Преступление или закономерность? Геноцид русского народа. | страница 2

Тема в разделе "Общественное мнение жителей города", создана пользователем полип, 28 апр 2012.

  1. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    У Полипа я, естественно, в игноре, но всё же впорос ему и ему подобным:

    Родной, а у тебя скока детей? А у твоих родителей и родственников, а у ближайших друзей?

    Если в среднем хотя бы 2,7 - можешь продолжать двигать подобные темы, если нет - цак надень и в пепелаце сиди.

    ЗЫ. ИМХО сокращение поголовья сколько-нибудь цивилизованных народов - закон природы, без удержу плодятся только дикари и содержащиеся в клетках предназначенные на развод и на убой животные. Это печально, но это факт.
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2012
  2. PROXI

    PROXI Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    по мне так геноцид у каждой европейской страны....а не только у России....вся Европа страдает от нашествия неевропейцев.....а причина кроется, наверно, в глобализации и в смешении кровей, а ведь в крови вся "русскость", ее все меньше и меньше...
     
  3. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Понятие "геноцид" несколько отлично от вашей его интерпретации.

    "нашествие неевропейцев" к этому определению не имеет никакого отношения.

    Не обижайтесь, но вступая в какую-либо дискуссию, спросите сначала: "А вы о чём здесь?"
     
  4. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    да что вы говорите...

    Т.е. римляне, создавшие Империю и Культуру и не трахавшие друг друга до поры до времени в зад были недостаточно цивилизованы? Или немцы, создавшие немецкую науку и литературу и до Второй мировой плодившиеся как кролики видимо тоже не были достаточно культурны? Про религиозность-в той же серии.

    Прохожий, вот если б я современную школу заканчивал и учил историю по учебнику демакратичесской России- может бы я и поверил.Но я читал и читаю серьезные книги, пардон, может даже не все их Вы прочли.

    не надо лапши..

    не проканает :russian_ru:
     
  5. PROXI

    PROXI Пользователи

    Регистрация:
    31.05.2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    1
    Полип, не за что обижаться.

    из Википедии:

    "предумышленного создания жизненных условий, рассчитанных на полное или частичное физическое уничтожение этой группы."

    А теперь почитайте новости в мейле про то как мигрантам теперь будут прощаться просроченные и нелегальные миграционные документы и взамен выдаваться новые. Может ли, по вашему, это вызвать наплыв мигрантов в РФ со всеми вытекающими последствиями, включая и дальнейшее развитие геноцида?
     
    Последнее редактирование модератором: 1 июн 2012
  6. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Да, погорячился я.

    Извините.

    Я наивно предполагал, что волна гастарбайтеров, действительно захлестнувшая Россию, вызвана экономической и демографической ситуацией. Не предугадав, что это могло, действительно, быть "предумышленно".

    Спасибо вам. Постараюсь впредь не выглядеть торопыгой.
     
  7. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Хмурый, на определенном этапе развития - да, так и есть, как ты сказал. Но на следующем - так, как сказал я. И то и другое - закономерность.

    Книжки, тобой прочитанные, я и правда не все читал. Правда, не факт и обратное.

    А пример про немцев (или про наших при Усатом) - это скорее по второй части мной сказанного, про животных в клетке на убой. Они - да, плодятся. Результат в 39-м - 45-м все видели, как эти расплодившиеся всех вокруг грызли по команде животноводов.
     
  8. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    Согласен, спираль развития предполагает разные стороны и этапы. Про книжки-замнем,думаю мы с тобой спорить про больше не будем.

    А вот пример неудачный.Напомню что именно те самые немцы, которые в 39 "грызли" кого то в 33 очень демократично выбрали Фюрера на выборах. Цивилизация,не?

    А те самые великая нация Ниппон , вообще с Тенно-Императором пол Китая перерезала в том же году.Но сейчас и те и другие учат нас как жить и мы..не против.
     
  9. Настоящий Пенс

    Настоящий Пенс "Настоящий Пенс" - с 2016 г

    Регистрация:
    02.07.2009
    Сообщения:
    14.862
    Симпатии:
    1.053
    Адрес:
    Ижевск-Ленинград
    Этот полиповский геноцид лечится просто.

    Сейчас готовятся к выходу на пенсию интердевочки и маленькие веры. У них нет никаких заслуг перед Россией. Это демографические саботажницы и диверсантки. Не работали, на воевали, не восстанавливали.

    Погодите малость. Давайте вас разберём, как у врат рая. Достойны идти на пенсию с 50, 55, 65 лет?

    Есть льготы с 50-ти лет на пенсию многодетным. Это хорошо. Пусть идёт с 50-ти лет.

    Есть материнский капитал за второго и следующего ребёнка. Это хорошо. Пусть идёт с 55-ти лет.

    У кого один ребёнок, зато пожила в своё удовольствие, покупала и выгуливала породистых псов - Это плохо. Пусть идут на пенсию с 60-ти лет.

    Та, которая за собой оставила лишь шлейф говна, прореху использовала не по назначению, пусть выучит басню дедушки Крылова "Попрыгунья-стрекоза".

