Спорт и Диета.

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем yanrik, 8 авг 2007.

  1. yanrik

    yanrik Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2007
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    2
    Как Дэвид из США похудел на 180 килограммов.

    Избытком веса парнишка страдал всю жизнь. В итоге набрал чудовищный, непостижимый вес - 285 кг.

    - Все поставили на мне крест, в том числе и я. Однажды я проснулся в полном отчаянии - оттого, что не могу решить свои проблемы. В общем, я решил попробовать порвать с прежней жизнью, - делится впечатлениями Дэвид на форуме в Интернете.

    Почти четыре года назад Дэвид начал главное дело своей жизни.

    На помощь несчастному толстяку пришли опытный диетолог Крис Пауэлл – он предложил парню особую систему питания. Тренеры разработали специальную. программу занятий фитнесом. В результате за четыре года американец сумел сбросить 180 кг. Постройневший парень сейчас весит около 105 кг!

    Жизнь у «экс-жиртреста» налаживается. Ранее у Дэвид толком не мог ходить, теперь он гуляет дни напролет. Сейчас он объясняет другим, как похудеть.

    - Я стал другим человеком! – восклицает парень.

    Правда, над ним по-прежнему подшучивают. Ведь последние две операции по удалению избытков кожи, которая свисала жуткими, огромными складками, транслировали по ТВ на всю Америку. Но Дэвиду на такие мелочи наплевать.

    Ему удалили уже 10 кг кожи (для сравнения: у среднестатистического человека кожная масса составляет 3-3,5 кг). Предстоит еще пара операций. Дэвид настроен весьма позитивно и уверен: вот-вот он будет самым счастливым человеком в мире.

    КСТАТИ

    Как питался Дэвид

    Хирургам пришлось отрезать более 10 кг лишней кожи. Смотрите наше слайд-шоу!

    Дэвид худел по патентованной методике, суть которой в следующем. Худеющему предлагается меню с белками, жирами и углеводами в различных комбинациях.

    Каждая порция строго рассчитана и распределена по цветным контейнерам. Специальный таймер подает сигнал, когда наступает время для приема пищи.

    В зависимости от выбранного варианта диеты временные промежутки между приемами пищи варьируются от двух до семи часов. В арсенал пациента также входит специальная сумка-холодильник, таймером и набором контейнеров. Таким образом, всегда есть возможность проконтролировать количество съеденного.
     
  2. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Есть спорт, есть диета. И то, и другое хорошо, а вместе – просто замечательно. Похоже, никто, и я в том числе, не понял, что в этой теме обсуждать. Как некий Дэвид из США, до которого никому из нас нет дела, похудел на 180 килограммов или ещё что-то?
     
  3. Аме Тралески

    Аме Тралески Пользователи

    Регистрация:
    14.10.2009
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Я спортсменка - лыжница __- бегаю ежедневно по 6 - 7 километров и выбрала себе такую диету: овощи в основном, когда сырые, когда тушу на курином бульёне, иногда творог со сметаной

    Часто свежий хлеб, багеты французкие с фруктовым чаем

    Стараюсь избегать сильнобелковой пищи - ну мяса не ем, яйца не ем, что бы мышечную массу не набирать
     
  4. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Спортсменка? Может быть физкультурница все же. В юности занимался лыжами, минимальная легкая треннировка(это не считая зарядки) 10 км. И это в возрасте 11-12 лет средний месячный объем составлял 450-500 км. Практически столько же делали девчонки, занимавшиеся в нашей секции. Без нормального питания ноги протянуть можно.
     
  5. Alexey73

    Alexey73 New Member

    Регистрация:
    13.02.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    2000 кк в сутки никакого сладкого, и соков,булочек,хлеба ИТД никакого алкоголя 4-5 раз в неделю минимум хорошие физические нагрузки
     
  6. Soul Catcher

    Soul Catcher Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2010
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Я с ноября занялся здоровьем серьезно. Скинул 17 кило на настоящий момент. Было 108, а стало 91. Для себя нашел такой вариант - каждое утро час на кардиотренажерах низкокалорийное питание.

    Низкокалорийное это такое в котором меньше 100 КК на 100 грамм. И еще важно - чтоб его легко было готовить [​IMG]

    Хиты меню -

    Рис с треской и морепродуктами.

    Греча с печенью.

    Куриные грудки тушеные с капустой (можно кислой) или с овощной смесью.

    Куриные грудки с рисом.

    Салатик - Огурчики Помидорчики немного маслица.

    Режим такой -

    Утром натощак в зал, тренеровка, сауна помывка и домой.

    Дома выпиваю пол литра тана низкокалорийного. После зала и сауны водой просто не отпиться, а тан солененький.

    Потом на работу. В 12 обед из контейнера сок (обычно томатный). Перед обедом выпиваю два стакана воды [​IMG]

    После работы дома ужин сразу по приходу (примерно в 7 часов). Перед ужином тоже вода.

    Вечером ем много яблок, могу построгать салатик или просто нарезать капустки белокочанной тоненькими полосочками, вывалить в большую миску, присолить, помять руками и хрустеть под телевизор - очень душевно [​IMG] Основное правило - захотелось перекусить - перед едой (любой) выпивать стакан воды.

    Вот как-то так :)
     
  7. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Согласна на все кроме риса с треской!
     
  8. Licena

    Licena Utente eliminato

    Регистрация:
    17.10.2008
    Сообщения:
    6.253
    Симпатии:
    68
    Адрес:
    ??-?????
    это во сколько утром встать надо? Чтоб успеть дойти до зала - позаниматься, потом сходить в сауну и добраться до дома???

