Всё про аренду жилья без посредников Делимся опытом. | страница 8

Тема в разделе "Где остановиться, где снять жилье", создана пользователем Sergey2008, 8 дек 2007.

  1. nogamer

    nogamer New Member

    Регистрация:
    31.12.2010
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Впрошлом году снял квартиру через такой сайт,только цена за доступ была 500 руб. живу до сих пор

    вот еще статейка,нашел как то на просторах: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 18 авг 2013
  2. Rosovsky

    Rosovsky Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    На счёт именно "Без комиссии" ничего сказать не могу, но есть один товарищ - риэлтор,который знает всю риэлторскую подноготную, и с лихвой делится со мной ею, рассказывал несколько случаев кидалова подобных компаний как "Без комиссии", что мол вносишь платёж для доступа к базе,а большая часть базы - либо агенты, либо древние какие - нить объявления.

    Так, что там тоже не всё так просто и надо быть осторожным.
     
  3. Rosovsky

    Rosovsky Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые форумчане!

    Пролистав несколько страниц форума в различных разделах я, увы не нашёл бы темы в которой бы давались конкретные советы по поиску и аренде квартир в Питере. Есть темы где кто-то просит подсказать агента или какой-нить способ решения той или иной проблемы, но ни кто не даёт конкретных советов. Особенно это касается вопросов аренды жилья без посредников! А ведь уже начался сезон заезда студентов в город, на новый учебный год, а значит опять желающих снять квартиру намного больше чем сдаваемых квартир, да и к тому же весь рынок в руках риэлторов, которые на мой взгляд являются лишним звеном между арендодателем и арендатором.

    Первоначальной же причиной начала этой темы послужил мой опыт в прошлом и то, что в ближайшее время я опять столкнусь с проблемой подбора жилья по умеренной цене с минимальными затратами на посредников или вообще без оных, так как буду помогать своему другу в поиске жилья.

    Итак, здесь я буду делиться своим опытом в плане поиска жилья, но для начала мне хотелось бы узнать от вас, какие интересуют вас вопросы по этой теме? И каким бы образом вы бы хотели решать свои проблемы в плане поиска и аренды жилья?

    Может, кто сам захочет поделиться своим успешным опытом аренды жилья без посредников.
     
  4. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    1. ты искал тему, но не нашел. а сами темы читал? там есть ответы на интересующие тебя вопросы

    2. а что? большой опыт? за сколько лет ты сколько раз сьезжал и заезжал на хаты?

    Расскажи причины- по которым ты сьезжал?(я намеренно опускаю предполагаемый аспект, что не ты сьезжать мог, а тебя сьезжать могли [​IMG] )

    3.Все вопросы, которые кого-либо интересовали- уже до тебя нашли в других темах(я так не считаю, я предполагаю)

    4. каким образом?(хмыкая)

    да все одним: ничего не платить и жить долго и счастливо в сьемном жилье.

    Разве не ЭТО- большое желание арендаторов? [​IMG]

    зы(шепотом в сторонку) сдается мне, что ТС- засланный казачок начинающий агент по аренде жилья. [​IMG]
     
  5. Сонька золотая ручка

    Сонька золотая ручка New Member

    Регистрация:
    18.08.2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Есть интернет-газета "Без комиссии". Не знаю как работает, только отзывы читала, это что-то новенькое. Надо поискать тех, кто уже пользовался услугами данного сайта.
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    соединил похожие темы
     
  7. Rosovsky

    Rosovsky Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте уважаемые форумчане!

    Пролистав несколько страниц форума в различных разделах я, увы не нашёл бы темы в которой бы давались конкретные советы по поиску и аренде квартир в Питере. Есть темы где кто-то просит подсказать агента или какой-нить способ решения той или иной проблемы, но ни кто не даёт конкретных советов. Особенно это касается вопросов аренды жилья без посредников! А ведь уже начался сезон заезда студентов в город, на новый учебный год, а значит опять желающих снять квартиру намного больше чем сдаваемых квартир, да и к тому же весь рынок в руках риэлторов, которые на мой взгляд являются лишним звеном между арендодателем и арендатором.

