Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Посоветуйте что-нить нетривиальное игры для корпоратива на природе

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Lisa-N, 17 май 2012.

1. Lisa-N

Lisa-N Пользователи

Симпатии:
    5
    Доброго утра всем!

Собрались мы офисом выехать на природу в выходные.Хочется провести время весело...Посоветуйте,пожалуйста, подвижные игры на природе для взрослых.В интернете что-то все знакомое предлагают,неинтересно уже.

Знаю,что у форумчан фантазия оч.богатая! И спасибо заранее!

2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. Lisa-N

Lisa-N Пользователи

Симпатии:
    5
    Что,никто что ли не играет на природе в компании?Можно предлагать любые варианты игр,мы все рассмотрим))))

4. CHEPATA

CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

Симпатии:
    43
    "Кит"

Все становятся в круг и берутся за руки. Желательно, чтобы поблизости не было бьющихся, острых и т.п. предметов. Ведущий конкурса говорит на ухо каждому игроку названия двух животных. И объясняет смысл игры: когда он называет какое либо животное, то человек, которому сказали это животное на ухо, должен резко присесть, а его соседи справа и слева, наоборот, когда почувствуют, что их сосед приседает, должны не допустить этого, поддерживая соседа под руки. Все это желательно делать в довольно быстром темпе, не давая передышек. Прикол заключается в том, что второе животное, которое ведущий говорит игрокам на ухо, у всех одно и тоже - "КИТ". И когда спустя минуту-другую поcле начала игры ведущий вдруг произносит: "Кит", то все неизбежно должны резко присесть , что приводит к продолжительному валянию по полу. Тут даже предварительно выпивать не обязательно.

5. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Волейбол, футбол, бадминтон, вышибала, секс по пьяне

6. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    340
    Палки покидайте

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. Lisa-N

Lisa-N Пользователи

Симпатии:
    5
    Секс незя,начальство же будет завидовать,и галочки напротив фамилий ставить,неприятные

А учитывая,что мы все таки выпьем,думаю весело будет.Спасибо!

9. Оксана Васильева

Оксана Васильева Пользователи

Симпатии:
    10
    Alias берите- не соскучитесь! Активности будет достаточно, чтобы активно провести время. Мы всегда берем эту игру с собой. Волейбол всегда "на ура" идет. Какие молодцы, что корпоративом выезжаете на природу, хороший подход.

10. Lisa-N

Lisa-N Пользователи

Симпатии:
    5
    Берем,берем :yes:

11. CHEPATA

Симпатии:
    43
    "У меня в штанишках ..."

Для конкурса нужно заранее подготовить материалы. Из газет, книжек и пр. нарезается коротенькие заголовки, пусть даже не смешные - смешно будет потом. Самое главное - побольше. Все это складывается в бумажный конверт, склееный как штаны. Участники садятся в круг, а затем вытягивают заготовленные вырезки и со словами "У меня в штанишка - " читают, что написано на бумажке. Должно получиться нечто вроде " у меня в штанишках ...- колхозники собрали большой урожай огурцов ". И так далее по кругу пока не закончатся бумажки.

"В магазин - елки садить ..."

Участника конкурса садят спиной ко всем, а на его спину закрепляют табличку с заранее заготовленными надписями. Надписи могут быть самыми различными - "ТУАЛЕТ, МАГАЗИН, ИНСТИТУТ и пр." Остальные наблюдающие задают ему разнообразные вопросы, типа "нафига ты туда ходишь, как часто и тп." Играющий должен, на знаю того, что написано на подвешенной на него табличке, отвечать на эти вопросы.

"Новогодняя сказка" - как пример, чтоб понятнее было, ну и именно ее мы играли на НГ. Было очень весело! ) В силу того, что лето все-таки, можно какую-нить Репку или Колобка...

"Новогодняя сказка"

В конкурсе участвуют 14 человек. Подготовка: На бумажках пишутся роли:

- Занавес

- Дуб

- Ворон

- Кабанчик

- Кабанчик

- Кабанчик

- Снегирь

- Снегирь

- Снегирь

- Дед Мороз

- Снегурочка

- Соловей - разбойник

- Конь

- Иван-царевич

Ведущий выходит с шапкой, где лежат бумажки с ролями и предлагает участникам разобрать роли. Далее ведущий рассказывает сказку, предлагаемую ниже. Участники выполняют действия в соответствии с ролью. (Все экспромтом.)

