Поток, подключенный к космосу. | страница 2

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем Единственная, 18 апр 2012.

  1. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    я вот позвоню кому надо :aggressive:
     
    1 человеку нравится это.
  2. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    1)Да ну, некто меня не заставит сравнятся с гостом маски.

    2)Нас ребят более 2000 человек по всему миру 2018 если точным быть. У нас свой мир в астрале и эта не игра и это не инет. Мы друг друга видим, чувствуем, мысли тоже открыты.

    Diaymond
     
    Последнее редактирование модератором: 18 апр 2012
  3. Единственная

    Единственная Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Поронайск
    Кому, если не секрет?! [​IMG]

    Вы ашь меня заинтриговали... )

    Ну да. Вот я тебя чувствую. )

    И мир тот хорошо знаю. ) Эх...
     
  4. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    описать сможете кого то? Какие существа там водятся?
     
  5. Единственная

    Единственная Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Поронайск
    В семь лет оказалась в белом помещении, где в принципе у нас обычные тела, но интеллект более развит. Там всё абсолютно было белое... Единственное я видела себя в нем взрослой женщиной, как будто там была у меня своеобразная семья.

    Потом много чего видела. было и такое, что стояла у ворот буквой П, а они словно разными цветами переливались. ну я голову туда засунула, а там всё красное небо и черная земля. Ну я решила туда не лезть, а остаться в сне.

    Было и такое, что оказывалась в какой то лаборатории. Там существа непонятные, худые, лица вытянутые, зубы есть только передние, белокожие и еще у них по полу тащились какие-то штуки от спины, как палки. Там было мало народу и они бегали от них. А я бежать устала, остановилась и один догнав сказал, что они добрые. И я проснулась.

    Видела даже как в снах встречается небольшое количество людей и проводят эксперименты - перепрыгнуть через большое расстояние, научится перемещаться сквозь стены и т.п.

    Вообще интересно! ) И много всякого...
     
  6. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Я закрываю глаза и я во сне. но это не сон. Не настоящими глазами вижу пульсирующую темноту как пелена, слышу звуки вернее это гул голосов ветра и как не странно тишины. Сползаю с кровати куда то в бок, но не падаю, разворачиваюсь в воздухе и на улицу через кирпичную стену что мягче воды. Поднимаюсь на высоту,приятный ветер прохлады на ладонях. Их нет рук и ног тоже просто дымка.

    Снова закрываю глаза, в висках импульс плавно передается в затылок потом в лоб. Резко впиваются иглы в тело и снова ветер звуки, но иные .

    Открываю глаза все я на первом уровне астрала.

    Там нет не небо не земли, темно синяя переливчатая атмосфера пронизана нитями разных цветов, обычно малиновый, вишневый,фиолетовый, и наверное это оранжевый.

    Там очень много всего. Начиная от существ не меньше голубя крылья у которых похожи на ленточную пленку волнообразными движениями они отталкиваются от этой атмосферы. Если к ним подойти или вернее как бы подплыть, то они как птицы разлетятся.

    Если интересно расскажу дальше

    Diaymond
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  7. Единственная

    Единственная Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Поронайск
    А я не помню, как перехожу... Но глазами вижу все так, как и в реальности...
     
  8. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    у меня вибрация от поля защиты ангел сбоку. Иной как ледокол всегда впереди. Я как бы в оболочке.

    Вы что? Где я только не лазил меня бы без защитников порвали на нитки
     
    1 человеку нравится это.
  9. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    клас нас уже трое чемто похожих, у меня перехода нет, я просто отключаюсь закрыв глаза, а по мере прояснения той реальности вижу то что андроид, всё в фиолетово синих тонах и множество нитей, я в той реальности как бы просыпаюсь, но живу там без защитников, я сам по себе без оболочки, но это не я в том виде как здесь, там я чтото вроде мысле формы я бесплотный, просто сгусток информации, чтобы чтото можно было от туда вынести в памяти нужно быть в пограничной зоне, а это даётся с трудом
     
  10. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Конечно не все остается, только часть той памяти, но ее обязательно дополнит завтрашний сон.