    Первоначальной же причиной начала этой темы послужил мой опыт в прошлом и то, что в ближайшее время я опять столкнусь с проблемой подбора жилья по умеренной цене с минимальными затратами на посредников или вообще без оных, так как буду помогать своему другу в поиске жилья.

    Итак, здесь я буду делиться своим опытом в плане поиска жилья, но для начала мне хотелось бы узнать от вас, какие интересуют вас вопросы по этой теме? И каким бы образом вы бы хотели решать свои проблемы в плане поиска и аренды жилья?

    Может, кто сам захочет поделиться своим успешным опытом аренды жилья без посредников.
     
  8. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    автор бот?
     
  9. Сонька золотая ручка

    Сонька золотая ручка New Member

    Регистрация:
    18.08.2013
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Ну я же не одна такая, кто этим сайтом воспользовался и снял квартиру без агентов. Там много отзывов и замечаний. Значит работает система.
     
  10. Rosovsky

    Rosovsky Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Нет.

    Что вам не понравилось в моём посте?
     
    Последнее редактирование модератором: 19 авг 2013
  11. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
  12. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    але!!!ГАРАЖ!!! [​IMG][​IMG][​IMG]

    ВАША ТЕМА совмещена с (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    ЭТА закрыта!

    чего не понятно?????

    читаем форум, уведомления на почту :pleasantry:
     
  13. Rosovsky

    Rosovsky Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Сам я частенько ищу квартиры, но не в Питере,так как работаю с компанией по продаже теплиц, а бизнес этот сезонный, и вот когда наступает сезон, я еду в указанный мне город,и обосновываюсь там на три месяца. Но этот мой опыт ни чем не поможет, так как там действовать надо быстро и я снимаю просто через агента. Но и агенты там берут куда меньше % чем в Питере.

    Сам я снял жильё в СПб,год назад, и процесс этот был долгим и мучительным. Нервов мне агенты потрепали немерено! Вот и решил я узнать,что и как у других.

    В ближайшие месяцы, друг будет перебираться в СПб, вот и решил поднабраться опыта у знающих людей, что да как делать что бы миновать риэлторов.

    Именно этот ресурс может и хорош, но обычно на подобного рода сайтов попадаются либо те-же агенты,либо базы объявлений вообще древние.

    Но проверить,было бы не плохо.

    Хотелось бы что бы и базы были свежие, и номера телефонов собственников не закрывались:)
     
  14. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    ищи мои ответы про контакт. там есть название групп.

    В принципе, другие юзеры на них тоже указывали.
     
  15. Rosovsky

    Rosovsky Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Вконтакте искал, ещё когда искал себе квартиру. Все они так же действуют по принципу: "заплати, а потом узнаешь". Меня это настораживает и не особо то устраивает.

    Вот и пытаюсь узнать у народа,какие методы они используют.

    Ну или на крайняк, каким они видят выход из сложившейся ситуации на рынке аренды жилья.
     
  16. zolotnik.u

    zolotnik.u спектатор

    Регистрация:
    08.08.2009
    Сообщения:
    19.080
    Симпатии:
    7.414
    Адрес:
    деревня Малиновка
    Соединил близкие темы про аренду жилья без посредников.

    Для удобства навигации по форуму.
     
    1 человеку нравится это.
  17. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    "Аренда жилья без посредников"

    "Сдам, сниму без агентства"

    Снять квартиру, аренда без посредников

    не пробовал группы?

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    спасип, ДК! [​IMG] :drinks:
     
  18. Rosovsky

    Rosovsky Пользователи

    Регистрация:
    15.08.2013
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Я может,конечно плохо объясняю, но большинство того что есть вконтакте либо те-же самые риэлторы либо завязаны на сайты с базами арендодателей, но контакты арендодателей только за денежку. Бывают,конечно попадаются и реальные владельцы квартир,но это увы далеко не всегда.
     
  19. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    Идиот-это надолго(с) кто-то из классиков [​IMG]

    вот ради того, что тема-ТВОЯ - я тебе прЫнцыпиально не буду кидать ссылки на эти группы.

    Ищи сам!(фыркая) <_<
     
  20. Спонтанный

    Спонтанный Заблокированные

    Регистрация:
    11.11.2007
    Сообщения:
    13.737
    Симпатии:
    2.416
    повторюсь..
     

Предыдущие темы