Турфирмы Питера - отзывы Отзывы о Туристических фирмах Питера. | страница 5

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем minihotel, 25 апр 2012.

  1. minihotel

    minihotel Кроликовод со стажем

    Регистрация:
    18.01.2008
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Сочи
    Почти угадала...

    По второму образованию - "Военная педагогика и психология!"

    А ты не нервничай, страшно первый раз, и на лошадь залезать;-))))))))))

    Трудно, только первые десять лет;-))))))))))))

    Вот жеж блин, как всё запущено..................... [​IMG][​IMG][​IMG]

    И не понятно толь гостиница, толь пансионат (какой-то антикварный) [​IMG]

    И забронировать заранее нельзя [​IMG]

    Это точняк показатель самотуров - где вы находите все эти блага, времен развитого социализма? [​IMG][​IMG][​IMG]

    Хоть бы подсказали, о каком таком антиквариате речь идет?

    Лично я, у себя в городе, не знаю ни одного пансионата (именно пансионата) с такими антикварными условиями и невозможностью бронирования далеко вперед [​IMG]

    П.С.

    Кстати о птичках!

    Вопрос НЕ для дураков!

    А почему (из каких соображений) рассматривался пансионат?Чем пансионат отличается от гостиницы, или от частной гостиницы или от частного отеля?

    Думаю, что для НЕ дураков - вопрос элементарнейший и простой :blush:
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  2. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    А подскажите, любезный, во сколько выльется мне отдохнуть в Сочи, рядом с морем, в номере не менее 20 м2, с холодильником, кондеем и завтраками?

    просто как-то конкретики хочется.

    судя по вашей ссылочке - 40000 тыс за 14 ночей за проживание в довольно-таки паршивеньком отельчике дорога - еще около 10 тыс.

    траты там даже не считаю

    50 тыс. это цена отдыха на Мальдивах, Кубе, Гоа...

    Греция, Кипр - обойдутся дешевле. Про Египет с Турцией вообще молчу.
     
  3. minihotel

    minihotel Кроликовод со стажем

    Регистрация:
    18.01.2008
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Сочи
    КТО из особо знающих, возмется ответить Зеркалу души русской [​IMG] на ее вопрос в такой его постановке? [​IMG]Лично я НЕ могу - видно, у меня, квалификации недостаточно [​IMG]

    П.С.

    Зеркальце [​IMG] (форумного Российского Туриста)!

    Ты мне скажи на милость, мы в этой теме, что вообще обсуждаем?

    Может быть стоимость отдыха на разных курортах Мира?

    Или пытаемся сравнить разные мировые курорты?

    Или может быть я призывал к дискуссии на тему, как в Сочи отдыхать хорошо и дешево?

    Посмотри название темы и какие вопросы подымал....
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  4. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Надо сбросить атомную бомбу на Сочи.
     
  5. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    не, там вон такие раритеты живут. пусть стоит

    я это могу назвать только попыткой съехать с темы.

    зы: если что - отдых в Сочи меня не интересует в принципе. Уж лучше Ялта. Если вдруг припрет.
     
  6. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    кстати да. Если жить не в курятнике, а в более-менее приличном отеле, то ценник там вырисовывается вполне приличный, на уровне средней паршивости Средиземноморского курорта. Однако засранные пляжи и джигиты-таксисты на ржавых шестерках никуда не деваются. Лично не был, слышал отзывы людей, которым вполне доверяю.

    ИМХО, в Сочи вижу смысл ехать только если совсем денег нет.Можно добраться на плацкарте, пожить в сарае, а то и вовсе дикарями, но зато сэкономить. До уровня среднего ценового диапазона сам курорт никак не дотягивает.
     
  7. minihotel

    minihotel Кроликовод со стажем

    Регистрация:
    18.01.2008
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Сочи
    А я, для такого Зеркала (форумного российского Туриста) могу это назвать по другому.

    Особенно такой знающей и трындящей в мой адрес.

    Девонька моя, ты если хочешь, чтобы тебе отвечали на твои вопросы, инфу научись выдавать изначальную!

    Я ведь не зря дал такой ответ (думал, что дойдет для тебя всезнающей)...

    Ну да ладно, и в этом вопросе просвещу, хоть какой-то толк будет...

