Спорт и Диета. | страница 2

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем yanrik, 8 авг 2007.

  1. Trianonn

    Trianonn New Member

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А кто-нибудь пробовал напиток с Л-карнитином Dr.L??? Я в Питере фирму нашел, которая его продает, хочу купить, но решил сначала по форумам поспрашивать, если кто пробовал -- есть эффект от него?
     
  2. Soul Catcher

    Soul Catcher Пользователи

    Регистрация:
    18.02.2010
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    0
    Смысла нет во всей этой ерунде. Только перевод денег. Все делается для толстых и ленивых, которые думают - что бы такое сожрать или выпить, чтобы похудеть...

    Нужно просто заниматься не меньше часа в день и через пару месяцев без всяких напитков и таблеток будет результат.
     
  3. Trianonn

    Trianonn New Member

    Регистрация:
    16.03.2010
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Soul Catcher, я бы согласился с вашими домыслами если бы сам не проверил и не убедился в том, что толк и смысл в них все-таки есть.. Единственное, что по этому поводу для меня пока в тумане, так это то, в каком виде л-карнитин лучше и каких производителей. То что вы говорите "заниматься не меньше часа в день и через пару месяцев без всяких напитков и таблеток будет результат" - это все правильно, но если еще и с нужными напитками, то результат будет лучше.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2010
  4. КуклинИгорь

    КуклинИгорь Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2009
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Ну,ну, молодо зелено. Я тоже когда-то с пищевых биодобавок начинал, слава Богу быстро перешел на травы. Так сказать, быстро поумнел.
     
  5. iramaslou14

    iramaslou14 Пользователи

    Регистрация:
    10.12.2014
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    Харьков
    Естественно! Спорт и правильное питание! Никаких коктейлей и таблеток!
     
  6. VitaliyPEL

    VitaliyPEL New Member

    Регистрация:
    04.08.2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Года три назад похудел без каких либо таблеток и химии. Сел на диету скинул килограмм 10, а потом в тренажерку пошел довести всё дело до ума.
     
  7. Zarnitsa

    Zarnitsa Пользователи

    Регистрация:
    29.01.2016
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Диета - хорошая вещь, если в смысле правильного питания. Потому что всякие диеты, которые представляют собой менюшки, - это просто удар по здоровью, и в итоге набор килограммов еще больших, чем были.
     
  8. Artemhigh

    Artemhigh New Member

    Регистрация:
    24.10.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Очень давно занимаюсь теннисом- это почти вся моя жизнь. Сейчас еще решил заняться сквошем. Приходится как то восстанавливаться после интенсивных тренировок. Но я против всякой химии, поэтому пытаюсь находить натуральные природные восстанавливающие средства. Пью различные витаминки и биологические добавки. Недавно наткнулся в и-нете на минеральные воды Чехии, вот сайт (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Там почти все воды лечебные, заморачиваться не стал- пью ту, которая полностью заменяет питьевую Plomom Voda. Выводит лишнюю жидкость из организма, соли. Действительно стал замечать, что лучше себя чувствую, мышцы быстрее восстанавливаются. уходит лишняя вода из организма, хотел узнать что вы посоветуете?
     

Предыдущие темы