Институт Юрия Мороза

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Yurijpsype, 10 май 2012.

  1. Yurijpsype

    Yurijpsype New Member

    Регистрация:
    09.04.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Россия
    Институт Юрия Мороза помогает не только создать успешный бизнес, но и способствует получению счастья и благополучия в личной жизни.

    Учиться в Институте Юрия Мороза сложнее, чем в обычном вузе, т.к. все приходится проходить путем практики, а это иногда очень тяжело - переступить через себя, через свое Эго, страхи и пр. Бизнес без саморазвития, самосовершенствования невозможен.
     
  2. keiser

    keiser Пользователи

    Регистрация:
    22.05.2012
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    1
    Лохотрон
     
  3. riliti

    riliti New Member

    Регистрация:
    10.03.2010
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Юрий Мороз-предприниматель с 20 летним стажем,как-то умудряется через интернет сделать так, что бы будущие бизнесмены действовали, делали свой успешный бизнес.Благодаря обучению в ИЮМ, я создаю своё дело.По итогам обучения есть перспективы вести дело дистанционно из любой точки мира

    Мне нравиться путешествовать в разных местах и странах впереди огромные перспективы. Есть некоторые, кому не нраватся ИЮМ- мелкие людишки, которые не берут ответственность за свою жизнь на себя, им не хватает смелости поменять работу на более высооплачиваемую, не говоря уже о создании прибыльного дела. Им мешает страх, зажатость, инерция, лень. Мне неприятно, когда ничего не сделавшие в своём огороде, люди лезут пропалывать чужой, я имею ввиду всякого рода критиков инстита Юрия Мороза.

    За время обучения я удваивал доход, откатывался назад, получал премии на работе, был в оплачиваемом отпуске пол-года, осваивал интернет, программирование, английский, рекламу в разных местах.
     
  4. labintech

    labintech Пользователи

    Регистрация:
    22.09.2011
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    49
    Пора уже лицензию MBA получать ему :rofl:
     

Предыдущие темы