Эпиляция, депиляция))) И прочие неприятности((( | страница 5

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Felicitas, 3 май 2007.

  1. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    И как?
     
  2. Rubeltshtuberg

    Rubeltshtuberg Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2011
    Сообщения:
    982
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    как как ...

    нарцис остался довольствоваться собой в одиночестве! )
     
  3. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия

    Вложения:

    • 038_20_.jpg
      038_20_.jpg
      Размер файла:
      14 КБ
      Просмотров:
      24
    • 038_20_.jpg
      038_20_.jpg
      Размер файла:
      14 КБ
      Просмотров:
      18
    Последнее редактирование модератором: 15 июл 2011
  4. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    У тебя две правых ноги? :xexe:
     
  5. Darmoed

    Darmoed Почетный гастарбайтер

    Регистрация:
    15.03.2010
    Сообщения:
    4.214
    Симпатии:
    322
    Адрес:
    Московия
    Зато обе толчковые ))))

    Да инет ступил, и два раза вставил

    Цуко, и в редакции не убирает фото,
     
  6. Елена_Елена

    Елена_Елена New Member

    Регистрация:
    16.07.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    на самом деле хорошо помогает лосьон останавливающий рост волос - после него реально вырастает процентов на 30 волос меньше - и это с одного раза, да и те которые выростают - какие-то дургие, слабые чтоли... и выдираются потом легко. говорят, если 10 раз сделать перестанут расти совсем, я пока три сделала, мне нравиться результат, намного реже растут - соответсвенно и вросших намного меньше. а так - после просто скрабить почаще, и тогда все проходит постепенно... бикини , ноги и подмышки очень крутой результат, а руки и тем, гед тонкие волоски - есть, но не принципиальный. хорошо сразу удалился толстый волосок один рос на лице. [​IMG] лосьон называется "O sexy body!" аюрведический. я его через гугл нашла, сайт так и называется osexybody.ru
     
  7. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Зато потом на ладонях появляются :yes:
     
  8. exellexpiva

    exellexpiva Пользователи

    Регистрация:
    20.08.2011
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Mexico
    Мне нравится восковая эпиляция. Больно это только первый раз, ну может быть второй. Но для восковой эпиляции их надо отращивать опредленной длины, но на это не всегда хватает терпения. Иногда пользуюсь Эпилятором. А вот что делать с вросшими волосками не знаю?
     
  9. сладкаямандаринка

    сладкаямандаринка New Member

    Регистрация:
    23.09.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    я за эпилятор)
     
  10. picta

    picta Пользователи

    Регистрация:
    28.09.2011
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    ого, вот это вобще нонсенс.. я такого не понимаю.Мужик должен быть волосат)
     
  11. bomba

    bomba Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    парни с бритыми ножками это вообще очень даже забавно, но сама таких не видела ни разу))
     
  12. WorldWomen

    WorldWomen New Member

    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А лазерную эпиляцию пробовали?
     
  13. WorldWomen

    WorldWomen New Member

    Регистрация:
    01.07.2011
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А лазерную эпиляцию пробовали делать? После нее про станки можно забыть вообще!
     
  14. Zhivaya

    Zhivaya Пользователи

    Регистрация:
    06.10.2011
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    ну тоже и про восковую эпиляцию можно сказать. если уж начинаешь воском пользоваться, то надо постоянно только им. пробовала воск-бритва-бритва-воск - это ад.
     
  15. zolaola

    zolaola Пользователи

    Регистрация:
    13.04.2010
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    0
    А лазером волосы навсегда удаляются?
     
  16. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    замучаешься платить, пока они навсегда "удалятся") Некоторые чуть ли не годами на эту процедуру ходят, чтобы действительно навсегда от них избавиться. А процедура далеко не копеечная...

    В принципе не вижу проблемы с эпиляцией. Столько разных способов, что можно выбрать наиболее подходящий лично для тебя.
     
  17. Holodinka

    Holodinka New Member

    Регистрация:
    02.11.2011
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Недавно ходила к своему косметологу, она обычно делает мне воском ноги и пах. Так она сейчас ходит на курсы по новой методике, название я не запомнила, в общем основная идея - наносится воск против шерсти, а вырывается - по. То есть наоборот. Эта методика направлена против врастания волос. Мне очень понравилось к тому же то, что после депиляции у меня не было плохих ощущений, наоборот, как будто не особо меня побеспокоили, кожа лучше. :angel:
     
  18. Гость

    Гость ...

    Регистрация:
    24.08.2010
    Сообщения:
    6.198
    Симпатии:
    374
    айй оййй...ну сколько можно??? долго есчё будете мучить? уж лучше сразу пристрелите :hunter:
     
  19. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    и что здесь такого принципиально нового?) Я сама уже несколько лет делаю восковую эпиляцию в салоне, и всегда удаление волос проводилось именно так: воск наносится по росту волос, а полоски отрываются - против роста. По-другому волосики не вырвутся, а только верхушки обломаются (да и то не все), замучаешься такую эпиляцию делать))

    Короче, вы явно чего-то путаете, либо ваша мастер какие-то сказки вам рассказывает про "новую методику" :)
     
  20. slivochka

    slivochka New Member

    Регистрация:
    16.11.2011
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    санкт-петербург
    Хочу рассказать свою историю, как непосредственный участник событий, называемых "лазерная эпиляция" [​IMG] начну с того, что волосики у меня растут обильно и везде)))) завидую тем девушкам, которые могут обойтись бритвой, или вообще не знают, что такое волосы на ногах. в общем, в своей жизни я перепробовала практически все: бритва, эпилятор (ббббрррр.. [​IMG] ), восковую депиляцию и наконец (надеюсь, на скорый конец [​IMG] ) пришла к лазерной эпиляции. прошла я на сегодняшний момент 4 сеанса "ноги полностью" в "Лазерном докторе" на Гороховой. впечатления: бооольно! реально больно, хотя я к боли отношусь нормально и стерплю многое. я уж думала, что после воска и эпилятора мне ничего не страшно))))) но все таки болевые ощущения заставили удивиться)) по результатам: не однозначное впечатление. волосы стали реально мягче и тоньше, это факт. на голени стали меньше расти, как бы неравномерно. но в остальном все осталось по - прежнему, они стабильно вылазят заново каждые 2 месяца. а пользоваться чем - то другим я уже не могу себе представить. эпилятор - это вообще зло! от вросших волос потом очень трудно избавиться. кстати, лазерная эпиляция мне помогла в этой проблеме, сейчас вросших волос нет.

    надеюсь, кому - то мой рассказ пригодится. т.к. я кучу сайтов облазила и кучу информации перечитала, но нигде нет отзывов реальных о том, как люди НАВСЕГДА и ОКОНЧАТЕЛЬНО избавились от проблемы лишних волос. так что решила проверять на себе, тем более отступать уже некуда :)
     

Предыдущие темы