Скрыть объявление
Здравствуй, дорогой посетитель!

Рады вашему визиту на Форум Санкт-Петербурга.

Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Хорошего вам дня!

Что поставить в гостиную?

Тема в разделе "Перепланировка и Дизайн интерьера", создана пользователем yanrik, 11 авг 2007.

1. yanrik

yanrik Пользователи

Симпатии:
    0
    Скоро переезжаю. Спальня уже почти готова, кухня тоже, ванная-туалет-прихожая - всё стильно и красиво. Чистенько так... А в гостинной пока барахло валяется. Матрас, ну и так далее. Вообще никаких дизайнерских идей. Может, посоветуете что?

Для справки вообще о моей новой хате: в спальне, например, будет "Стена звёзд": 15 портретов моих любимых исполнителей, рокеров и блэкеров. Просыпаться буду глядя на них )))

Чего б мне такого придумать в гостиную? Только не надо мне предлагать восковую фигуру Элиса Купера в натуральную величину, серьёзно, посоветуйте! )))

Пасиб )))

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Алана

Алана Пользователи

Симпатии:
    0
    Диван напротив телевизора поставьте и не мучайтесь! :acute:

4. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Бильярдный стол. Думаешь шучу - не угадал. Позволяла бы это сделать моя гостинная, ни минуты не сомневался бы.

5. Dr.Livsi

Dr.Livsi Пользователи

Симпатии:
    0
    Я бы себе поставил плазменную панельку,каминчик хотя бы электрический , кресло-качалку и был бы у меня постоянный релакс)))

6. Она самая

Она самая New Member

Симпатии:
    0
    Если любишь живность то предлагаю поставить большой аквариум с разноцветными обитателями и назвать их именами любимых исполнителей :rolleyes:

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. rebekka

rebekka Пользователи

Симпатии:
    0
    У меня все более менее стандартно, в гостиной минималистичный интерьер, почти все подбирала в Икее, за исключением аксесуаров, картин и прочих декоративных элементов.

Тоже кресло-качалку хочу такого классического дизайна и камин и плед и в одной руке бокал вина, в другой…что-то я замечталась. А вообще-то кресло-качалка в гостиной не будет смотреться и мешаться наверное будет.

9. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    В другой руке спицы и клубок пряжи.

Наверное, по крайней мере до пенсии никаких кресел качалок.

10. Wetta

Wetta Пользователи

Симпатии:
    0
    Бильярдный стол - это для бильярдной, а не для гостинной. А вообще классная идея. [​IMG] В гости бы от народа отбоя не было бы.

А в кресле-качалке вязать крайне неудобно. [​IMG]

Аналогично. Люблю простор и свободу.

11. Wrong

Wrong Пользователи

Симпатии:
    0
    Точно, всё расписано, только успевай принимать гостей и развлекаться. Мне вообще-то стол для индивидуального пользования, но идея гостей тоже хороша. Очень сожалею, что условия не позволяют разместить стол.

Тоже давно хочу перепланировку устроить и никаких традиционных шкафов и сервантов вдоль стен, минимализм и хай-тек.

12. Wetta

Wetta Пользователи

Симпатии:
    0
    Для индивидуального - тоже можно. На двоих. :blush:

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. Piter_man

Piter_man Заблокированные

Симпатии:
    2
    похоже чувак меломан, тогда я бы на его месте установил в гостинной HI-FI аппаратуру с видео или простым караоке и огромнейшей фонотекой, цветомузыку, сверху чтобы шарик висел пускающий звёздочки по всей комнате, у окна хороший синтезатор, петь и играть под настроение, а сбоку - стойку бара.

15. АццкоеСнежинко

АццкоеСнежинко Пользователи

Симпатии:
    0
    ога...а еще три слоя звукоизоляции на стены, пол и потолок, и батареи звуконепроницаемые, ибо соседи стучать будут аццки)))

16. Uberdiablos

Uberdiablos Пользователи

Симпатии:
    0
    если средства позволяют - камин.

Еще аромалампу ну и дальше как фантазия подскажет)))

17. Mutka

Mutka Пользователи

Симпатии:
    0
    Хотел фото прикрепить, но что-то у меня все виснет. Друзья сфотографировали в Икее готовый интерьерчик. Отличные там есть идеи. Так что можно пользоваться по полной программе готовыми идеями.

18. rebekka

rebekka Пользователи

Симпатии:
    0
    Я в Икее видела шикарное бюро! В гостиную самое то)))

19. vovan111

vovan111 Member

Симпатии:
    0
    Камин это интересно!! [​IMG]

Нашел статейку, как самому можно сделать

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

.

Дизайнеры прибегают к устройству камина в интерьере, когда требуется дополнить последний какой-нибудь изюминкой или же, наоборот, сделать акцент помещения. Камины хороши тем, что их можно оснастить радующим глаз аксессуарами - решетками, экранами, каменными столешницами….

Фальш-камин делают, когда нет возможности устроить настоящий. Фальш-камин можно устроить из различных материалов, рассмотрим способ устройства камина из пеноблоков и кирпичей. Делать камин нужно на начальной стадии ремонта, когда еще не готов чистовой пол.

20. Татарин

Татарин Пользователи

Симпатии:
    932
    в разгар кризиса ошшень актуальная тэма.....

у богатых свои причуды. говорят, олигархи удвоили свои капиталы. Гостиные обставят...

21. vovan111

vovan111 Member

Симпатии:
    0
    А дизайн остального не бось сами придумали, тогда зачем обращаться за советом? выходит, что найти своего дизайнера очень не просто.

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

.

22. BullletTeeth

BullletTeeth New Member

Симпатии:
    0
    спасибо за помощь

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей