Клуб здоровой жизни Да или нет!? | страница 3

Тема в разделе "Форум о медицине и здоровье", создана пользователем Аллександр, 17 май 2012.

  1. Прекрасный Дилетант

    Прекрасный Дилетант Пользователи

    Регистрация:
    29.10.2011
    Сообщения:
    833
    Симпатии:
    33
    Они привыкли :) поверь, вокал - громче (я бы даже сравнивать не стал, если честно)
     
  2. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    жесть вообще. Всяких пианистов/органистов и вокалистов - нужно наказывать. Для ваших репетиций специализированные залы предназначены, но не комнаты в многоквартирных домах.
     
  3. Lord Voldemort

    Lord Voldemort New Member

    Регистрация:
    26.07.2012
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Клубов здоровой жизни на самом деле больше чем мы думаем. Жену подруги звали в такой. Они там чаи на травах пьют, бегом занимаются, зарядку делают. Ничего в этом плохого не вижу, но лично мне кажется, что это типа посиделок у подъезда, собираются, чтобы пообщаться, только не на улице, а в помещении.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2012
  4. Leonidov84

    Leonidov84 Пользователи

    Регистрация:
    08.08.2011
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    да да

    хорошея идея :D
     
  5. Elleonora

    Elleonora Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2009
    Сообщения:
    2.622
    Симпатии:
    100
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    мы говорим о разных вещах, Юрик делает портативные органчики размером в 2 микроводновки)

    Вот такие:

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 июл 2012
  6. Владимир Цыганков

    Владимир Цыганков New Member

    Регистрация:
    30.07.2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Большинство людей, наверно, с легкостью перечислят внешние факторы, влияющие на здоровье: загрязнение воздуха и воды, присутствие токсинов в пище, заражение вирусами и бактериями. Практически каждый знает, что однообразное питание, курение и злоупотребление алкоголем вредны для здоровья. Среди причин болезней называют также индивидуальную предрасположенность, несчастный случай. И обычно не принимают во внимание такой существенный фактор, как влияние но состояние здоровья нашей души.

    Те, кто считают, что всегда смогут контролировать ситуацию и не признают внутренней, духовно-психологической составляющей своей личности, пожалуй, вряд ли смогут быть здоровыми людьми.
     
  7. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Объединяться людям ради своего здоровья надо, чем больше будет таких озабоченных своим здоровьем людей, тем лучше для всех!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 авг 2012
  8. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Меня радует показатель моей репутации -8!!! Чем больше врагов у человека, тем большего уважения он достоин!!! Значит моя правда-матка многим не нравится - это хорошо, что они показали свою личину!
     
  9. Аллександр

    Аллександр Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2009
    Сообщения:
    885
    Симпатии:
    9
    Во! Уже -7! Кто-то пожалел мою репутацию! Спасибо вам!
     

Предыдущие темы