Заявление мусульманина. Дебил он или это провокация? | страница 3

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем DmitryVirus, 26 апр 2012.

  1. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    потому что такова путлеровская демографическая политика, он хочет чурбанизировать россию и поэтому всё для этого делает.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
    1 человеку нравится это.
  2. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    Если бы приезжие вели себя, как люди, они бы так всех не раздражали! Но боюсь об этом нам можно только мечтать... большинство сюда едут не работать , я об этом уже писала...
     
  3. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Если ты выйдешь на улицу и будешь кричать "Мусульмане, вы здесь чужие, пошли вон, тут наши законы!" тебя могут ещё и в психушку определить, не только на 15 суток. [​IMG]

    Запиши своё обращение на видео и выложи на ютюб. Тоже будет безнаказанно и на всю Россию. :yes:
     
  4. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    А я по Рен ТВ хочу, а не на ютюбе!!!
     
  5. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так делайте и путинполитика тут не причём. Есть много законных способов, как это делать. Дать узбеку в голову не выход. Я в курсовом проекте (в своей академии) предложил как вариант решения проблемы иностранных мигрантов создать для них "трудовые лагеря". Где они себе днём работают спокойно и законно, а питаются, ночуют и живут изолированными от общества. Защитил проект на отлично. Кто мешает его реализовать? Мне кажется, что лень русская. Будем пыжится на форумах и блогах от злости, а в реале хрен что сделаем... Нет гражданской позиции у нас.

    Любой каприз за ваши деньги, и на Рен ТВ тоже.
     
    1 человеку нравится это.
  6. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    К данному форуму и к даннной теме это не имеет отношения.

    Дааа... Не думал, что всё так запущено.

    По географии что в школе было? С каких это пор Чечня стала другим государством?

    Будете вместо аргументации правила нарушать - нажму, не сомневайтесь.
     
  7. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Дима, это к тебе тоже относится. Замечено.вопят громче всех понаехавшие истинные*русичи*.

    В дебри понятий что такое *культура* или *прослойка общества* лучше не лезь.

    Всем понятно что упомянутый адвокат-это заказ твоих путиониодов.
     
  8. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Да, как-то не вяжется послужной список с глупостью заявления. Если это действительно заказная провокация, то с заказчиками просто уже не о чем говорить - цинизм высшей пробы.

    Ага, страшно подумать, сколько визгу будет при слове "лагеря". Журналисты с политиками не упустят возможности куш сорвать.
     
  9. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Удалено

    место рождения не выбирают.

    вот только почему то "коренные" русские бухают и бухтят, а "понаприехавшие" русские работают и хоть что то делают. а ты только здесь такой весь. в жизни небось затюканный, здесь свои комплексы компенсируешь?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  10. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Чтобы понять, почему вопят - родитесь и поживите энное время среди представителей другой национальности. Пусть даже не враждебно настроенной, а просто слегка недолюбливающей русских - за то, что отмыли, выучили, вылечили, создали с нуля экономику и культуру и т.д. и т.п. Тогда и поговорим.

    Жить среди представителей своей национальности, быть своим среди своих - само по себе огромное счастье. Поэтому и понаезжают.

    Не всем. Мне, например, непонятно было.
     
  11. DmitryVirus

    DmitryVirus Пользователи

    Регистрация:
    21.04.2011
    Сообщения:
    3.851
    Симпатии:
    171
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    а по существу ответить?

    адрес посыла повторить?

    кстати. я уже давно с кабелями не работаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
    1 человеку нравится это.
  12. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Политикам, я Вам скажу, тоже проблема миграции не нравится. Здесь в другом проблема, в прочно засевшей корумпированности исполнительной власти. Понимаете, да? - это губернаторы, руководители ФМС, правоохранительных органов. Они на мигрантах большие деньги делают и кормушку свою отдавать не хотят. Политика государства, к сведению, направлена на стогое ограничение миграции. А толку нет практически 90% мигрантов попали к нам с нарушениями миграционной политики. На вокзале выходишь - стоят "красавцы" с табличками: регистрация, общежитие, разрешение на работу... и всё поддельное. Вот так мы и утратили контроль над миграцией.

    Blackadder

    DmitryVirus

    Поссорьтесь лучше в лшичке, на форуме не надо. Будте адекватны, не провоцируйте друг друга и бан себе. Спасибо.
     
  13. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    И кто мешает таким товарисчам "бить по рукам"?

    [​IMG] особенно перздиденту, который решил сколько-то там тысяч чуреков ежегодно завозить ))) :yes:
     
    1 человеку нравится это.
  14. Буффонада

    Буффонада "...И лучше будь один, чем вместе с кем попало."©

    Регистрация:
    29.10.2008
    Сообщения:
    5.384
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Так много слов.... А с этим полностью согласна.
     
  15. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Это только начало, я вас уверяю. Вы разве не чувствуете, и не видите как нас прессует кавказ, и азия? Вы разве не видете, что нам скоро места на нашей земле не будет? Вы разве не видете какую поддержку оказывает наша ( наша ли?) власть этой черной оккупации?

    Читала на днях, что вокруг наших городов, по областям, расселено уже огромное количество азиатов, в каждом населенном пункте есть их поселения. В городах само-собой.

    Димочка, ты конечно же прав на 100%, и ты молодец, что так реагируешь.

    Просто будь поосторожнее. А толерасты, конечно же, омерзительны.

    По теме.. Когда-то я читала такую версию, что была такая договоренность у власти, и чечни - мы платим, они не устраивают нам терр. акты. Мы платим - они не уходят в горы, и не организуют банды, мы платим - они сидят тихо. Что-то типа дани. Оформили это красивой вывеской - мы воевали в чечне, мы ее разрушили, делаем красивый жест и восстанавливаем их грозный. Может быть деньги наша власть стала зажимать

    , вроде и грозный уже почти европейская столица, и унитазы у

    кадырова золотые, и на каждого жителя чечни приходится в два раза больше денег, чем на жителя России.

    В одном я уверена, просто так с бухты барахты, этот урод не вылез бы со своим заявлением, ему бы быстро голову открутили. Может быть это начало конца? Только кому конец..
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  16. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    никто не мешает, но ещё раз повторюсь такова политика нынешней власти, поэтому на "плохих бояр" кивать не надо, рыба как известно гниёт с головы.
     
  17. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ссылку на это решение можно? :huh:
     
  18. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Есть, есть такое, говорил президент, я слышала.
     
  19. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Афган. они мусульмане. Почему "на кол", Вирус, если он не сопротивляется, подвинь и пройди. Или снова кто-то жалобу нажмет?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  20. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    помню кто-то из едирастов говорил, что надо ежегодно завозить порядка трехсот тысяч мигрантов для восполнения естественной убыли населения, так что такова политика партии и правительства, им-же просто жуть как нужна дешёвая раб. сила.
     

Предыдущие темы