    Или во сколько надо на работу ходить? <_<
     
  9. Soul Catcher

    Soul Catcher Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2010
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Клуб в 7 открывается, это небольшой зал и он у меня прямо через дорогу. Минут 15 пешком. Встаю в 6.40 и к открытию я уже там. К 9 дома [​IMG]

    А на работу к 10 - 11 обычно [​IMG]

    Это для меня оказалось оптимальным режимом. Вечером никаких сил человеческих не остается на спорт, а к тренажерам очереди. Утром в клубе обычно 2-3 человека всего. Комфортно и уютно.

    P.S. А сауна в мужской раздевалке, прямо в клубе.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2010
  10. Геннадич

    Геннадич Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    1
    все правильно, за исключением того, что завтрак обязательно должен быть до спортзала.

    после 6-8-часого сна обязательна доза белка и небольшое количество углевода (можно быстрого)

    дабы взбодриться и запустить организм, ведь даже для сжигания жира тоже нужна энергия,

    не говоря уже о том что принятый вовремя углевод помогает повысить отдачу на тренировке. [​IMG]

    ИМХО: в 7:00 - тарелка овсянки на молоке (немного сахара) стакан молока(кефира)

    или пачка обезжиренного творога сладкий крепкий чай с лимоном.

    И еще. Много яблок лучше частично заменить апельсинами, потому что это дополнительная аскорбинка

    и меньшая калорийность (как ни странно даже кислые яблоки содержат больше углевода)

    а еще большое количество яблок может спровоцировать легкое расстройство кишечника [​IMG]

    Удачи в строительстве подтянутого торса! [​IMG]
     
  11. popylyarnji

    popylyarnji Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2008
    Сообщения:
    136
    Симпатии:
    1
    Что то я про яйца не пойму, кто говорит что их надо есть , а кто то что нет.
     
  12. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Бред полнейший, одна треннировка в день и минус 17 кг. да еще и на тренажере. Похоже на рекламу тренажера. С утра?...Чудо!!! О величайшее чудо. За 1 час??? Да это супер тренажер. Не желаете выложить фотки на ноябрь и на данный момент?
     
  13. Геннадич

    Геннадич Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2009
    Сообщения:
    698
    Симпатии:
    1
    обязательно надо, но только вареные и только в меру, особенно по желткам.

    у меня тоже есть некоторые сомнения на этот счет,

    но вполне возможно что изначально все было очень сильно запущено по питанию...

    ПС: фотки бы действительно не помешали, с учетом того что есть чем похвастаться :yes:
     
  14. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Тише Игорь, не надо так эмоционально [​IMG]

    По теме, да за 3-4 месяца можно 17 кг и без всяких тренажёров скинуть, тупо меньше жрать.. Что тут удивительного? :huh:
     
  15. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Это ты можешь девочкам "блондинкам" рассказать. Можешь им ля ля. А мне ни к чему, авторитета знатока ты в моих глазах не приобретешь, только облажаешься в очередной раз. А если вообще не есть, то и все 40 при этом разрушить свой организм. Берите пример со знаменитостей, о покойниках не будем говорить. Возьмем к примеру Пугачеву А.Б. ты чего думаешь она никогда не хотела быть стройной? У нее нет денег на реальных диетологов? Все эти диетки чушь собачья, развод на деньги очередных лохов. И я знаю что она на своей шкуре в этом убедилась. И на этом форуме я уже писал про реальную физкультурно-оздоровительную диету, да и то в общих чертах. А на этих диетках всю жизнь сидеть надо, что бы иметь устойчивый результат. И что это за жизнь тогда?
     
  16. Soul Catcher

    Soul Catcher Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2010
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0

    Вложения:

    • x_20f7c67f.jpg
      x_20f7c67f.jpg
      Размер файла:
      18,7 КБ
      Просмотров:
      56
    • x_3779b9c8.jpg
      x_3779b9c8.jpg
      Размер файла:
      15,1 КБ
      Просмотров:
      56
  17. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Молодец Кетчер, но мне фотка с животом больше нравится, ты там как-бы солидней. Кстати, эм.. а зачем лицо замазывать надо? Тут и форумчанки плакали, что их любимчик фотку из профиля убрал [​IMG]

    Окстись, КИ, никоем образом не покушаюсь на приобретение каких-либо статусов в твоих глазах. Тем более с Пугачёвой на брудершафт не пил, что она там себе думает, не знаю.. А ты мог бы и поделиться с форумчанами секретами Аллы Борисовны похудения, но только не на правах саморекламы, и в рамках приличий.

    Спасибо. :yes:
     
  18. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Опять фуфло, еще бы паранджу одел. А вообще если уж такой стеснительный, хотя бы торс заголил. Это что бы я как специалист по твоей протозоидной инфекции смог определить один и тот же человек представлен на фотках или нет.
     
  19. Trianonn

    Trianonn New Member

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А кто-нибудь пробовал пить напитки с л-карнитином? Мне вроде помогают, хожу в фитнес 4 раза в неделю для того, чтобы похудеть и похудел на 8 кг за полгода и остановился на одном весе, но потом начал пить напитки с л-карнитином, как посоветовал тренер, раньше не верил в них и не пил, и действительно результат на лицо --- за последние 2 мес., а если быть точным 50 дней, сбросил еще 4.5 кг.
     
  20. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Ты знаешь не пью и пить не собираюсь. Ем практически все что хочу. Единственно, когда худею, отказываюсь от бананов и сало. А к пище добавляю несколько противогельминтных трав, ну и конечно соки, обязательно свежевыжатые. Три треннировки делать в день естественно не получается, не из обеспеченного класса, приходиться работать. Обычно одна треннировка в день, но в нужное время суток и достаточно продолжительная. А делать с утра одну треннировку, ограничивать себя в еде, этот человек наносит себе весьма серьезный удар по организму.
     

Предыдущие темы