    1. Близость моря, когда речь идет о Большом Сочи - не имеет никакой информации (полезной) - у нас ВЕЗДЕ море рядом с гостиницами.

    Понимаешь ли, у нас город так вытянулся вдоль моря....

    От любой частной гостиницы Адлера или большой гостиницы Сочи (не говоря уже о пансионатах и санаториях) расположенных на морской стороне - ВЕЗДЕ море близко (30 - 300 метров)

    Надеюсь поняла, что ты вообще не дала мне, никакой изначальной инфы, в своем вопросе.

    2. Основным и главным пунктом, без которого говорить о стоимостях вообще НЕ приходится, являются даты заезда.

    Надеюсь поняла, что кроме упоминания названия курорта Сочи и то, что тебе с завтраком хочется - НИКАКОЙ полезной инфы изначальной, от которой хоть как-то можно отталкиваться - ты вообще не дала.

    Хотя пурги написала много ;-))))))))))))))))

    Вот тебе Зеркальце ты наше и наглядный показ, как я хочу (по твоему утверждению) соскочить с темы;-))))

    Как говорится, хочешь, чтобы тебе толково отвечали - научись вопрос задавать толково, чтобы было, от чего отталкиваться;-))))
     
  8. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG]

    Простите, но на "ты" девушка не переходила с Вами.

    Сочи - большой город. Поэтому там может быть достаточно далеко от моря. Тем более, что доступность приличных пляжей - тоже вопрос не риторический.

    Адлер - тоже по-разному.

    Говорю, т.к. была в тех краях.
     
  9. minihotel

    minihotel Кроликовод со стажем

    Регистрация:
    18.01.2008
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Сочи
    Как говорится, сам НЕ был, сам НЕ знаю, но с уверенностью утверждаю - как это по нашенски, по русски [​IMG] (Я свидетель! А что случилось?" [​IMG]
    Ради интереса персонально ВАМ 'asm'

    Кину сюда фотку номера на то, что Вы называете курятниками.

    [​IMG]

    А теперь вопрос.

    Как думаешь САМ во сколько мне обойдется отдых на мою семью, если я в этом курятнике (как ты изволил выразиться) возьму два номера (на себя с женой и двух взрослых дочерей)?

    Я специально не называю гостиницу и не раскрываю другие особенности и фишки.

    Скажу одно - до моря здесь 3-5 минут ходьбы, на таком же расстоянии вся развлекаловка (очень развитая) в том числе и аквапарк и прочая фигня.

    Скажу лишь тебе, что за нас четверых за два номера, (такие как представил на фотке) за проживание, нужно будет отдать 2000 - 2400 в день.

    А если с завтраками (классная домашняя кухня - НЕ сможешь съесть, всё, что тебе дадут на завтрак) - обойдется 2600 - 3000 рубликов в день (это на четверых, за два номера и в самый пик сезона)

    Если думаешь, что я блефую - глубоко ошибаешься - ЛЕГКО предъявлю, если сам не сможешь это найти на нашем сайте (т.к. некоторые привязки, я дал в своем посте) [​IMG]

    Сможешь мне предложить такой же расклад на Средиземноморских курортах.

    Только НЕ голословно, а с четкой конкретикой!

    Как говорится, кто еще желает по-умничать? :victory:
     
  10. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ответ: это ЧЕТЫРЕ большие разницы.

    [​IMG]

    номер в guesthouse в Тайланде 7500 бат (то бишь = рублей) за месяц. Там, где мы были в январе.
     
  11. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    какая прелесть))

    а предположим, я вот не разу не умный турист, не умеющий самостоятельно искать информацию. а Вы меня к карте Сочи посылаете и вообще.

    Ок.

    Заезд - Сентябрь. 1-5 число. на 2 недели. Море не далее, чем в 100м, не окраина города. Ну и соответственно - не каморка 2*2, бассейн на территории, завтрак, ВайФай.
     
  12. minihotel

    minihotel Кроликовод со стажем

    Регистрация:
    18.01.2008
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Сочи
    Буффонада

    1. Вы ее адвокат или непреодаливое желание влезть в чужой разговор сильно распирает? [​IMG]

    2. Вы внимательно прочитали мой ответ (хоть его и процитировали)?

    Я ведь обозначил о чем виду речь и удаленность от моря.

