Заявление мусульманина. Дебил он или это провокация? | страница 4

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем DmitryVirus, 26 апр 2012.

  1. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Трудно не понять [​IMG].

    А политикам не нравится, видимо, потому, что в долю не попали...
     
  2. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Вот-вот. Кое-кто спит и видит как создать подобные анклавы на наших территориях. И узаконить их.

    А здесь проект такой... гхм... комплексный... Даже с косточкой для СМИ.

    Неудивительно, что на отлично. [​IMG]

    Ну, пнуть русских - как без этого? Тем более, что, нехорошие такие, сами не хотят рыть себе яму...
     
  3. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Шизоидная мысль - от кого бы ни исходила. Обсуждали уже здесь, помнится.
     
  4. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
  5. ekaterinas166

    ekaterinas166 Пользователи

    Регистрация:
    15.11.2011
    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    35
    У вас так плохо с чтением?! Вы видимо вообще в школу не ходили)) Где я писала, пусть валит в свое государство?! Голова вам, чтоб еду в нее запихивать?! Я написала, пусть валит в свое село, где родился. Или вы решили, что у нас в стране нет сел?!

    Только нажимать жалоба и способны))
     
  6. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Мечети построить, и неприменно шариатские суды в этих анклавах.. :yes:
     
  7. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Никто из Азии сам не едет в Россию. Это колхозники, крестьяне из аулов.

    Все едут через фирмы .Фирмы российские. Зачем? Это вопрос надо задавать им. И властям.Понятно что Это Очень выгодно.

    Знаю, определенны регионы, кого куда ввозить. Узбеков в те города и регионы,киргизов в другие.Таджиков в третьи.И тп.

    Сколько уже обсуждалось это.

    Многим просто лень мозгами шевелить. И вину на свою несчастную жалкую жизнь легче возложить на забитых таджикоузбеков.

    Впрочем надоело это обсуждать. Сритесь между собой.
     
  8. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    а по твоему мы должны их с цветами встречать и благодарить их за то что они сбивают нам расценки на наш труд, ну уж нет увольте.
     
  9. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну значит проблема ещё глубже, чем я её себе представляю. Но ведь это правда, что убыль населения имеет место быть.. Вот на освободившееся место прут узбеки (я их так буду, обобщённо, ибо узбеков больше всего). А сейчас ещё проблема в роддомах - отказные узбекчата. Куда их девать? В российские детдома отправляют.

    Какой Вы мастер всех и вся судить. Тем более не зная сути проекта. Хочется свой острый язычок почесать? Почешите - не запрещено. [​IMG]

    Это не анклав на наших территориях, это изолятор. Хочешь работать в России, приезжай, но под охрану и контроль. А то, что они делают и как живут - это крайне ненормальное явление. Готовя проект я собирал о них информацию и видел условия в которых они живут. Такие условия недопустимы в современном обществе, такие условия и есть - криминогенный фактор. Я предлагал создать другие условия, при которых права и культура местного населения не будет страдать от мигрантов.

    А русских пинать нужно! И нужно пинать сильно, ибо пока не пнёшь - индюк, птица гордая, не политит! Вот обиделся "русский" клюнули его и пнули. Так защищай себя! Буть ты сильнее тех, кто тебя пинает! Иначе не будет "русский" тебя скоро. В Википедии только упоминание оставят, мол, был такой..
     
  10. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Что очень выгодно - давно понятно. Но: на уровне фирм российских и властей мы можем изменить ситуацию? Нет пока. "Забитые таджикоузбеки" ведут себя здесь тихо и спокойно, никого не убивают, не насилуют, не хамят? Далеко не всегда. Сюда их не в кандалах привозят, даже через фирмы - сами хотят ехать. Поэтому ничего плохого в том, чтобы "отбить" эту хотелку, лично я не вижу. Пусть сидят у себя дома и разбираются со своей властью, а не укрепляют ее денежными вливаниями из России. Жестоко? Может быть. Но хуже основной массе россиян от этого никак не будет. Все ИМХО.
     
  11. русалка

    русалка Пользователи

    Регистрация:
    08.03.2009
    Сообщения:
    15.703
    Симпатии:
    770
    Адрес:
    Ленинград.
    Вот ТС и предлагает защищаться, но и защищаться нельзя, не толерантно. Так что делать будем?

    А ведь нам уже в открытую угрожают.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  12. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    путлера тварь рыбоглазую менять надо и голосовать за националистов пока ещё не поздно.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  13. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    С убылью населения другими методами нужно бороться. Сейчас и так стали больше рожать в связи с материнским капиталом, а если еще не будет проблем с детсадами и школами... да будет возможность у молодых семей без особого труда заиметь отдельное жилье и нормальные детские пособия... да если еще здравоохранение подтянут до должного уровня в любой отсталой деревне... А основное - надо прекращать спаивать население. И ориентировать не на секс и получение наслаждения от жизни, а на работу, работу и еще раз работу. Процентов 50 как минимум молодых людей позиционируют себя сейчас как безработных.

    Узбечат, я думаю, не настолько много, чтобы они сильно подорвали бюджет детских домов. Особенно если там воровать поменьше будут.

    У русских просто порог раздражения высокий и зажигание позднее. Терпеливые слишком - себе во вред.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  14. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    1. А вы что сейчас сделали? [​IMG]

    2. Дык вы её и изложили - суть-то. Не?

    3. Ну понятно. Известная практика - эвфемизмы...

    4. Никто не спорит, что ненормальное. И условия эти знаю не понаслышке.

    Только заниматься надо отнюдь не ввозом низкоквалифицированной рабочей силы со всеми вытекающими.

    5. Пинайте себя.

    6. Вы как НЛ - городите лозунг на лозунге и глупость на глупости...
     
  15. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Нету тех, за кого реально можно было бы голосовать. Никогда их и близко не подпустят к голосованию. А менять шило на мыло - смысл?
     
  16. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Не, вы читать реально не умеете.

    Давайте попробуем второй раз, может получится?

    Сообщение 29:

    Сообщение 31(в ответ на 29-е!):

    Это, по-вашему, адекватный ответ? Его село находилось и находится в нашей стране. Как бы вы тут не елозили.
     
  17. Хист

    Хист Пользователи

    Регистрация:
    11.09.2009
    Сообщения:
    3.909
    Симпатии:
    321
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Ну я это за угрозу не принимаю - собака лает, ветер носит. Конечно, если возникнет реальная угроза мне или моей семье - нарушу УК, убью ту тварь, которая эту угрозу создаёт. А пока можно и нужно боротся гражданскими методами. Они действенны, только надо делать, а не трепаться. А открытым насильственным противостоянием мы ещё больше проблем создадим.

    Поздно, выборы уже прошли.
     
    1 человеку нравится это.
  18. Наблюдательный вниматель

    Наблюдательный вниматель Пользователи

    Регистрация:
    18.03.2012
    Сообщения:
    1.471
    Симпатии:
    75
    Такие подозрения уже давно есть.

    Возможно, что всё же он ляпнул не подумав. Тем более, что Кадыров уже громогласно осудил его высказывания.
     
  19. colos8

    colos8 Пользователи

    Регистрация:
    01.06.2011
    Сообщения:
    1.529
    Симпатии:
    56
    пока что нет, но есть новый закон о партиях так что скоро появятся, тогда и надо будет за них голосовать, если не хотите чтобы ваши дети жили по законам шариата.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 апр 2012
  20. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Элементы его биографии - чуть выше. Такие люди всегда думают.
     

Предыдущие темы