Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Косметология Посоветуйте хорошего косметолога

Тема в разделе "Парфюмерия и косметика", создана пользователем GalinaMalina, 4 май 2012.

1. GalinaMalina

GalinaMalina Member

Симпатии:
    0
    Всем привет! Переехала из другого города, где несколько лет ходила к одному и тому же косметологу. Здесь несколько раз пыталась сделать элементарную чистку лица, но только потратила время и деньги. Может быть кто-то из вас посещает регулярно косметолога или у кого-то есть косметолог, который принимает на дому. буду очень благодарна за помощь :)

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Ландрэ

Ландрэ Member

Симпатии:
    1
    Ну на счет на дому навряд ли смогу подсказать, но знаю что жена у меня ходит в ...........Центр .............. лазерную косметологию. Чистку лица вроде тоже ей делали. Говорит что очень довольная, да и сам вижу что кожа на лице заметно подтянулась, стала намного свежее выглядеть! Все таки есть прок от этих косметологий :)

Последнее редактирование модератором: 15 мар 2013
  4. TruR

TruR Пользователи

Симпатии:
    2
    Огоспади.... ещё и это пиарить, одурели.

5. Григорий55

Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

Симпатии:
    15
    Хорошее питание заменит любого косметолога.Я бы сказал правильное.И вообще проблемы кожи(самого большого органа) это проблемы кишечника.

6. Beatrissa

Beatrissa Пользователи

Симпатии:
    0
    я уже давным-давно хожу в рами к чудилковой светлане владиславовне. вообще про клинику узнала, после того как у меня там сестра операцию делала.

у меня кожа проблемная, жирная, иногда прыщик где-нибудь может выскочить, поэтому посещаю регулярно. Она хороший специалист, массаж мне делает, пилинги, мажет какими-то кремами чудодейственными - кожа потом просто бархатная, ни покраснений, ни раздражений. причем мы довольно долго подбирали оптимальную схему, чтобы результат был максимальным, так что все на высоком уровне там. к ней же я и на эпиляцию хожу, тоже никаких вросших волосков и подобных проблем. я очень довольна!

а про питание отчасти тоже правильно сказали, но у нас такая экология, что правильное питание правильными продуктами не спасает. кожа очень быстро загрязняется и нужен, как мне кажется, профессиональный уход.

Последнее редактирование модератором: 3 апр 2013
  7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Григорий55

Григорий55 Правду, только правду, ничего кроме правды.

Симпатии:
    15
    Так рукм и лицо и остальные части ни кто мыть и не запрещал.Только водой, а не слабым расствором соляной кислоты из крана, да еще и с повышенным содержанием вредных бактерий.

Полнстью с вами согласен в отношении ксметических средств, надо подобрать приличное, но это уже на переезд не влияет. [​IMG]

И если честно ксметологи сами делающие кометические ср-ва меня настораживают.

Последнее редактирование модератором: 4 апр 2013
  9. mukhail

mukhail New Member

Симпатии:
    0
    хорошее питание не заменит, у меня у самого "РАКУШКИ" не знаю как правильно называется, на руках все время, и реально помогает только спорт и летом загорать.

Последнее редактирование модератором: 10 мар 2014
  10. eclipse-kis

eclipse-kis Пользователи

Симпатии:
    0
    Мы с мамой ходим в салон ЮиТ на Чайковского, к Татьяне Пятовой, результат всегда потрясающий, на дому, к сожалению, не делает ((

11. Fanni123

Fanni123 New Member

Симпатии:
    0
    Недавно делала чистку лица с помощью аппарата "Ендосфера" в клинике Махаон, и скажу вам что я не пожалела, так как результат просто превосходный, я теперь всегда сюда приходить буду, так как помимо отличного результата стоимость процедуры тоже очень доступна!

12. little_star

little_star Пользователи

Симпатии:
    0
    Косметолог на дому - рискованная штука, особенно если вы хотите не просто маски-массажи поделать, а колоть, например, что-то... Тут уж тогда надо идти к очень и очень проверенным спецам по совету очень близких людей. А так я бы не стала рисковать. Выбирайте лучше какой-нибудь центр, там гораздо меньше вероятность нарваться на непрофессионала и некачественные препараты. Я сама хожу к Ольге в Эстетик клуб. Косметолог она хорошая, с опытом и мед образованием, что важно, за лицом ухаживает качественно. Выбирала ее, кстати, тоже исключительно по рекомендациям подруг..

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Vedma

Vedma Member

Симпатии:
    0
    Уфф, как я вас понимаю.. То, что творилось с моим лицом полгода назад.. не описать. Пробовала все, начиная от календулы заканчивая дорогущими марками. В итоге плюнула на все и пошла к косметологу. И другим советую фигней не заниматься, если совсем все плачевно и сразу бежать к специалисту. Я тогда побежала к знакомой одной моей подруги, она в салоне Визави работает. Несколько сеансов - и кожа другая. Так что берегите кожу, девчонки, и не переедайте сладкого, как было со мной[​IMG])

15. lenlekk

lenlekk New Member

Симпатии:
    0
    ​Я могу вам посоветовать центр эстетической косметологии De Luxe Аристократ

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Это элитный центр. Но зато качество оказываемых услуг здесь очень высокое и такой ситуации, что деньги потрачены, а эффекта никакого - точно не будет. Я делала здесь химический пилинг - цвет кожи значительно улучшился, почти прошла угревая сыпь, кожа стала выглядеть более свежей и здоровой.

16. kaa

kaa New Member

Симпатии:
    0
    попробуйте поискать по району и по ценам здесь , заодно на отзывы обратите внимание, особенно на отрицательные

Последнее редактирование модератором: 24 май 2016
  17. kaa

kaa New Member

Симпатии:
    0
    а я побаиваюсь химического пилинга, не знаю, сколько кожа будет приходить в нормальный вид.

18. dmsamoilov

dmsamoilov Member

Симпатии:
    1
    Хорошую чистку лица и прочие "женские" процедуры делают в этом медицинском центре:

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

Жена часто посещает там разных специалистов, результатом всегда довольна. Ну а мне нравится, что цены за услуги пониже, чем во всяких пафосных салонах)

19. Brittany

Brittany New Member

Симпатии:
    0
    Я всегда хожу в Studio Fusion, косметолог Екатерина Журова. Все аккуратно и профессионально делает. Нашла группу ВК , вступила, и получила скидку 50%.

Последнее редактирование модератором: 11 окт 2016

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей