Впервые- интересно, во второй раз- нет. Такова жизнь.. | страница 3

Тема в разделе "Философский форум", создана пользователем петербуржец, 1 май 2012.

  1. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Так ить делает же.
     
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Уверен?
     
  3. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Думаешь, он обычный инетный peace-door-ball?
     
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Нет. Просто мы бываем способны на то,чего в реальной жизни не станем делать по разным причинам, воспитание,принципы и т.д.
     
  5. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Подожди-подожди. Джожык ведь сам говорил, что любит нажраться в говнину и пойти кататься на мафынке. При чём тут станем-не станем?
     
  6. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Да? значит я не правильно поняла. Была уверена. что речь шлао о том, что он может это,в принципе.
     
  7. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    И в кого я должен влюбиться, по-вашему?

    Влюбляться - это не перчатки менять, это не так просто, ведь чувствами невозможно управлять, и невозможно себя заставить кого-то полюбить. К тому же, чтобы у меня с ней возник роман, для этого надо было бы чтобы и я в неё влюбился (а я редко в кого влюбляюсь), и чтобы она в меня тоже, чтобы любовь была взаимной, и чтобы роман не осложнялся ревностью и финансовым бременем, а то ведь влюбишься в замужнюю или в даму у которой ребенок от первого брака, так этой любви мешает и её муж и её ребенок, а содержать и кормить её ребенка за мой счет- мне это не в радость.

    Да и чтобы влюбиться надо её для начала уважать, а чтобы уважать- надо чтобы было за что мне её уважать.. Ведь если она ничего хорошего в жизни для меня не делала, то и уважать её мне особо и не за что.. Даже если она красива, но развратна и в её жизни был десяток мужиков, то я никак её не зауважаю за распутство, а быть очередным 11-м мужчиной в её жизни я не хочу. Если женщину особо не любишь, но строишь с ней отношения просто так, от нечего делать, - то даже целовать её в губы- от этого не испытываешь никаких чувств, ни радости, ни возбуждения. Как будто целуешь кусок мяса, никаких эмоций. Так же как и секс без любви - так неинтересно, не в кайф.

    :unsure:
     
    Последнее редактирование модератором: 12 май 2012
  8. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Альберт, мне не нужна бутылка, я ж не пьянствую. Во-вторых, я воспитан в христианском духе, и нападать на кого-то я НЕ буду, просто потому, что НЕ считаю это хорошим делом. Хулиганство я НЕ одобряю, и нож в спину НЕ собираюсь никому всаживать, я ж НЕ бандит.

    При этом, при моем росте 185 и возрасте 34, физической силы у меня достаточно, я ж отнюдь НЕ слабый человек и НЕ старый, и сильнее многих других людей в городе. А драться насмерть с кем-либо буду только в случае, если кто-то нападет или на моих близких родичей, или на меня, в рамках самообороны и защиты своих родных и близких.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2012
  9. alr

    alr Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2010
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    9
    Точно, точно. А ещё смерть для того поставлена позади жизни, чтоб было удобнее к ней приспособиться.
     
  10. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Ой, а у меня всегда едино и процесс и результат. Если скакать от результата к результату это не жизнь. а так прыжки одни. А процесссссссс! Это процесссссс! Ты не несешься ты плывешь, ты дышишь, ты весь светишься в лучах собственного солнца. И это во всем, в работе, отдыхе, общении. А уж в СЕКСЕ!!!!! Это каждый раз как в первый раз! И работа здесь не на результат а именно на процесс! И самый лучший результат этого процесса - слова твоей девочки:"Госсссподи как же мне хорошо", произнесенные с изнеможением в голосе. Это так заводит, что готов весь, целиком в свою девочку просунуться. а не только определенной частью тела. Вот как-то так.

    А Петербужца я уважаю, только жалко его, учиться надо жизни-счастью. Если есть желание конечно.
     

Предыдущие темы