Турфирмы Питера - отзывы Отзывы о Туристических фирмах Питера. | страница 10

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем minihotel, 25 апр 2012.

  1. Милала

    Милала New Member

    Регистрация:
    18.06.2015
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    а мне в Греции и не пришлось побывать. Пользуюсь услугами только одного туроператора, а он в Грецию и не предлагает лететь. Зато отсюда только вернулась (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Думаю, что ни чуть не хуже, чем в хваленной Греции. Хотя сравнивать, наверное, нельзя, скорее там просто иначе
     
  2. hakunamatata

    hakunamatata Пользователи

    Регистрация:
    05.06.2014
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    СПб
    мне кажется турфирмы - это в прошлом. сейчас все всё сами делают, бронируют, заказывают, покупают
     
    1 человеку нравится это.
  3. GaryVan

    GaryVan Гарри! Пойди и убей Доктора!

    Регистрация:
    16.08.2010
    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    972
    Адрес:
    С-ПЕТЕРБУРГ
    От Библио-Глобуса, ездили в Абхазию.

    Отношение к клиенту - абсолютно не понравилось.

    Началось с того, что в офисе, со мной разговаривали как с человеком, который мешает работать. Через вздохи... И не были абсолютно заинтересованы во мне, как в клиенте.

    Я, обиделся... Но проглотил обиду и всё-таки, купил у них путёвку. Всё остальное, я описал здесь: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    После такого отношения, честно признаюсь - связываться с этой конторой, желания мало!

    Кстати, на мой взгляд, цены (мягко говоря) слегка завышены.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 июн 2015
  4. SU37

    SU37 New Member

    Регистрация:
    16.06.2016
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Обратился в Самбада Трэвел для получения Шенгенской визы в Литву. Сделали визу с ошибкой в фамлии. В день выдачи визы я просил дать номер курьера, чтобы проверить правильность визы. Виктория Баранова номер не дала, сама не проверила. Как потом выяснилось, при выдаче паспорта была обнаружена ошибка, Консульство предложило им переделать визу платно. Вместо этого они отказались и вешали мне лапшу, что проблем не будет, пока я сам не обратился в консульство и не узнал правду. Руководитель Баранова Виктория вместо извинений и попыток решить проблему ищет способы как доказать, что клиент сам дурак. По этой визе меня все таки со скандалом пустили в Польшу, на границе заметили ошибку, долго думали и советовались с начальством, в итоге пустили. Итог моего обращения в эту фирму: визу надо переделывать, куча потерянного времени и нервов, поездки в консульство для выяснений, испорчены 2 страницы в паспорте (виза и штампы о въезде). Крайний непрофессионализм Sambada Travel. Не связывайтесь с этой конторой, могут запросто нагло подставить, не контролируют то что делают.
     
  5. Ясаул

    Ясаул New Member

    Регистрация:
    24.01.2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    И вправду самому надо учится, турфирмы и денюжку возьмут и накосячут еще...
     
  6. konrans

    konrans rock'n'roll

    Регистрация:
    16.01.2011
    Сообщения:
    6.105
    Симпатии:
    71
    Кого-то потянуло в другие страны? У себя в стране не отдыхается? Иногда тоже вариант куда-нибудь свалить по возможности. Поглядеть на остальной мир и себя показать. Тут главное турфирма на деньги не нагрела. Бывают ситуации с мошенниками.



     
    Последнее редактирование: 27 окт 2017
  7. minihotel

    minihotel Кроликовод со стажем

    Регистрация:
    18.01.2008
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Сочи
    прошло почти 10 лет (чуть меньше) - а бред на тему скидок, так и не изменился...
    Ну КАК может быть скидка в 40%, если комиссия ТО в отелях, НЕ превышает 20% ;-))))
    А комиссия ТА составляет 10-15%
    Это с одной стороны....
    А с другой стороны причина по которой некоторые умники идут в Турфирму - ЗА СКИДКОЙ!!!!!
    Когда уже эти умники поймут, что в Турфирму, нужно обращаться к СПЕЦИАЛИСТУ.
    Классный спец и от ошибки подстрахует, и траты оптимизирует.
    даже за одни и те же денежки, можно ой как по разному отдыхать и не говоря о том, что с одним и тем же набором услуг и НЕ ущемляя себя в комфорте, можно отдыхать, и тоже за разные деньги.
    Для этого и нужен СПЕЦИАЛИСТ, который своими знаниями и опытом, и отдых организует толково и денег сэкономит своему клиенту.
    Вот за этим ходят в турфирму, и очень жаль, что сейчас действительно ситуация, когда турфирм дофига, а специалистов в них нифига...
    И это главная причина оттока от ТА.
    ОТЗЫВЫ - еще одна очень большая и смешная тема....
    Скажу одно, написание отзывов, теперь называется имиджевой рекламой - предложений по написанию отзывов и их размещению на ведущих сайтах систем бронирования - практически каждый день.... Цена вопроса 350-400 рублей за 1000 знаков.
    Вот и подумайте, как нужно разбираться во многих вопросах, чтобы ориентироваться по отзывам ;-))))
    Отзывы нужны и даже полезно, но нужно задумываться и о причинах появления отзыва, зная как наши русские умеют и приучены говорить элементарное СПАСИБО (хренас два дождешься :))))))))
    Из отзывов, нужно черпать полезную и ПОСТОЯННУЮ информацию, а не сопли и эмоции, да цвет обоев в номере, который легко изменится...
    Или тот же персонал, который меняется в отелях как перчатки после каждого сезона....
    А уж про заказуху, как положительную, так и отрицательную - даже и говорить не приходится - ПОЛНО!!!!
    Потому и говорю всегда - СВОЯ БОШКА должна быть и ею нужно думать, а не разную фигню в инете читать, и считать это беззаговорочной и правдивой информацией....
     

Предыдущие темы