Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Заявление мусульманина. Дебил он или это провокация?

Тема в разделе "Религия", создана пользователем DmitryVirus, 26 апр 2012.

1. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    Собственно,

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

ссылка на один из источников.

Что это? Провокация? Честно скажу, после первого прослушивания меня аж затрясло.... Это мы, русские, здесь чужие?! Это они зальют кровью?!! Это они будут ставить здесь свои законы?!!!!!!!!!!!!

Что, толерасты и терпилы, доигрались?!!! вот теперь когда какой либо хач или чурка будет насиловать и убивать вас или ваших жен/мужей/детей не пикайте и молчите в тряпочку. А я буду за любое наглое нарушение бить. И бить сильно. Надеюсь, я не один такой и вместе мы покажем, чья кровь на улицах прольется....

1 человеку нравится это.
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    74
    Пошли на... со своими мусульманскими судами. Живете в России, живите по её законам, а не придумывайте свои.

Провокация со стороны адвоката.

4. Георгий Ковалев

Георгий Ковалев Консерватор

Симпатии:
    65
    Здесь надо судить не только этого придурка адвоката, но и телеканал РенТв за, то что они вместо того, чтобы отнести интервью в прокуратуру, дали его в эфир, тем самым распространив этот призыв к действиям радикально настроенных исламистов. В Стране у нас уже не свобода слова, сатанинская вакханалия продажных СМИ и экстремистов.

5. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.311
    В РПЦ считают, что мусульманам нельзя запрещать шариатские суды

Об этом заявил в интервью «Русской службе новостей» председатель синодального отдела по взаимоотношениям Церкви и общества Московского патриархата Всеволод Чаплин, комментируя вчерашнее обещание мусульманского юриста залить Москву кровью, если такие суды не будут созданы.

«Не стоит ограничивать исламскую общину в возможности жить по своим правилам. Именно такой путь, я думаю, актуален в будущем и для России, и для Западной Европы. Но очевидно, что нельзя навязывать эти правила другим, вне своей общины», — подчеркнул В.Чаплин.

При этом он отметил, что и православные должны добиваться того, чтобы им не мешали жить по своей вере.

Напомним, исламский юрист Дагир Хасавов накануне в эфире телеканала «РЕН» заявил: «Мусульмане не хотят ввязываться в судебную систему. Вы считаете, что мы приходим сюда, в Россию, как в какое-то чужое место. А мы считаем, что мы у себя дома. Возможно, вы чужие, а мы у себя дома. И мы будем устанавливать правила, которые нас устраивают, хотите вы этого или нет. Любые попытки это остановить обольются кровью».

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

6. МИМА ГОГА

МИМА ГОГА наблюдаю ...

Симпатии:
    933
    Uzoss !!! kakoita ...

[​IMG] :shok:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Наблюдательный вниматель

Наблюдательный вниматель Пользователи

Симпатии:
    75
    А при чём тут это? Толерантность не отменяет необходимость соблюдения законов. В том числе разжигания межнациональной розни. И я считаю, что этот адвокат закон нарушил. И должен отвечать за это.

9. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    да при том. всякая толерантность должна иметь пределы. я ж не бросаюсь на всякого приезжего. но когда этот уродец из аула нагло нарушает общепринятые в России нормы я его ё@@ну. так, чтобы залечивая перелом челюсти он "всосал" что так себя вести в России нельзя. Ему нельзя. Он здесь гость.

А чему нас пытаются научить? Из телевизора, в интернете и т.д.? Терпеть. Наглеют? терпите. Насилуют? терпите. Убивают? терпите. Терпилы мы какие-то получаемся. У себя дома....

Видимо, забыли, что русский бунт - он бессмысленный и беспощадный. мне очень жаль тех узбеков/таджиков/киргизов/кавказцев, которые действительно порядочные люди и уважают нашу культуру. Ведь и им достанется, не будут разбираться...

Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
    1 человеку нравится это.
  10. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    74
    Это явная провокация со стороны чеченского адвоката. Оказывается он вааще не рубит в исламе (по словам их муфтиев). Короче - провокатор.

11. Наблюдательный вниматель

Симпатии:
    75
    Это не ответ.

Кто-то с этим спорит?

Ещё раз: если закон нарушен, то он и так должен отвечать за это. К чему эта агрессия и разговоры о толерантности?

Чушь. Он гражданин РФ.

А нельзя так вести себя никому. Ни мне, ни вам.

Вы преувеличиваете. Учат уважительно относится друг к другу и не более. А преступники должны быть наказаны независимо от национальности.

Вот с этим согласен. Нельзя допустить нарастания неприязни. Но это надо контролировать с обеих сторон.

12. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    да вы оптимист... когда вы видели, чтоб полиция появлялась вовремя? приходится самим регулировать отношения на "уличном" уровне.

Чушь. Большинство ведущих себя по свински на улицах аульных ублюдков - НЕ граждане РФ. И, надеюсь, не будут.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    29
    Дебил,ТЫ! Чего ,ты хотел,- это,ты довёл страну до такого состояния. И не визжи...

1 человеку нравится это.
  15. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    Шашкин, хотел бы я ответить оскорблением, но....

Перейду на "феню".

Слышь, ты, хомяк сетевой, за базар ответишь? что, вот прям я лично? я не ты, у монитора штаны не просиживаю и спинным мозгом в монитор не плюю. Я как могу поддерживаю порядок на улицах, моя жена (ник на форуме Flake) не даст соврать. А что сделал ты? Написал заяву на шумных соседей прячась за железной дверью? ссыкло. Из-за таких как ты, трясущихся за свои "драгоценные" шкуры, у нас разгул преступности (независимо от национальности) на улицах.

2 пользователям это понравилось.
  16. Наблюдательный вниматель

Симпатии:
    75
    А разве тема об "уличной ситуации"? Ведь это было интервью на ТВ.

Нет. И я вас могу отвести в места, где вы встретите исключительно русских уличных гопников.

Но только тема не об этом. Обсуждаемый адвокат к этой категории не относится.

Простите,а вам кто давал разрешение и полномочия на поддержание порядка на улицах?

17. Шашкин

Шашкин Пользователи

Симпатии:
    29
    Признаться, кипит и у меня! Я в восторге от происходящего...

На оскорбления, вы горазды;-хомяками, то гандонами швыряетесь. А как дело швайн,-то снова хомяки виноваты.

Плююсь, Вирус, плююсь ничего не остаётся делать...ВАС большинство. И ВЫ В ОТВЕТЕ!!!

(и за железные двери, что понастроили ВЫ ИХ)

18. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    хорошо. вот только как бы мне узнать вас лично? хотя бы фото? чтоб, когда я буду проходить мимо и ва с будут грабить/убивать я просто прошел мимо. вызвал бы полицию (опционально - заснял на мобильный для ютьюба "поржать"). Кто, если не мы сами, при бездействии властей может навести порядок хотя бы на бытовом уровне? Хотя я вас прекрасно понимаю.... проще наживать гемморой в теплом кресле в квартире/офисе и ругать власть, чем самому что-то предпринять.

Я не могу, да и не потяну, руководящие должности. Но вот дать в морду хулигану, ссущему в парадной/лифте, ё@@ть обнаглевшему гопнику/гастеру я могу. а вы? вожмёте голову в плечи и быстрее в безопасную квартирку, к монитору, писать гневные пасквили?

19. Шкура

Шкура Пользователи

Симпатии:
    52
    А что собственно автор темы так удивляется? Видать мало ещё пожил и не разобрался кто есть в чём. Поясняю. Есть такая пословица: свинью за стол - она и ноги на стол. Так и здесь, впустили кого не попадя в свой дом , теперь в ответе за тех кого приручили. Кушайте не обляпайтесь и не удивляйтесь. Конфессия достаточно своеобразная и местами дикая, ну или скажем не такая как мы. Ответ можем дать один: сжать крепко зубы и кулаки. А там посмотрим.

20. Наблюдательный вниматель

Симпатии:
    75
    Есть гражданская сознательность и самоуправство. Первое я приветсвую, второе - нет. Никто не призывает проходить мимо, но вот ежели вы сами лезете в "каждую бочку", то ваши действия будут квалифицироваться как хулиганские(как минимум). Может я и неправильно понял ваши слова про "навожу порядок на улицах", но ваша агрессивная реакция говорит о том, что вы можете "переборщить".

21. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    хех, если б мы пускали.... мне просто интересно. в моём окружении есть знакомые и азербаджанцы, и чеченцы, и узбеки... но это люди, которые прекрасно понимают где они живут и стараются следовать писаным и неписаным законам нашего общества и государства. вот только почему мы терпим выходки ублюдков из бывших союзных республик? Вон, Шашкин написал, что у него тоже кипит. Ну кипит. вот только кроме накипи, выплеснутой в интернет, ничего больше нет.

Моё личное мнение - при бездействии властей нужно организовать гражданские патрули с правом задержания подозрительных личностей.

извините, может и я вас неправильно понял. я не лезу в "каждую бочку". я вмешиваюсь лишь там, где явно вижу нарушение административного/уголовного кодекса РФ. Вот только если с нашими гопниками можно "добазариться" и "разрулить", то приезжие будут жестко биты. В назидание.

