Окна "Сити Сервис"

Тема в разделе "Отзывы о компаниях", создана пользователем Леха Леханов, 28 апр 2012.

  1. Леха Леханов

    Леха Леханов New Member

    Регистрация:
    13.04.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Завершился очередной сезон прохлады, судя по всем приметам вместо весны, к нам в гости сразу же пожаловало лето. Сейчас всем хочется перемен в доме, а что может быть лучше красивого окна, которое при это не пропускает пыли, холода и громкого звука с улицы. Я живу вблизи железнодорожных путей и вполне отдаю себе отчет в том, с какими звуками мне приходилось сталкиваться по ночам раньше и какая прекрасная тишина меня окружает сейчас. Спасибо (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) за помощь в решении проблем с заменой окон. Быстро, качественно и что главное не дорого !
     
  2. Екатерина

    Екатерина Пользователи

    Регистрация:
    11.03.2010
    Сообщения:
    11.734
    Симпатии:
    1.239
    Реклама на форуме разрешена только в специально отведенных для этого (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь). Читайте (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)Уберите ссылку!

    Или ждите блокировки аккаунта за спам.

    Модератор
     
  3. максимилиан

    максимилиан New Member

    Регистрация:
    19.04.2012
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    А мы еще в прошлом году обращались к компании "Сити Сервис" . Нужно было застеклить лоджию. Специалисты очень грамотные, качественно произвели все работы, от замеров до монтажа. Довольны на все 100! спасибо "Сити Сервис" :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 апр 2012
  4. Леха Леханов

    Леха Леханов New Member

    Регистрация:
    13.04.2012
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    А разве форум не предполагает общение и обмен мнениями, Совета и тому подобного, не ? :sm196:
     

Предыдущие темы