    Кстать астрал настолько слоист. Первый слой самый прозрачный, как полиэтилен граничит с нашим миром. Оттуда и привы и все чудеса на фото камере.Дальше разъединяются слои коридором (образно), лазейкой он узок но через него проходит вечность. Если открыл дверь главное не забыть дорогу обратно, и еще захлопнуть ее за собой, дабы не создавать между слоями брешь.

    Dim$
     
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  11. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    кстати как на счёт контроля времени в так называемом астрале, получается пробыть там хотябы час по биологическому времени, или только несколько секунд или минут
     
  12. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Последнее редактирование модератором: 19 апр 2012
  13. Единственная

    Единственная Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Поронайск
    Да, у меня так же... закрываю глаза и все. Иногда срабатывает,а иногда и нет. )

    И без помощников, я сама по себе. )))

    Я понимаю о какой двери вы говорите. Я пока не осознала, что она у меня открыта, не могла понять, что со мной происходит...

    Ну да, там и одна минута может показаться вечностью...

    Вот я еще помню, когда вышла... там цвета такие интересные были, всё такое необычное. Переливались цвета... как лес, только в других цветах и более насыщенный.

    А по середине стоял шар... И я была такого интересного цвета, переливалась синевой и еще какими то цветами. Вот я сидела у этого шара и ждала кого-то... Пока не появился мне подобный, который сидел за другой стороной этого шара. )

    Было классно!!! )
     
  14. соболь

    соболь Пользователи

    Регистрация:
    25.12.2010
    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    люди к такому еще не готовы, им трудно от себя отречься и открыться, бояться выглядеть сумасшедшими, а на самом деле большинство реально тупят, а всё по тому что бояться выглядеть глупыми, бояться внимания к себе, многие бояться сами себя, типа в разнос пойдут, но мало кто понимает что отказавшись от гордости можно увидеть мир в другом свете
     
    1 человеку нравится это.
  15. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Неограничение страха высоко - и даль можно услышать, шепотом, не страшно, просто уют, навернка не просто. Голос с далека детский волшебный родной. Что то знакомое совсем похожее на беседу в облаках. Я не уверен что знаю откуда я умею с ними говорить, но это уютно слышать сон.

    Мне было 8лет Dim$
     
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2012
  16. Единственная

    Единственная Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Поронайск
    Да, это верно! ) Они боятся переступить за грань обычного, приевшегося и стать другими. А это их съедает и не дает развиться духовно.

    А у меня тоже в детстве были такие голоса и страх за свою жизнь. Но тогда я слышала одна голоса и они были для меня, как реальные, громкие. Казалось, что мужчины подымаются по лестнице к моей квартире и говорят: она живет здесь, мы нашли её. Потом слышались и другие голоса и другая речь... Но потом это всё отошло, так как я от себя это стала отгонять... ) Ну а сейчас ни че не слышу... )
     
    1 человеку нравится это.
  17. Единственная

    Единственная Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Поронайск
    Фантомы кароче. ) Я раньше с фантомами через карты общалась и телепатически, но потом отреклась от этого, дабы не сойти с ума... )
     
  18. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Почему Ян тот что справа он на то время жив был еще просто в коме лежал, а слева иной он не фантом.

    Он не умирал и некогда не был человеком.

    Тот что сверху справа, я его и не обводил, это фантом. Кстать карт не надо, все идет от глаз и левой руки:)
     
    Последнее редактирование модератором: 21 апр 2012
  19. Единственная

    Единственная Пользователи

    Регистрация:
    21.05.2010
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Поронайск
    Хм, интересно! :rolleyes:
     
  20. Android-Dim

    Android-Dim Очень веселый, находчивый и умный, Ой еще ну такой

    Регистрация:
    11.12.2010
    Сообщения:
    4.250
    Симпатии:
    428
    Адрес:
    Moscow-Land
    Еще показать?
     

Предыдущие темы