Посоветуйте что-нить нетривиальное игры для корпоратива на природе

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Lisa-N, 17 май 2012.

  1. Lisa-N

    Lisa-N Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Доброго утра всем!

    Собрались мы офисом выехать на природу в выходные.Хочется провести время весело...Посоветуйте,пожалуйста, подвижные игры на природе для взрослых.В интернете что-то все знакомое предлагают,неинтересно уже.

    Знаю,что у форумчан фантазия оч.богатая! И спасибо заранее!
     
  2. Lisa-N

    Lisa-N Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Что,никто что ли не играет на природе в компании?Можно предлагать любые варианты игр,мы все рассмотрим))))
     
  3. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "Кит"

    Все становятся в круг и берутся за руки. Желательно, чтобы поблизости не было бьющихся, острых и т.п. предметов. Ведущий конкурса говорит на ухо каждому игроку названия двух животных. И объясняет смысл игры: когда он называет какое либо животное, то человек, которому сказали это животное на ухо, должен резко присесть, а его соседи справа и слева, наоборот, когда почувствуют, что их сосед приседает, должны не допустить этого, поддерживая соседа под руки. Все это желательно делать в довольно быстром темпе, не давая передышек. Прикол заключается в том, что второе животное, которое ведущий говорит игрокам на ухо, у всех одно и тоже - "КИТ". И когда спустя минуту-другую поcле начала игры ведущий вдруг произносит: "Кит", то все неизбежно должны резко присесть , что приводит к продолжительному валянию по полу. Тут даже предварительно выпивать не обязательно.
     
  4. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Волейбол, футбол, бадминтон, вышибала, секс по пьяне
     
  5. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Палки покидайте
     
  6. Lisa-N

    Lisa-N Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Секс незя,начальство же будет завидовать,и галочки напротив фамилий ставить,неприятные

    А учитывая,что мы все таки выпьем,думаю весело будет.Спасибо!
     
  7. Оксана Васильева

    Оксана Васильева Пользователи

    Регистрация:
    22.03.2011
    Сообщения:
    513
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    Питер
    Alias берите- не соскучитесь! Активности будет достаточно, чтобы активно провести время. Мы всегда берем эту игру с собой. Волейбол всегда "на ура" идет. Какие молодцы, что корпоративом выезжаете на природу, хороший подход.
     
  8. Lisa-N

    Lisa-N Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Берем,берем :yes:
     
  9. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    "У меня в штанишках ..."

    Для конкурса нужно заранее подготовить материалы. Из газет, книжек и пр. нарезается коротенькие заголовки, пусть даже не смешные - смешно будет потом. Самое главное - побольше. Все это складывается в бумажный конверт, склееный как штаны. Участники садятся в круг, а затем вытягивают заготовленные вырезки и со словами "У меня в штанишка - " читают, что написано на бумажке. Должно получиться нечто вроде " у меня в штанишках ...- колхозники собрали большой урожай огурцов ". И так далее по кругу пока не закончатся бумажки.

    "В магазин - елки садить ..."

    Участника конкурса садят спиной ко всем, а на его спину закрепляют табличку с заранее заготовленными надписями. Надписи могут быть самыми различными - "ТУАЛЕТ, МАГАЗИН, ИНСТИТУТ и пр." Остальные наблюдающие задают ему разнообразные вопросы, типа "нафига ты туда ходишь, как часто и тп." Играющий должен, на знаю того, что написано на подвешенной на него табличке, отвечать на эти вопросы.

    "Новогодняя сказка" - как пример, чтоб понятнее было, ну и именно ее мы играли на НГ. Было очень весело! ) В силу того, что лето все-таки, можно какую-нить Репку или Колобка...

    "Новогодняя сказка"

    В конкурсе участвуют 14 человек. Подготовка: На бумажках пишутся роли:

    - Занавес

    - Дуб

    - Ворон

    - Кабанчик

    - Кабанчик

    - Кабанчик

    - Снегирь

    - Снегирь

    - Снегирь

    - Дед Мороз

    - Снегурочка

    - Соловей - разбойник

    - Конь

    - Иван-царевич

    Ведущий выходит с шапкой, где лежат бумажки с ролями и предлагает участникам разобрать роли. Далее ведущий рассказывает сказку, предлагаемую ниже. Участники выполняют действия в соответствии с ролью. (Все экспромтом.)

    Сцена №1 Занавес пошел. На поляне стоял дуб. Каркая, прилетел ворон и сел на дуб. Пробежало стадо кабанчиков. Пролетела стая уточек. На поляне гуляли Дед Мороз и Снегурочка. Занавес пошел. (Участники покидают сцену.)

