Как отдохнуть после работы?

Тема в разделе "Спортивный форум", создана пользователем yanrik, 11 авг 2007.

  1. yanrik

    yanrik Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2007
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    2
    На работе сезон! куча конфликтных ситуаций, народу тьма, в общем работаю в пене...

    После работы охото просто помолчать и полежать на диване, но это уже не спасает.. Алкоголь тоже не выручает, на жену даже сил нету))

    в комп поиграть не всегда хочется, т.к. на работе целый день в этот ящик смотрю... ЧТО делать?? чем заняться??
     
  2. corochoone

    corochoone Пользователи

    Регистрация:
    12.04.2007
    Сообщения:
    1.966
    Симпатии:
    2
    Бильярд [​IMG]

    Я тут кое с кем с нашего форума сходил (давно уже хотел, но одному как-то было не очень), так весьма доволен остался.

    Тем кто бильярд не любит, могу предложить в боулинг. Тоже интересная игра :)
     
  3. Юрчик

    Юрчик Пользователи

    Регистрация:
    06.08.2007
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    1
    Тренажерный зал, а еще лучше провести нескучный вечер с красивой девушкой :)
     
  4. Wrong

    Wrong Пользователи

    Регистрация:
    07.07.2007
    Сообщения:
    1.484
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ленинград
    Летом подобных проблем не испытываю. Я назвал бы не только отдых, но и занятия после работы и среди них:

    - Велопрогулки в парке, турник и брусья там же на месте;

    - Выезд из города с другом (подругой) на озеро искупаться и побыть хоть часок на природе – сказочно бодрит;

    Если погода хорошая, то, как правило, у меня получается либо первое, либо второе. Зимой это бывает выездом на каток или на гору с ватрушками. Предполагаю, что любителям отдыха на диване и с алкоголем оба варианта не подойдут.

    Ещё варианты:

    - Сходить к кому-нибудь из хороших знакомых или позвать кого-нибудь к себе. Посидеть за чашечкой (рюмочкой), поболтать, помечтать и т.д.;

    - Громко включить любимый музон и просто раствориться в нём. Если не один дома, то делаю это в наушниках, чтобы не мешать окружающим, и чтобы меня ничто не отвлекало. Для меня это достаточно сильнодействующая штука, которую иногда предпочитаю всему остальному;

    Остальное, и тоже очень неплохое, уже предложили Юрчик и corochoone.
     
  5. Отец Василий

    Отец Василий Пользователи

    Регистрация:
    28.07.2007
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Санкт Петербург
    После тяжелого трудового дня люблю:

    -повалятся на диване с книжкой

    -послушать музыку

    -прогулятся по городу или поехать загород

    P.S.Баночка с джином тоже неплохо)))
     

Предыдущие темы