Что готовим сегодня - II подсказки, рецепты, вопросы, ответы | страница 6

Тема в разделе "Кулинарный форум", создана пользователем Felicitas, 11 авг 2007.

  1. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    это у вас нежно должна выглядеть, а пища для мужика должна не выглядеть, а быть вкусной(у каждого свой ВКУС), так, что про повара запихните свои слова туда где должно выглядеть НЕЖНО [​IMG].
     
  2. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Вот тут не согласна я.Мужики-они тоже люди.И не каждый согласится жрать на газетке,а тем,кто портит обожаемую мной рыбу-лучше руки ампутировать без анестезии.
     
  3. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    вот канал "Культура" как то показывал фильм, типа в Англии у АРИСТОКРАТОВ есть такая ФИШКА, самая излюбленная охота и еда это ВОРОНА, блин! сегодня настрелял, если,что не поминайте ЛИХОМ :)
     
  4. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    та ну , совсем не аппетитна [​IMG] , оголодал?...лучше уж лягухи[​IMG]
     
  5. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Не, врановые - вкусные.
     
  6. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    вороны, та ну не верю...так и до воробьев очередь дойдет, я когда то голубя дикого ела-совсем не понравился-бееее
     
  7. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Воробьи тоже ничего, но городских - не стоит. Да и мелкие они...

    Голубь не понравился?! Гхм...
     
  8. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    с майонезом все захавается
     
  9. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    глупые женщинв, вам бы все типа цивильное, а мне лично, что ново то вкуснее, вот ходил сегодня на охоту, ворон настрелял, грибков прошлогодних насобирал, да забыл сказать, утром в огороде сети тряхнул, на ушицу и на жарёху Бог подал [​IMG], короче это у вас в Столице надо по лавкам бегать, а у меня проще, как по бегаешь, так и по лопаешь.

    А прошлогодние грибки, да под правильный напиток, вполне нормальная еда (это Н Леснеку, всё о нём забочусь, типа хоть бы не оголодал, Я ТО ВЫЖИВУ, а ваш то Лесник наверное и ЛЕСА НОРМАЛЬНОГО НЕ ВИДЕЛ :)
     
  10. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    Чей-та Лесник -мой, я согласия не давала, не люб он мне-Вот. Лесовик-а че прошлогодние, сморчков еще нет? у нас уже отошли. [​IMG] Ворон я конечно не ела, а вот лыски, кабанчики , куропатки и дикие козочки в моем рационе в сезон охоты присутствуют. Рыба речная круг год.

    ой, а че там за бутылка на переднем плане? пьем :angry:
     
  11. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    дома аквариум...клетка с попугайчиками :lol2:
     
  12. tunicatus

    tunicatus Мне интересно с Вами говорить

    Регистрация:
    10.07.2011
    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Киев
    Враги ей Богу! Как можно такую красоту обижать

    [​IMG]

    А грибочки да с таким аккомпаниментом - это ДА!
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2012
  13. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    не ну друхов есть нельзя [​IMG] а меня соседка венским порогом угостила, и целую охапку щавля принесла, завтра буду зеленый борщ варить.

    я вот вспомнила, как мы вороненка выхаживали[​IMG] , пока не окреп замучал нас.
     
  14. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    ПРО Лесников ни ХРЕНА не понял, видно грибки не той консистенции были, шнапс ваш РОДНОЙ хохляцкий, Немиров, мы хоть и КОЛХОЗНИКИ[​IMG], НО имеем вкус (сыновья по подогревают, сегодня все собрались, один из Питера приехал, другой из Архангельска, завтра у одного погрузка и рейс на Уфу), так что про деликатесы нам не надо по ушам веником мести, сам и растил и охотил свежину.
     
  15. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    Да наш шнапс всем нравиться...все время просят привести. Чей то деликатесы, ни че мне не деликатесы. обычная сезонная еда, а деликатесы для меня -лягухи[​IMG]
     
  16. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    вы мне симпатизируете или прикалываетесь, блин! не пойму(почёсывая затылок), хотелось бы как то понять, но на сегодня плохо соображаю(надо завязывать с экскрементами, [​IMG] ТАК, ЧТО ЛЯГУХ НАДО? скоро загуляют, а там только в лужах собирай, вот с огорода вода сойдёт, буду лягух доить, икру консервировать.[​IMG]

    (знаю одного мужичка, если надо фамилию и имя скажу, короче собрал артель мужиков, за пойло они надоили ему вагон икры (фирменные банки) завёз Москалям, приподнялся, нашёл КРАЛЮ, юриста. Там НЕ ЗНАЮ КАК, НО ЛЕТ 5 НАЗАД УЖЕ В Москве торговали квартирами в новостройке целыми подъездами. ТАК, ЧТО И НА ЛЯГУКАХ МОЖНО КАПИТАЛ СКОЛОТИТЬ.:)
     
  17. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    конечно, заигрываю[​IMG], ...чей та мне это уже напоминает...был вроде бизнес на кальсонах..теперь на икре[​IMG]
     
  18. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    ХМ, вопрос довольно интересен. Тут дело состоит не в том, сколько гламурных кальсон произведёшь и продашь (тётя Нюра закосячила, типа сам все дела проводи, а допуск к телу и то на продавщиц стрелки перевела[​IMG], а тут продукт всеядный и не дорогой, типа для малоимущих, конечно у вас нац. продукт САЛО в шоколаде, но немного к реактивной рекламы, типа такую икру подают к столу местной аристократии, и немного приукрасив ...:)
     
  19. Мунира

    Мунира Пользователи

    Регистрация:
    21.08.2011
    Сообщения:
    2.924
    Симпатии:
    192
    Адрес:
    Полтава
    да сало -наше все))) заманчиво и страшно, лягушачья икра...мне сразу вспомнился Дроздов в "последнем герое"
     
  20. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    да он не ту лягуху за молотил, блин, учёный. Что врать то, если не веришь, спроси рыбаков, на хорошую лягуху вся рыба ловиться, чем крупнее лягуха, тем и рыбина крупнее.(блин! задумался, а на пиз..ий волос совсем ценная рыба (хайриус, форель и т.д) ловиться, как то надо просчитать, а сколько можно выловить рыбы с одной поляны?[​IMG])
     

Предыдущие темы