полиэтилен граничит с нашим миром. Оттуда и привы и все чудеса на фото камере.Дальше разъединяются слои коридором (образно), лазейкой он узок но через него проходит вечность. Если открыл дверь главное не забыть дорогу обратно, и еще захлопнуть ее за собой, дабы не создавать между слоями брешь.

Dim$

34. соболь

соболь Пользователи

Симпатии:
    17
    кстати как на счёт контроля времени в так называемом астрале, получается пробыть там хотябы час по биологическому времени, или только несколько секунд или минут

35. Android-Dim

Симпатии:
    430
    По биологическому времени ну минут сорок, час иногда всю ночь. По астральному не знаю, там нет времени. Вообще нет

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

36. Единственная

Симпатии:
    5
    Да, у меня так же... закрываю глаза и все. Иногда срабатывает,а иногда и нет. )

И без помощников, я сама по себе. )))

Я понимаю о какой двери вы говорите. Я пока не осознала, что она у меня открыта, не могла понять, что со мной происходит...

Ну да, там и одна минута может показаться вечностью...

Вот я еще помню, когда вышла... там цвета такие интересные были, всё такое необычное. Переливались цвета... как лес, только в других цветах и более насыщенный.

А по середине стоял шар... И я была такого интересного цвета, переливалась синевой и еще какими то цветами. Вот я сидела у этого шара и ждала кого-то... Пока не появился мне подобный, который сидел за другой стороной этого шара. )

Было классно!!! )

37. соболь

соболь Пользователи

Симпатии:
    17
    люди к такому еще не готовы, им трудно от себя отречься и открыться, бояться выглядеть сумасшедшими, а на самом деле большинство реально тупят, а всё по тому что бояться выглядеть глупыми, бояться внимания к себе, многие бояться сами себя, типа в разнос пойдут, но мало кто понимает что отказавшись от гордости можно увидеть мир в другом свете

1 человеку нравится это.
  38. Android-Dim

Симпатии:
    430
    Неограничение страха высоко - и даль можно услышать, шепотом, не страшно, просто уют, навернка не просто. Голос с далека детский волшебный родной. Что то знакомое совсем похожее на беседу в облаках. Я не уверен что знаю откуда я умею с ними говорить, но это уютно слышать сон.

Мне было 8лет Dim$

Последнее редактирование модератором: 20 апр 2012
  39. Единственная

Симпатии:
    5
    Да, это верно! ) Они боятся переступить за грань обычного, приевшегося и стать другими. А это их съедает и не дает развиться духовно.

А у меня тоже в детстве были такие голоса и страх за свою жизнь. Но тогда я слышала одна голоса и они были для меня, как реальные, громкие. Казалось, что мужчины подымаются по лестнице к моей квартире и говорят: она живет здесь, мы нашли её. Потом слышались и другие голоса и другая речь... Но потом это всё отошло, так как я от себя это стала отгонять... ) Ну а сейчас ни че не слышу... )

1 человеку нравится это.
  40. Android-Dim

Симпатии:
    430
    У меня было в детстве 5 не видимых друзей. Называл я их помню смешно. Перечислять не буду стесняюсь

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

По мере взросления они уже не казались такими симпатичными, а после исчезли остальные остался один главный. После к нему присоединился

Ян вполне земной мальчик который после удара метро потерял сознания и впал в кому. Снимок уже показывал но не грех еще показать Вот они

[attachmentid=25441]

плохо правда видно, но нужно отойти и возможно закрыть шторы. Там иной и Ян который в коме был. Там еще один есть сверху,с права, но он просто умер давно и к делу не относится.

Dim$

Вложения:

• ___.JPG
      ___.JPG
      Размер файла:
      50,3 КБ
      Просмотров:
      9
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2012
  41. Единственная

Симпатии:
    5
    Фантомы кароче. ) Я раньше с фантомами через карты общалась и телепатически, но потом отреклась от этого, дабы не сойти с ума... )

42. Android-Dim

Симпатии:
    430
    Почему Ян тот что справа он на то время жив был еще просто в коме лежал, а слева иной он не фантом.

Он не умирал и некогда не был человеком.

Тот что сверху справа, я его и не обводил, это фантом. Кстать карт не надо, все идет от глаз и левой руки:)

43. Единственная

Симпатии:
    5
    Хм, интересно! :rolleyes:

44. Android-Dim

Симпатии:
    430
    Еще показать?

45. Единственная

Симпатии:
    5
    Можно! )

46. Android-Dim

Симпатии:
    430
    фотку тоже эту уже показывал, новые фотки с вебки пока показывать нельзя

ну вот эту наверно можна Новая [​IMG]

[attachmentid=25445]

Dim$

Вложения:

• ___.JPG
      ___.JPG
      Размер файла:
      28,4 КБ
      Просмотров:
      4
  47. Единственная

Симпатии:
    5