    И пусть идет и попляшет до 70-ти лет.

    Кто им степлером прошил губы? Никто. Красиво жить хотят.
     
  10. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    И тем не менее почти любая "великая нация", как только заканчивает молиться на всевозможных фюреров и воевать со всем миром - приходит именно к тому же: к пресловутому снижению рождаемости.

    Отсюда вывод: чтобы плодиться как кролик, человек должен быть либо дикарём, либо идеологически (религиозно) оболваненным. Ни к тем, ни к другим присоединяться категорически не желаю, даже если альтернатива - присоединиться к вымирающим.
     
  11. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    примеров не наскребете ?или общие утверждения в расчете "кому надо-пусть доказывает"?

    вообще то "тираны" всегда транжирили ресурсы, включая людские. И восстановление численности населения никак не вяжется с утверждением что "снижение рождаемости"

    каждый сам выбирает, я завидую прадеду,который жил в царской России и вырастил шестерых-пять парней и деваху. С голоду не померли и на хлеб и прочая заработали. Правнуки стали шибко с себя строить и вымирают. Думаю случай типовой. Так что присоединяешься ты к вырождающимся или нет- ты все равно вырождаешься. Успехов.
     
  12. Прохожий

    Прохожий Мелкий поганец

    Регистрация:
    07.05.2007
    Сообщения:
    20.860
    Симпатии:
    3.638
    Ога, именно так.

    Прадед в царской России тоже жил нормально - пока комиссары не пришли. И даже дед даже в СССР жил более-менее нормально - пока приспешники Усатого не добрались. И даже я даже в нынешней Россиянии жил приемлемо - пока воблоглазая ГБшная муть власть не забрала. То есть пока государство не суёт свой нос в наши дела - мы все жили нормально.
     
  13. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Русских разве геноцидят?

    Вот адыгов – это да.

    Вот марийцев ненавидят,

    И с евреями беда.

    Ну, зачем о русских только –

    Наций всех не перечесть,

    И страдают все поскольку,

    То всех надо и учесть.

    Помню, вот армян гнобили,

    Белорусов и хохлов.

    Бабий Яр разве забыли?

    Холокост среди жидов?

    То, что русский вымирает –

    Значит свыше решено.

    Это боженька решает,

    Кто святой, а кто – гавно.

    Если же тунгусу плохо,

    Тут спасать народ пора.

    Ну, а русский выпивоха

    Похмелился уж с утра.

    Замочил мужик уж розги,

    Чтобы барину подать:

    - Не е…ал бы только мозги,

    Жопе же не привыкать.

    К порке мы уже привычны,

    Как и к свинскому житью.

    Быть рабом для нас обычно,

    Так и надо холую.
     
  14. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
  15. Шкура

    Шкура Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2012
    Сообщения:
    767
    Симпатии:
    54
    Оно так и есть. Самопредательская нация. Это может означать только одно - идёт эта нация на вымирание. Законы природы не терпят слабых.
     
  16. полип

    полип агностик

    Регистрация:
    17.10.2011
    Сообщения:
    3.480
    Симпатии:
    188
    Дочку – в садик. Места нету?

    Ой! Испортил вам анкету?

    Что я русский написал,

    С нацией не угадал?

    Дочку звать не Зульфия –

    В том ошибочка моя?

    Сына звать не Ибрагим –

    Мы не очень вам смердим?

    Нам куда? В деревню? В поле?

    Дальше что? Сосать без соли?

    Мы мешаем вам? Простите.

    Вы с Кавказа?! Извините.

    Я в сторонке, тихо – можно?

    Не задену, осторожно.

    Я бочком, дворами, мигом...

    …Были…300 лет…под игом.

    И привыкли подчиняться

    Дань платить, разъединяться.

    Что? Страна уже не наша?

    Чья ж теперь? Джамшута Раша?

    …Мирный мы народ - славяне?

    В ножнах меч, стрела в колчане.

    Нам свободы не постичь -

    - Пороть будете? Вот бич.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 сен 2012
  17. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    4. Демографическая яма. Закономерный результат скрытого геноцида русских в 90-х.

    Уже начали выползать из неё.

    И не пытайся остановить процесс выползания перекладыванием с больной головы на здоровую.
     
  18. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    а если тупо неохота плодиться и размножаться?))
     
  19. Эльниньо

    Эльниньо Посетитель зоопарка

    Регистрация:
    31.12.2006
    Сообщения:
    8.353
    Симпатии:
    1.606
    Адрес:
    Питер
    Личное дело каждого. Только причём тут Путин?
     
  20. Угрюмый из Владимира

    Угрюмый из Владимира Пользователи

    Регистрация:
    24.02.2012
    Сообщения:
    1.334
    Симпатии:
    90
    Путин то?))) ну как причем.. он условия должен создать..чтоб народ потянуло на активное совокупление..чтоб пришел Вася вечером с работы..а Клава ему говорит..а не завести ли нам еще ребеночка)))
     

Предыдущие темы