22. Шкура

Шкура Пользователи

Симпатии:
    52
    А вот Владимир Ильич Ульянов-Ленин не мелочился и создавал не патрули а... партию. А уже потом патрули, законы, и разные черезвычайки. Так радикальнее вопрос решается. А ваш гражданский патруль в нашем "демократическом" обществе будет потом писать объяснительные, что вы хотели сделать с "невинным" Рафиком в три часа ночи и что в ваших действиях не было нац. неприязни. Рыба тухнет с головы. И похоже цель протухлости общества уже кем то достигнуто. Вопрос кому это выгодно?

23. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    Ну, дедушка Ленин в своё время погорячился, да.... но создание патрулей на основе квартал/район считаю необходимым. Из оружия - разрешенное законом, т.е. травматы, шокеры и т.д. Плюс право задерживать до приезда полиции лиц подозрительной наружности (в первую очередь приезжих). Данная мера может даже количество гопничества свести к минимуму. Ибо граждане не полиция, и гопнику могут "насовать" по самое не балуйся.

24. Шкура

Шкура Пользователи

Симпатии:
    52
    Могут насовать, только потом будут слегка судимы. Противоречит всё это Конституции. Нет такого права задерживать лиц подозрительной наружности (даже у ментов), не то что у добровольцев. Носить с собой травмат тоже противоречит закону. Это не табельное оружие а оружие обороны. В общем всё сейчас выглядит так , что без вмешательства местных РУВД только на основе желания граждан ни чего не сделать. А РУВД тоже не хочет лишних болячек. Вот так. Всё вроде с виду пристойно, а местные люди недовольны. Таковы нынешние законы. С этим Махно боролся. Он рассуждал так: есть подозрительная морда значит её надо бить. А сегодняшняя власть защищает себя и ей этого достаточно.

А все остальные просто стадо овец.

25. ekaterinas166

ekaterinas166 Пользователи

Симпатии:
    35
    я вам одолжу его фото))

Адвокат чеченский - урод редкостный, посмотрим , что наш новый президент, как обычно будет лыбиться или может решит себе рейтинг поднять и предпримет что-то?!

26. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.311
    Адвокат пропиарился, количество клиентов из мусульманских диаспор и ценник теперь может смело умножать на какую нибудь цифру. Но. Это не просто адвокат. "...он является помощником председателя комитета Совета Федерации по социальной политике и здравоохранению.

Продвинула его туда старая знакомая Петренко Валентина Александровна, член СФ РФ от исполнительного органа государственной власти Республики Хакасия, глава Комитета СФ по социальной политике и здравоохранению.

Хасавов Дагир помогает ей во многих делах. Одно из них связано с ее дочкой Дашей Петренко которая продвигает электронные сигареты. Даша даже засветилась в общении на Селигере с Путиным."

И Чаплин как-то вовремя подсуетился с поддержкой. От разговоров про патриаршие делишки эти шариатские запутки отвлекут здорово.

Так что это очень сильно похоже на банальный вброс говна на вентилятор. Сиречь манипуляция. Легковозбудимыми людьми, вроде ТС. Которые сейчас своих вентиляторов понаставят на каждом форуме.

P.S. Говорят, ещё со времен Бориса Годунова властью очень ценились люди, способные "искусно волновать народ"...

27. Базальт

Базальт Пользователи

Симпатии:
    6
    1.В обще в действительности это выглядит как провокация.

Кому то выгодно отвлечь народ от каких-то действий властей.

2.Его высказывание весьма агрессивно.Он угрожает тем славянам которые не согласны и готовы выступить против введения Шадринских судов на территории нашей Родины.

3.Как говорят компетентные люди его нужно привлечь по статье 282,280.

Это что ж получается наших ребят сажают на право и на лева по статье 282, а даные товарищи высказываются как хотят и им за это ни чего не делают.

4.Я полностью не согласен с позицией РПЦ в моих глаза РПЦ упала ниже плинтуса.

5.Я у себя дома не хочу слышать таких высказываний и угроз, я не в гостях на Кавказе что бы терпеть их обычаи.Я в обще не в восторге от того, что они к нам понаехали со своим уставом в наш монастырь лезут.

Наши семьи и дети не должны испытывать страх за свою жизнь и жизни близких от угрозы исламского насилия.

6.Пусть данный господин уматывает к себе на родину и живет по месту рождения.

Его биография кому любопытно

28. Наблюдательный вниматель

Симпатии:
    75
    Терпеть нельзя ни чьи выходки. И ваши слова подтверждают то, что дело не в национальности.

Допустим, но разрешение на это всё равно ведь должна давать власть. И я ещё не говорю про то, КТО возможно будет в этих патрулях. Сразу вспоминаются 90-е, когда контролёрами в транспорте были откровенно бандитские личности.

Я понял. Вопрос-то ещё в том, КАК вы вмешиваетесь. Мне, например, на днях пришлось в автобусе защищать кондукторшу-азиатку от обнаглевшего русского пассажира. Но я обошёлся словесной атакой.

Чаще всего нет. Ну это по моему опыту.

А это уже предвзятость.

Вы бы поосторожнее с такими заявлениями.

Согласен со всем, кроме выделенного.

Направо и налево никого не сажают. Хотя некоторых надо бы.

А данный господин и так проживает в стране, в которой родился.

З.Ы. Суды называются шариатскими.

29. Базальт

Базальт Пользователи

Симпатии:
    6
    Наблюдательный вниматель

Я тоже уже успел на тебя полюбоваться на фото)

Так сказать составить представление.

Да и кстати она вполне аккуратна.

Ты в социальных сетях, по этому любой может найти тебя и информацию о тебе при желании.

И не трогай ты девушку а будь наконец мужиком.

С Женщинами даже словесно воевать последнее дело.

1 человеку нравится это.
  30. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    модератор здесь легко банит за слова типа *жид* или *сионист*.

А *чурка и хач* это разрешенно?

31. Базальт

Базальт Пользователи

Симпатии:
    6
    Данный господин проживает в Москве. а где он родился можешь ознакомится перейдя по ссылке в моем сообщении, там его биография.

Второе акцентируй внимание на моих ошибках тебя это делает умнее,а главное лучше.

32. Наблюдательный вниматель

Симпатии:
    75
    Никто девушку трогать не собирается. Но закон о конфиденциальности личных данных ещё никто не отменял. Имейте ввиду.

Так по ссылке всё правильно написано. Он родился в нашей стране и живёт в нашей стране.

Не делает. Так же как вас не делает лучше и воспитаннее "тыканье" незнакомому человеку.

Присоединяюсь к вопросу.

33. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    96
    Шашкин, БАН 4 суток за оскорбление пользователя.

Модератор.

34. ekaterinas166

Симпатии:
    35
    Не создавайте страниц в социальных сетях и будет вам счастье))

Вы когда читаете, очки надевайте! " род.17 апреля 1959 в селе Брагуны, Гудермесского района, Чечено-Ингушской АССР" - вот пусть в свое село и уматывает!!!

И жалобу нажать не забудьте, это ваш лучший аргумент)))

35. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    96
    Слова жид, сионист, чурка, хач не являются запрещёнными словами на форуме. Запрещаются только мат и оскорбления пользователей. Если указанные слова употребляются с целью оскорбить пользователя, то за них положен БАН. если просто по тексту - то это только показатель культуры человека, а не нарушение.

36. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    Хист, не соглашусь. Данные слова не указывают на культуру человека, а указывают на отношение к некой прослойке общества.

И всё таки.... почему если я выйду на улицу и буду кричать "Мусульмане, вы здесь чужие, пошли вон, тут наши законы!" меня закроют на 15 суток а то и уголовное дело возбудят, как на нациста. Пр этом мои слова услышат максимум 100 человек...

А вот чеченскому ублюдку на всю Россию можно безнаказанно такое говорить?

37. ekaterinas166

Симпатии:
    35
    ИМЕННО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

38. Шкура

Шкура Пользователи

Симпатии:
    52
    Потому что они считают себя хозяевами страны. И им ни чего за это не будет.

39. ekaterinas166

Симпатии:
    35
    такое чувство, что это нам Чечня денег башляет и поэтому руководство нашей страны ссыт что-то предпринять.

40. Шкура

Шкура Пользователи

Симпатии:
    52
    Иго такое у нас сейчас.

41. Альтист Данилов

Альтист Данилов Я пьяна. В квартире срач. I am happy very much!

Симпатии:
    223
    Срочная служба во Внутренних войсках МВД СССР, в 1982 г. окончил Львовскую среднюю специальную школу подготовки начсостава МВД СССР, 1987 г. окончил Киевскую Высшую Школу МВД СССР им. Ф. Э. Дзержинского, 1987?1993 работал в Центральном аппарате МВД Туркменистана, по национальности кумык.

И вдруг стал чеченцем?

Но по факту согласен - мусульмане взвыли от таких заявлений. Скорее всего РПЦ договорилась с этим адвокатом о провокации.

42. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    96
    Возможно. Но в таком случае сложно определить к какой прослойке и кого относит говоривший. Жид - это иудей (с иврита пошло, даже не мы придумали), хач - от армянского имени Хачик, Хачатур. Слово указывает на всех армяней, даже тех, кто в Армении живёт. И уж никак узбеков хачами нельза называть. Кстати, об узбеках и таджиках - половина местных аборигенов их кавказцами называют [​IMG] Что это как не показатель культуры? [​IMG] Где Кавказ, а где узбеки? - географию прокурили в школе [​IMG]

Мне не понять, о какой прослойке говорят, используя эти слова. :unsure:

43. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    Вот я точно не мог прокурить географию. Я сам родился в одной из бывших республик. И у меня чурки - это чучмеки из Средней Азии, хачи, они и в африке хачи, про чечевиц и осло@@@ов вообще разговор отдельный.

вот только я не называю так ВСЮ народность. Только тех, кто приехали в Россию и ведут себя как последние мрази. У себя дома они так себя вести не будут, очко сыграет, свои же голову отобьют. А у нас значит можно.... надо сделать так, чтобы КАЖДЫЙ приезжий из бывших республик знал - чуть что и он пойдет на кол. Сразу.

44. colos8

colos8 Пользователи

Симпатии:
    56
    потому что такова путлеровская демографическая политика, он хочет чурбанизировать россию и поэтому всё для этого делает.

1 человеку нравится это.
  45. ekaterinas166

Симпатии:
    35
    Если бы приезжие вели себя, как люди, они бы так всех не раздражали! Но боюсь об этом нам можно только мечтать... большинство сюда едут не работать , я об этом уже писала...

46. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    96
    Если ты выйдешь на улицу и будешь кричать "Мусульмане, вы здесь чужие, пошли вон, тут наши законы!" тебя могут ещё и в психушку определить, не только на 15 суток. [​IMG]

Запиши своё обращение на видео и выложи на ютюб. Тоже будет безнаказанно и на всю Россию. :yes:

47. ekaterinas166

Симпатии:
    35
    А я по Рен ТВ хочу, а не на ютюбе!!!

48. Хист

Хист Пользователи

Симпатии:
    96
    Так делайте и путинполитика тут не причём. Есть много законных способов, как это делать. Дать узбеку в голову не выход. Я в курсовом проекте (в своей академии) предложил как вариант решения проблемы иностранных мигрантов создать для них "трудовые лагеря". Где они себе днём работают спокойно и законно, а питаются, ночуют и живут изолированными от общества. Защитил проект на отлично. Кто мешает его реализовать? Мне кажется, что лень русская. Будем пыжится на форумах и блогах от злости, а в реале хрен что сделаем... Нет гражданской позиции у нас.

Любой каприз за ваши деньги, и на Рен ТВ тоже.

1 человеку нравится это.
  49. Наблюдательный вниматель

Симпатии:
    75
    К данному форуму и к даннной теме это не имеет отношения.

Дааа... Не думал, что всё так запущено.

По географии что в школе было? С каких это пор Чечня стала другим государством?

Будете вместо аргументации правила нарушать - нажму, не сомневайтесь.

50. Blackadder

Blackadder Пользователи

Симпатии:
    299
    Дима, это к тебе тоже относится. Замечено.вопят громче всех понаехавшие истинные*русичи*.

В дебри понятий что такое *культура* или *прослойка общества* лучше не лезь.

Всем понятно что упомянутый адвокат-это заказ твоих путиониодов.

51. acero

acero Клøён

Симпатии:
    346
    Да, как-то не вяжется послужной список с глупостью заявления. Если это действительно заказная провокация, то с заказчиками просто уже не о чем говорить - цинизм высшей пробы.

Ага, страшно подумать, сколько визгу будет при слове "лагеря". Журналисты с политиками не упустят возможности куш сорвать.

52. DmitryVirus

DmitryVirus Пользователи

Симпатии:
    168
    Удалено

место рождения не выбирают.

вот только почему то "коренные" русские бухают и бухтят, а "понаприехавшие" русские работают и хоть что то делают. а ты только здесь такой весь. в жизни небось затюканный, здесь свои комплексы компенсируешь?

53. acero

acero Клøён

Симпатии:
    346
    Чтобы понять, почему вопят - родитесь и поживите энное время среди представителей другой национальности. Пусть даже не враждебно настроенной, а просто слегка недолюбливающей русских - за то, что отмыли, выучили, вылечили, создали с нуля экономику и культуру и т.д. и т.п. Тогда и поговорим.

Жить среди представителей своей национальности, быть своим среди своих - само по себе огромное счастье. Поэтому и понаезжают.

Не всем. Мне, например, непонятно было.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей