Косметология Посоветуйте хорошего косметолога

Тема в разделе "Форум о моде, красоте и стиле", создана пользователем GalinaMalina, 4 май 2012.

  1. GalinaMalina

    GalinaMalina New Member

    Регистрация:
    03.12.2011
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Всем привет! Переехала из другого города, где несколько лет ходила к одному и тому же косметологу. Здесь несколько раз пыталась сделать элементарную чистку лица, но только потратила время и деньги. Может быть кто-то из вас посещает регулярно косметолога или у кого-то есть косметолог, который принимает на дому. буду очень благодарна за помощь :)
     
  2. Ландрэ

    Ландрэ New Member

    Регистрация:
    11.12.2012
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    1
    Ну на счет на дому навряд ли смогу подсказать, но знаю что жена у меня ходит в ...........Центр .............. лазерную косметологию. Чистку лица вроде тоже ей делали. Говорит что очень довольная, да и сам вижу что кожа на лице заметно подтянулась, стала намного свежее выглядеть! Все таки есть прок от этих косметологий :)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
  3. TruR

    TruR Пользователи

    Регистрация:
    12.03.2013
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    2
    Огоспади.... ещё и это пиарить, одурели.
     
  4. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Хорошее питание заменит любого косметолога.Я бы сказал правильное.И вообще проблемы кожи(самого большого органа) это проблемы кишечника.
     
  5. Beatrissa

    Beatrissa Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    я уже давным-давно хожу в рами к чудилковой светлане владиславовне. вообще про клинику узнала, после того как у меня там сестра операцию делала.

    у меня кожа проблемная, жирная, иногда прыщик где-нибудь может выскочить, поэтому посещаю регулярно. Она хороший специалист, массаж мне делает, пилинги, мажет какими-то кремами чудодейственными - кожа потом просто бархатная, ни покраснений, ни раздражений. причем мы довольно долго подбирали оптимальную схему, чтобы результат был максимальным, так что все на высоком уровне там. к ней же я и на эпиляцию хожу, тоже никаких вросших волосков и подобных проблем. я очень довольна!

    а про питание отчасти тоже правильно сказали, но у нас такая экология, что правильное питание правильными продуктами не спасает. кожа очень быстро загрязняется и нужен, как мне кажется, профессиональный уход.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2013
  6. Григорий55

    Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

    Регистрация:
    26.03.2013
    Сообщения:
    948
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    КичКас
    Так рукм и лицо и остальные части ни кто мыть и не запрещал.Только водой, а не слабым расствором соляной кислоты из крана, да еще и с повышенным содержанием вредных бактерий.

    Полнстью с вами согласен в отношении ксметических средств, надо подобрать приличное, но это уже на переезд не влияет. [​IMG]

    И если честно ксметологи сами делающие кометические ср-ва меня настораживают.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2013
  7. mukhail

    mukhail New Member

    Регистрация:
    09.03.2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    хорошее питание не заменит, у меня у самого "РАКУШКИ" не знаю как правильно называется, на руках все время, и реально помогает только спорт и летом загорать.
     
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
  8. eclipse-kis

    eclipse-kis Пользователи

    Регистрация:
    02.03.2010
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Мы с мамой ходим в салон ЮиТ на Чайковского, к Татьяне Пятовой, результат всегда потрясающий, на дому, к сожалению, не делает ((
     
  9. Fanni123

    Fanni123 New Member

    Регистрация:
    23.09.2013
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Недавно делала чистку лица с помощью аппарата "Ендосфера" в клинике Махаон, и скажу вам что я не пожалела, так как результат просто превосходный, я теперь всегда сюда приходить буду, так как помимо отличного результата стоимость процедуры тоже очень доступна!
     
  10. little_star

    little_star Пользователи

    Регистрация:
    01.02.2013
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    Косметолог на дому - рискованная штука, особенно если вы хотите не просто маски-массажи поделать, а колоть, например, что-то... Тут уж тогда надо идти к очень и очень проверенным спецам по совету очень близких людей. А так я бы не стала рисковать. Выбирайте лучше какой-нибудь центр, там гораздо меньше вероятность нарваться на непрофессионала и некачественные препараты. Я сама хожу к Ольге в Эстетик клуб. Косметолог она хорошая, с опытом и мед образованием, что важно, за лицом ухаживает качественно. Выбирала ее, кстати, тоже исключительно по рекомендациям подруг..
     
  11. Vedma

    Vedma New Member

    Регистрация:
    17.02.2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Уфф, как я вас понимаю.. То, что творилось с моим лицом полгода назад.. не описать. Пробовала все, начиная от календулы заканчивая дорогущими марками. В итоге плюнула на все и пошла к косметологу. И другим советую фигней не заниматься, если совсем все плачевно и сразу бежать к специалисту. Я тогда побежала к знакомой одной моей подруги, она в салоне Визави работает. Несколько сеансов - и кожа другая. Так что берегите кожу, девчонки, и не переедайте сладкого, как было со мной[​IMG])
     
  12. lenlekk

    lenlekk New Member

    Регистрация:
    04.05.2015
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ?Я могу вам посоветовать центр эстетической косметологии De Luxe Аристократ (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) Это элитный центр. Но зато качество оказываемых услуг здесь очень высокое и такой ситуации, что деньги потрачены, а эффекта никакого - точно не будет. Я делала здесь химический пилинг - цвет кожи значительно улучшился, почти прошла угревая сыпь, кожа стала выглядеть более свежей и здоровой.
     
  13. kaa

    kaa New Member

    Регистрация:
    09.02.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    попробуйте поискать по району и по ценам здесь , заодно на отзывы обратите внимание, особенно на отрицательные
     
    Последнее редактирование модератором: 24 май 2016
  14. kaa

    kaa New Member

    Регистрация:
    09.02.2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а я побаиваюсь химического пилинга, не знаю, сколько кожа будет приходить в нормальный вид.
     
  15. dmsamoilov

    dmsamoilov Пользователи

    Регистрация:
    14.11.2015
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Хорошую чистку лица и прочие "женские" процедуры делают в этом медицинском центре:
    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
    Жена часто посещает там разных специалистов, результатом всегда довольна. Ну а мне нравится, что цены за услуги пониже, чем во всяких пафосных салонах)
     
  16. Brittany

    Brittany New Member

    Регистрация:
    11.10.2016
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Я всегда хожу в Studio Fusion, косметолог Екатерина Журова. Все аккуратно и профессионально делает. Нашла группу ВК , вступила, и получила скидку 50%.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 окт 2016
  17. olegova

    olegova New Member

    Регистрация:
    10.07.2017
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а я хожу в Медеслайф, кстати химический пиллинг у них делала. тоже сначала переживала как кожа отреагирует, как отходить буду, но ничего) краснота ушла достаточно быстро, через пару дней уже кожа в порядок пришла.я результат радует уже не первый месяц, так что не бойтесь, попробуйте. сделайте так чтоб до рабочего дня следующего был запас дня 2-3 и наводите красоту)
     
  18. Rusichka

    Rusichka Пользователи

    Регистрация:
    06.02.2017
    Сообщения:
    218
    Симпатии:
    5
    но у всех ведь разная кожа. у кого-то за 2 дня краснота проходит, а кому-то неделя нужна на восстановлеине!
     
  19. Bettos

    Bettos New Member

    Регистрация:
    16.04.2019
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    вариант по уз скраберу есть?
     

Предыдущие темы