Что готовим сегодня? | страница 3

Тема в разделе "Кулинарный форум", создана пользователем Илина, 17 янв 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Может и я начну готовить...когда-нибудь, но позже. Залезаю в эту тему и слюнки начинают течь. Хочу мужа, который будет мне готовить...везет моей подруге, у нее такой [​IMG] А у меня на ужин был суп с бобами, мама приготовила [​IMG] и бутерброд с красной рыбой.
     
  2. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Кстати интересно сварганить че нить вкусненькое. А то что готовить не любишь [​IMG] молодца.

    Я люблю так на мне и ездят. Все празники готовлю на стол. Зато у меня бригада поворят, которые моют посуду, чистят картошку и т.д. [​IMG]

    Это мама, папа и сестра.

    Мой МЧ когда познакомились тоже готовить любил. Теперь все на меня спихнул. :aggressive:
     
  3. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Надо было не давать ему тобой пользоваться [​IMG] Я своему сразу сказала, что не умею готовить! Что буду полы мыть и посуду, а готовить будет он. Так сопротивляется гад, не готовит [​IMG] А я принципиальный человек и не собираюсь все дела по-дому на себя сваливать! Потом он узнал все-таки, что умею, но не люблю. Очень редко ему готовлю что-то по-настоящему вкусное, а макароны или картошку отварить, да как не фиг делать!
     
  4. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    И вот интересно так себя мучить???

    Лично я люблю вкусненько поесть, и не понимаю как можно питаться картошкой и макаронами, разве хорошо, жить не в кайф себе, а назло другому?? Нафих вообще тогда такие отношения?? Любовь?.. ну не понимаю я такой любви, когда назло што-то, ето уже не любовь, а насилие над собой.

    По теме: У меня седня спагетти под соусом болоньез и остатки гипершоколадного тортика :P
     
  5. tascha

    tascha Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2007
    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вообще приготовление пищи должно идти от души. А если попробовать че нить такое необычное сварганить.... сервировать...свечи, вино.

    Н-дя, надо седня все-таки пирожков сделать, с капустой.

    Обдумываю ужин. [​IMG]

    Рыба отпадает сразу, не любит рыбу [​IMG]

    Буду думать о мясе :D
     
  6. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А я покупаю что-нибудь полуфабрикатное и разогреваю в микроволновке, если картошки с макаронами не хочется. Или у себя дома ем, там мама вкусненькое готовит. Да, любовь у нас [​IMG]

    Мы живем вместе с его мамой, она иногда готовит и для нас, так вот мы и питаемся тогда вкусненьким :good:
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2008
  7. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Ангел, ты меня извини, но какая нах любовь, когда ты его даже покормить вкусненько не хочешь??

    А полуфабрикаты брось, вроде б была уже тема тут на форуме, КАК их готовят, ЕТО ЗЛО [​IMG]
     
  8. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А почему я одна должна работать по-дому (стирать, убираться, мыть полы и посуду), а он будет лежать целый выходной день с банкой пива и пялиться в телек или сидеть за компом? Я не железная и тоже между прочим работаю и зарабатываю не меньше его, продукты в последнее время часто покупаются на мои деньги...и что ж теперь он "сядет мне на шею и ножки свесит" ?!
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2008
  9. Helga_St

    Helga_St А Хули - ива над ночной рекой.

    Регистрация:
    03.07.2007
    Сообщения:
    1.928
    Симпатии:
    48
    Ето щас опять начнется переливание из пустого в порожнее....

    А накуа он тебе вообще в таком случае нужен??? И не надо опять про любовь... Не любовь ето вовсе, ты сама себя обманываешь, только вот зачем??
     
  10. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    Не обманываю я себя, я его люблю [​IMG] Хельга, давай лучше не будем об этом, сама не понимаю, почему его люблю.
     
  11. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Специально для желающих... [​IMG]

    "Мясо по-цыгански..":

    свинину(например эскалоп)режу против волокон...потом обжариваю слегка на сковороде...потом выкладываю в форму(я выкладываю в круглую)...выливаю жир из сковороды в ту же в форму....и ставлю в духовку,что бы мясо дошло...

    теперь обжариваю грибы с луком(я использую шампиньоны резаные)..желательно подольше..что бы лук не чувствовался...

    достаю мясо из духовки...выкладываю сверху грибы...взбиваю яйцо,к нему добавляю майонез...продолжаю взбивать..

    выкладываю на грибы немного чеснока(у меня чеснокодавилка)..поливаю сверху смесью из яйца и майонеза...желательно,что бы эта смесь все закрыла...сверху ровным слоем выкладываю натертый сыр..и ставлю в духовку запекаться до золотистой корочки...

    когда я мясо разрезаю,оно нежно-розового цвета(как будто недожаренное) и должно быть нежное...

    приятного аппетита [​IMG]

    будут вопросы..прошу в приват [​IMG]

    а на ужин у нас сегодня запеканка и манный тортик...)))
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2008
  12. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    И все...все затихли.... [​IMG] ...

    у нас на обед сегодня жаренные фрикадельки под соусом и картофель на гарнир.....на десерт-мороженное с кофейным сиропом :)
     
  13. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Сегодня муж кулинарит - козлятина на углях........ не знаю как отмазаться...есть не хочу...а он спец :)
     
  14. hondochka

    hondochka Хонд@вод

    Регистрация:
    13.03.2007
    Сообщения:
    1.180
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сегодня на ужин был плов,дранники со сметаной и молочный коктель"из детства" :D
     
  15. жабка Малинка

    жабка Малинка Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2008
    Сообщения:
    8.157
    Симпатии:
    101
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Привет всем! Интересная темка. Действительно, иногда ничего в голову не идет - что вкусненького приготовить, бывает и голодной остаешься. А драники это хорошо, я про них как-то забыла совсем, надо будет сделать. Вчера на ночь курицей с пюре объелась [​IMG] , вот сижу перевариваю... Так что сегодня будет разгрузочный день - сделаю творожники. Две пачки творога растереть с 50 граммами масла сливочного, туда же три яйца втереть, манки добавить (сыплю на глаз), сахар (количество зависит от степени вашей сладкоежкости) и три натертых на крупной терке сладких яблока, ну и корица-ванилин. Корицы не жалею, потому как люблю. Жарится на сковородке. Такая мля получается... :good:
     
  16. Milana

    Milana ?????

    Регистрация:
    21.03.2008
    Сообщения:
    3.658
    Симпатии:
    0
    Сегодня ШАШЛЫКИИИИИИ!!! Едем к друзьям загород!!!!Ура!
     
  17. Параскева

    Параскева Пользователи

    Регистрация:
    10.06.2007
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    2
    Макароны: или с сыром, или с соусом.
     
  18. Ведьма

    Ведьма Пользователи

    Регистрация:
    19.11.2007
    Сообщения:
    4.867
    Симпатии:
    34
    Адрес:
    ЛО
    Вареники с творогом. Быстро и вкусно.
     
  19. Жестокий Ангел

    Жестокий Ангел Удален за оскорбление участников форума

    Регистрация:
    18.09.2007
    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    1
    А у нас сегодня холодный борщ и картошка со свининой и оливками. :angel:
     
  20. anna_S

    anna_S Пользователи

    Регистрация:
    17.08.2007
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Сегодня чечевица тушеная с овощами овощной салат курица в фольге и в духовку.
     

Предыдущие темы

Статус темы:
Закрыта.