    Сцена №2 Занавес пошел. На поляне стоял дуб. Каркая, прилетел ворон и сел на дуб. Пробежало стадо кабанчиков. Пролетела стая уточек. На поляне гуляли Дед Мороз и Снегурочка. Вот выскакивает Соловей-разбойник и уносит Снегурочку. Дед Мороз зовет на помощь. Занавес пошел. (Участники покидают сцену.)

    Сцена №3 Занавес пошел. На поляне стоял дуб. Каркая, прилетел ворон и сел на дуб. Пробежало стадо кабанчиков. Пролетела стая уточек. На поляне гуляли Дед Мороз и Снегурочка. Вот выскакивает Соловей-разбойник и уносит Снегурочку. Дед Мороз зовет на помощь. На коне веезжает Иван-царевич. Дед Мороз делится с ним горем. Иван-царевич бьется с Соловьем-разбойником и отбивает Снегурочку. Все счастливы. Занавес пошел.

    Ведущий с каждой новой сценой ускоряет темп сказки.

    "Сказочная"

    Для конкурса потребуется не менее 7-10 человек. Берется детская книжка со сказкой..(чем проще, тем лучше,… идеально подходят "Курочка Ряба", "Колобок", "Репка", "Теремок"...и т.д. любые упрощенные и адаптированные для детей рассказики...)

    Структура момента:

    1. Выбирается ведущий (он будет чтецом)

    2. Из книжки на отдельные листочки выписываются ВСЕ (!) герои сказки, включая, если позволяет количество человек, даже деревья, пеньки, речки, ведра...и т.д..

    3. Методом строгого научного тыка все тянут свои роли....

    4. Чтец начинает читать сказку, и все герои "оживают" [​IMG]))
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
  10. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    По своему опыту могу сказать, что даже поездки на шашлыки проходят обычно скучно, что возникает желание уехать домой уже через полчаса. К тому же в мае в лесу активны клещи, если вы клещей не боитесь, ну можете сгонять в лес на природу...Хотя по радио предупреждали, что в этом году наблюдается пик клещевой активности..

    Весело провести время на природе- это трудно, для этого понадобились бы или специально приглашенные красивые женщины, которые бы персонально развлекали, или профессиональные артисты и певицы, для корпоративной вечеринки на природе..

    ***************************************************************************

    Подвижные, типа прыгать, бегатьплавать и играть одновременно?

    Пейнтбол? Конные бега? Водное поло? Футбол? Волейбол? Так в лесу там нет футбольного поля с воротами и сеткой, как и волейбольной площадки с сеткой нету, как и столов для настольного тенниса в лесу нету.. Лес- это ж не курорт и не стадион, и не дворец спорта..

    ************************************************************************
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
  11. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    ... после чего все остальные участники поездки облегченно вздыхают и начинают весело отдыхать.
     
    1 человеку нравится это.
  12. Lisa-N

    Lisa-N Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Как Вы живете с таким мировоззрением? Нам будет весело,у нас коллектив хороший))))
     
  13. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] :lol2:
     
  14. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Он в латыши готовится, они там все такие
     
  15. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну вот так и живу, как получается жить. [​IMG]

    *********************************************************

    Желаю вам счастья. Удачных и веселых праздников.

    *********************************************************

    Ну что такое ты говоришь? Зачем мне готовиться?

    У меня отец- русский, мама- латышка, а у бабушки- немецкая фамилия, немецкие корни,

    предки из немцев. Для меня бесплатна виза в Латвию ,Шенгенская виза,так как мама латышка, генеральное консульство Латвии в Петербурге денег за визы с меня не брало, могу посещать Латвию, страну Шенгена, страну Евросоюза даже и без приглашения, и когда захочу.. Но я этим особо не пользуюсь, путешествия я не особо люблю, меня это утомляет, и редко куда езжу.. Путешествия на меня обычно навевают скуку.. Мог бы переехать жить в Германию, но только в Берлин очень много мусульман понаехало, разных арабов, турок, мне это не нравится, я ж не мусульманин..
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
  16. Lisa-N

    Lisa-N Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Тоже хорошо,предложу,как вариант.Просто ,мне кажется,не для нашего коллектива.
     
  17. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Но ведь автор темы же говорила, что мероприятие намечается для взрослых, а не для детей, так что, может вместо детской книжки со сказкой, им больше подойдёт взрослая книжка со сказками: Бокаччо, "Декамерон"(сборник эротических новелл).. А потом методом тыка все вытянут свои роли из Декамерона.. [​IMG]
     
  18. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Когда был в последний раз за границей?
     
  19. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Декамерооооон..... Давай уж тогда сразу "Эммануель" )
     
  20. Lisa-N

    Lisa-N Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт Петербург
    <Было бы интересненько [​IMG] Но говорю же,начальница не позволит разврата))))Блюдет!
     

Предыдущие темы