Февраль, ВВЦ, Москва - «eaapa 2013» Февраль, ВВЦ, Москва - «EAAPA 2013»

Тема в разделе "Мероприятия, Выставки, Концерты", создана пользователем Smile Expo, 25 апр 2012.

  1. Smile Expo

    Smile Expo Пользователи

    Регистрация:
    21.09.2011
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    12-14 февраля 2013 года в Москве на ВВЦ (павильон № 75) состоится VI Евразийская выставка паркового и развлекательного оборудования «EAAPA 2013».

    Выставка проводится при поддержке международной ассоциации предприятий развлечений и аттракционов IAAPA и НП «Союз Ассоциаций и Партнёров Индустрии Развлечений» САПИР.

    В 2012 году в адрес «ЕААРА» поступили приветствия от Министра культуры Российской Федерации, руководства Ростехрегулирования, Росмолодёжи, Исполнительного комитета СНГ, Департамента Культуры города Москвы, Приморского края, Московского Фонда Мира, Международной Ассоциации по борьбе с наркоманией и наркобизнесом, НП "Опора России" и НП САПИР.

    Организатор выставки компания ООО «Смайл Экспо» - член IAAPA, САПИР, Комитета ТПП России по выставочно-ярмарочной деятельности и поддержке товаропроизводителей и экспортеров, Комиссии «Опора России» по развитию индустрии развлечений и отдыха.

    Роль отраслевой выставки постоянно повышается. Выставка «ЕААРА» - за здоровую конкуренцию, за консолидацию отрасли, за динамичное развитие индустрии развлечений.

    В 2012 году на площади около 5000 кв. метров разместились более 120 российских и зарубежных компаний из Италии, Испании, Германии, Швейцарии, США, Нидерландов, Китая, Великобритании, Турции, Белоруссии, Польши и других стран, представив высококачественную и разнообразную продукцию в более чем 60 категориях. Выставку "ЕААРА 2012" посетили около 4000 специалистов из более 150 городов и населённых пунктов России, а также эксперты из 22 зарубежных стран.

    Глубина экспозиции выставки 2013 года будет охватывать все основные направления деятельности современного парка и ТРЦ, начиная с развлекательного оборудования и завершая ландшафтным дизайном и парковой техникой.

    Основными целями выставки являются доведение информации о приоритетных направлениях развития индустрии развлечений, создание условий полноценного и безопасного отдыха и досуга населения, особенно детей и молодёжи, аккумулирование и распространение позитивного национального и международного опыта в этой сфере. И, конечно, выставка – это место встречи друзей, бизнес контактов, корректировка планов и стратегии развития.

    В рамках выставки пройдут традиционные образовательные семинары, будет представлена широкая деловая программа - "Школа Директоров парков", "Академия Эффективных Развлекательных Центров", "Школа управления развлекательным центром".

    Целевая аудитория «EAAPA-2013» включает представителей российских федеральных и региональных министерств и ведомств, краевых и городских администраций, муниципалитетов, общественных организаций, директоров парков, аквапарков и развлекательных центров, домов отдыха, предприятий сферы досуга, предпринимателей и производителей товаров развлечения России и зарубежных стран.

    Уважаемые участники!

    Вам представляется прекрасная возможность продемонстрировать свою новую продукцию и показать смелые решения в бизнесе. Выставка – самое удачное место для установления деловых контактов и расширения своего бизнеса!

    Уважаемые посетители!

    Выставка «ЕААРА» - это место встреч друзей и коллег по отрасли, место деловых и новых контактов, место обмена опытом и ознакомления с передовым международным опытом. Вы можете познакомиться с идеями индустрии развлечений 2013 года, выбрать инвестиционные проекты в новой для себя области.

    Уважаемые спонсоры!

    Выставка «ЕААРА 2013» будет рада предоставить Вам свои возможности для проведения рекламной компании. Индустрия развлечений – это большой пласт парков развлечений, развлекательных центров, зоопарков, музеев и других социально-значимых организаций, посещаемых миллионами граждан. Выставка – удачное место для Вашей рекламы! Февраль, начало года – самое лучшее время для начала активной работы в 2013 году!

    Дополнительную информацию о выставке можно получить на сайте www.eaapa.ru или по телефону 8 (495) 967-78-09.

    Добро пожаловать на выставку «ЕААРА-2013» в Москву!

    www.eaapa.ru
     

Предыдущие темы