Чья машина?

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем yanrik, 11 авг 2007.

  1. yanrik

    yanrik Пользователи

    Регистрация:
    12.05.2007
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    2
    Решили с женой купить машину. Хорошее дело.. но возникла спорная ситуация, кто будет на ней ездить.. (права то у обоих есть)

    Ей нужна машина что бы ездить на работу.... ну не может она дойти до неё 15 минут пешком.. (плюс обедает дома...)

    Мне она тоже для езды на работу... обедаю я правда на фирме...но как то домашненькое вкуснее будет..

    Ну не доверяю я женщинам за рулем... тратить такие денжищя для того что бы она мне звонила где-нибудь по среди дорог и говорила "Приедь я выехать не могу, или колесо поменяй..(или пфю пфю) .. я подбила кого то.."

    Я бы и сам её на работу возил НО

    только графики выхода на работу у нас разные ..у неё с 8 30 у меня

    7 30..

    Я конечно подозреваю почему ей так хочется на машине на работу подкатывать.. (у всех её сотрудниц свои машины.. )

    Но ради этого брать машину.. чтобы уважить жену.. еще и дорогую машину..

    И последний довод почему я так против...это по моему мнению.. НУ НЕ ЖЕНСКОЕ ЭТО ДЕЛО .. управлять машиной.. Женщины для этого не приспособленные.. за исключением пожалуй некоторых автолюбитильныц женщин.. которым Бог дал и глаза и ум.. и руки из того места откуда надо..

    посоветуйте что делать..

    Брать 2 машины по дешевле ???

    или же сказать свое веское слово.. Я

    а может ну её нафик эту машину..

    купить лучше жене шубу норковую ))
     
  2. Алана

    Алана Пользователи

    Регистрация:
    31.07.2007
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    0
    А как Ваша жена водит машину? Или Вы это никогда не видели? Есть ли у Вас основания конкретно ей не доверять?
     
  3. BaHo

    BaHo Пользователи

    Регистрация:
    12.08.2007
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Димитровград-Санкт-Петербург
    бери себе,а ей какую нибудь вещицу.скажи ей что взял по дешевле,а на оставшиеся деньги решил сделать ей прияное :)
     

Предыдущие темы