Курьезы на отдыхе

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Анхелика, 18 янв 2007.

  1. Анхелика

    Анхелика Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    0
    Давайте поделимся смешными историями, которые произошли с нами, с друзьями и т.д. на отдыхе.

    Начну первой. Когда моя мама отдыхала в Египте, она часто погружалась под воду и плавала, плавала там с аквалангом. В последний из заплывов ее покусала рыба, размером примерно 6 см. К морю она не подходила еще 3 дня. :D
     
  2. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Когда я отдыхала в Болгарии года два назад, меня в ресторане укусила оса, ну ладно укусила, но в такое место конечна.. прямо, извиняюсь, в сиську [​IMG] . Так вот официант решил прийти мне на помощь и самоотверженно прижимал к месту укуса разрезанную на пополам дольку чеснока под улюлюканье всей улицы [​IMG] . Что самое интересное, помогло.. [​IMG] А я во время "лечения" была похожа на говорящий помидор [​IMG] .
     
  3. Анхелика

    Анхелика Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    0
    Ржунемогу!!! Вот это отдых! Официант, наверно, после этого случая ос дрессировать начал! Вот повезло парню! [​IMG][​IMG] :lol2:
     
  4. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    А я вечно в критинские ситуации попадаю, зато есть что вспомнить и поржать потом :D
     
  5. Niza

    Niza Пользователи

    Регистрация:
    07.01.2007
    Сообщения:
    708
    Симпатии:
    2
    А я традиционно плаваю в Анапе который год. В этот раз отдыхала с нами пара молодоженов - такие классные ребята. Медовый месяц у них, все дела - и настроение такое - муж жену то по попке шлепнет, то ушко куснет.

    Женушка под это дело - то желтый купальничек новый маде ин анапа, то еще что - милое дело медовый месяц.

    И вот надела она новый купальник, дефилирует по пляжу, а мы все шашлыки жарим ..а она дефилирует . Молодожен ее краем глаза отслеживает, извертелся весь - я и говорю

    - Иди ты, Христа ради, уже дырку провертел в гальке.

    - Щас, я ее шлепну и дожарим, - и убежал играть в свои молодоженские игры .

    Тут слышу визг, крик, вопли и вижу я прибалдевшего молодого мужа, красную от злости жену и толпу невнятного народа отдыхающих.

    Оказалось..разлетелся наш парень к первым попавшимся желтым трусам, что из воды торчали и ладошку туда засунул...незаметно...

    Откуда ему было знать, что в Анапе был большой завоз таких купальников :xexe:
     
    VivaVika нравится это.
  6. VivaVika

    VivaVika Пользователи

    Регистрация:
    02.12.2011
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Насмешили))))
     

Предыдущие темы