наращивание волос наращивание волос

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем Reed_H, 10 авг 2007.

  1. Reed_H

    Reed_H Пользователи

    Регистрация:
    13.07.2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Я вот волосы длинные хочу, а меня отговаривают - типа первый раз отвалишь деньги и потом каждый месяц тратится на голову будешь. Что же делать? Парик не катит. Долго ли держаться? Какие последствия? Последствия, волосы лезть начинают, свои секутся на бывших концах. мыть их нужно специальным шампунем каждый месяц ходить в тот же салон, чтобы они опять привели всё впорядок, подклеили или приподняли приварили. И хз его знает. короче просто - деньги деньги деньги. А вы что скажете?
     
  2. Патриция

    Патриция женщина

    Регистрация:
    11.01.2007
    Сообщения:
    4.209
    Симпатии:
    91
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Как же ужасно они смотрятся с близкого расстояния! Жидкие, редкие, соплеобразного вида, но длинные... Не носите вы, женщины, на себе такое убожество. Невооруженным глазом видно - мертвечина.
     
  3. St@sY

    St@sY New Member

    Регистрация:
    16.08.2007
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Лучше покупать натуральные, самые качественные волосы. Ходть с ними можно 3 месяца, ухаживать как за своими, хотя, лучше, конечно, купить шампунь спеиальный. Если есть знакомые, то потом могут тебе эти же волосы заново наростить.

    Насчет вреда - смотря каким способом наращивать. Самое безвредное - на металлические клипсы, но они тогда может потом по чуть-чуть отваливаться начнут. Еще есть холодное наращивание, теже без вреда почти. Но обычно наращивают писталетом, илл аппарато д/горячего наращивания. Это не плохо, на самом деле, единственное, что не прикольно - это то, что все свои волосы, выпавшие за 3 месяца, остаются в капсулах, и когда их снимают вместе с нарощенными, чувствуешь себя лысой! Что касается того, как это выглядит - смотря кто делал!
     
  4. Алена наращивание волос

    Алена наращивание волос New Member

    Регистрация:
    26.09.2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Привет, меня зовут Алена Щеголева
    Я главный мастер студии красоты "GBC" в Санкт-Петербурге.
    Мой лучший навык как мастерf красоты - это наращивание волос.
    Именно наращивание я делаю сверхпрофессионально. И вот этому несколько доказательств:
    - я занимаюсь наращиванием более 5 лет
    - мы используем только качественные славянские волосы ("славянка")
    - наша студия и я лично, гарантируем высокое качество наращивания
    - после наращивания волосы можно не корректировать 2.5-3 месяца
    - мы даем профессиональные рекомендации по уходу за волосами на весь период

    Я учавствовала и побеждала в номинациях: Краса России, Мисс Русское Радио, Мисс Гранд Каньон.
    Я люблю красоту и готова создавать красоту для каждой моей клиентки.
    Поэтому я лично, приглашаю Вас, мои дорогие девочки к себе в студию красоты "GBC".
    А на первое наращивание мы предлагаем нашим клиентам сезонные скидки!

    Наш адрес: г.Санкт-Петербург, ул. Черняховского 51А
    Запись по телефону: 8-963-315-15-45
    Группа вконтакте: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Инстаграм: gbc_spb
     

    Вложения:

    • bv n.jpg
      bv n.jpg
      Размер файла:
      103 КБ
      Просмотров:
      40
  5. Поночка

    Поночка Заблокированные

    Регистрация:
    02.08.2011
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Лично мне не нравится, свои лучше отрастить, если терпения нет и хочется быстрого результата, то goldwell спрей возьмите, красный флакон такой, пшинкула пару раз на корни на ночь и все, рост ускоряется.
     

Предыдущие темы