    Это только, особо одаренные самотуры и супппппппппппппер пуппппппппппппер менегеры, загоняют своих Туристов в горы, а не к морю и по цене, за которую можно жить у моря, а не в горах (это не ко мне)

    Хватит гонять шары (извините за сленг) - КОНКРЕТИКУ в студию.Расскажите КОНКРЕТНО, на какие пляжи в Адлере (уж коль Вы утверждаете что были здесь) нет доступности для ЛЮБОГО Туриста?

    Жду конкретного ответа с конкретным названием.

    Очень хочу приучить таких ораторов к мысли, чтобы привыкли, на каждое свое утверждение, предоставить конкретику и отвечать за свои БРЕДНИ (по другому подобные высказывания, не собираюсь называть)

    Для тех, кто еще не знает и ведется на подобные бредни в инете - ВСЕ пляжи в Адлере (за исключением санаториев - т.к. это лечебные учреждения) ОБЩЕДОСТУПНЫ и БЕСПЛАТНЫ

    Пора бы и знать.

    ДавайТЕ еще по Адлеру по-дискутируем - он у меня из окна, как на ладони.

    Только на конкретике, а не на лозунгах для митингов [​IMG]

    Орать фигню разную - у нас все умеют

    А когда доходит до конкретики и задаются прямые вопросы - сразу, язык в (_!_) и ответов не дождаться [​IMG]

    Продолжим дальше - есть еще знающие и понимающие? [​IMG]

    Люблю умных....

    Приежайте к нам в январе, этот же номер при длительной аренде (на тот же месяц) НЕ будет дороже, чем вы обозначили...

    Это так, к слову.

    Только почему, я должен поверить СЛОВАМ - наглядность и подтверждение своим словам, как говорится в студию....
     
  13. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    За два номера 2000 в сутки? Т.е. 1000 за один? Я на вашем сайте нашел два отеля: Вила Анна и ЭкоДом. Стоимость двухместного стандарта в сезон 4400 и 3000. Я ничего не еерепутал? Поправьте, если так, самому интересно.

    з.ы. Коврик возле кровати повеселил)))
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  14. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    [​IMG] извините, но у ВАС в январе не 30, поэтому не сдались даже за 3 копейки
     
  15. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    С Вами тут вежливо разговаривают. Не переходите на другой тон.

    Адлер - да, там вполне нормальные пляжи. Различной степени загрязнённости конечно. но это везде у нас.

    Речь шла о пляжах в Сочи.

    Далее. В январе - к Вам? Нет уж... извините)))) Разница температур слишком существенная между Сочи/....несколько пунктом населённых...../Адлер и побережьем Сиамского залива.

    П.С. по-любому там, в Ваших краях мне больше нравится Хоста, чем Адлер. Ну и частично Лоо.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  16. Зеркало

    Зеркало Польза от меня, конечно, есть, но вреда намного бо

    Регистрация:
    18.09.2008
    Сообщения:
    6.867
    Симпатии:
    163
    [​IMG]

    [​IMG]

    так выглядят номера за 1500 за ночь с завтраком, сейф, Wi-Fi . За то, что выложили Вы - это обдиралово.
     
  17. Альтист Данилов

    Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

    Регистрация:
    05.01.2011
    Сообщения:
    2.793
    Симпатии:
    225
    Адрес:
    Безумно дивный, чудный. Не достроил.
    Если исключить элитные местечки вроде Лазурного берега, а брать среднестатистические Турцию, Тунис, Грецию и т.п., то заметно дороже при худшем качестве.

    Ну а что это?! Привет из 80-х.
     
  18. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    еще бы ковры на стены..

    дизайнер баба дуся - рулит..
     
  19. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    точно))

    Аа, здесь оказывается такая тема смешная))) красное покрывало с "бохгатыми" цветами... половички в тему у кровати... да классно вообще :xexe:
     
  20. asm

    asm Активный участнег

    Регистрация:
    20.10.2010
    Сообщения:
    4.032
    Симпатии:
    427
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    У меня мама и сестра ездят по нашим курортам исключительно потому что не говорят по английски, не хотят заморачиваться с визами, да и просто боятся за бугор выезжать. Так что по поводу ценника я уже ох...вал неоднократно.

    Я только недавно точно такую же тумбочку выкинул. И покрывало похожее на помойку снес. А они, оказывается, до сих пор актуальны.
     

Предыдущие темы