Сцена №1 Занавес пошел. На поляне стоял дуб. Каркая, прилетел ворон и сел на дуб. Пробежало стадо кабанчиков. Пролетела стая уточек. На поляне гуляли Дед Мороз и Снегурочка. Занавес пошел. (Участники покидают сцену.)

Сцена №2 Занавес пошел. На поляне стоял дуб. Каркая, прилетел ворон и сел на дуб. Пробежало стадо кабанчиков. Пролетела стая уточек. На поляне гуляли Дед Мороз и Снегурочка. Вот выскакивает Соловей-разбойник и уносит Снегурочку. Дед Мороз зовет на помощь. Занавес пошел. (Участники покидают сцену.)

Сцена №3 Занавес пошел. На поляне стоял дуб. Каркая, прилетел ворон и сел на дуб. Пробежало стадо кабанчиков. Пролетела стая уточек. На поляне гуляли Дед Мороз и Снегурочка. Вот выскакивает Соловей-разбойник и уносит Снегурочку. Дед Мороз зовет на помощь. На коне веезжает Иван-царевич. Дед Мороз делится с ним горем. Иван-царевич бьется с Соловьем-разбойником и отбивает Снегурочку. Все счастливы. Занавес пошел.

Ведущий с каждой новой сценой ускоряет темп сказки.

"Сказочная"

Для конкурса потребуется не менее 7-10 человек. Берется детская книжка со сказкой..(чем проще, тем лучше,… идеально подходят "Курочка Ряба", "Колобок", "Репка", "Теремок"...и т.д. любые упрощенные и адаптированные для детей рассказики...)

Структура момента:

1. Выбирается ведущий (он будет чтецом)

2. Из книжки на отдельные листочки выписываются ВСЕ (!) герои сказки, включая, если позволяет количество человек, даже деревья, пеньки, речки, ведра...и т.д..

3. Методом строгого научного тыка все тянут свои роли....

4. Чтец начинает читать сказку, и все герои "оживают" [​IMG]))

Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
  12. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    По своему опыту могу сказать, что даже поездки на шашлыки проходят обычно скучно, что возникает желание уехать домой уже через полчаса. К тому же в мае в лесу активны клещи, если вы клещей не боитесь, ну можете сгонять в лес на природу...Хотя по радио предупреждали, что в этом году наблюдается пик клещевой активности..

Весело провести время на природе- это трудно, для этого понадобились бы или специально приглашенные красивые женщины, которые бы персонально развлекали, или профессиональные артисты и певицы, для корпоративной вечеринки на природе..

Подвижные, типа прыгать, бегатьплавать и играть одновременно?

Пейнтбол? Конные бега? Водное поло? Футбол? Волейбол? Так в лесу там нет футбольного поля с воротами и сеткой, как и волейбольной площадки с сеткой нету, как и столов для настольного тенниса в лесу нету.. Лес- это ж не курорт и не стадион, и не дворец спорта..

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. acero

acero Клøён

Симпатии:
    347
    ... после чего все остальные участники поездки облегченно вздыхают и начинают весело отдыхать.

1 человеку нравится это.
  15. Lisa-N

Lisa-N Пользователи

Симпатии:
    5
    Как Вы живете с таким мировоззрением? Нам будет весело,у нас коллектив хороший))))

16. CHEPATA

Симпатии:
    43
    [​IMG] :lol2:

17. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Он в латыши готовится, они там все такие

18. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Ну вот так и живу, как получается жить. [​IMG]

Желаю вам счастья. Удачных и веселых праздников.

Ну что такое ты говоришь? Зачем мне готовиться?

У меня отец- русский, мама- латышка, а у бабушки- немецкая фамилия, немецкие корни,

предки из немцев. Для меня бесплатна виза в Латвию ,Шенгенская виза,так как мама латышка, генеральное консульство Латвии в Петербурге денег за визы с меня не брало, могу посещать Латвию, страну Шенгена, страну Евросоюза даже и без приглашения, и когда захочу.. Но я этим особо не пользуюсь, путешествия я не особо люблю, меня это утомляет, и редко куда езжу.. Путешествия на меня обычно навевают скуку.. Мог бы переехать жить в Германию, но только в Берлин очень много мусульман понаехало, разных арабов, турок, мне это не нравится, я ж не мусульманин..

19. Lisa-N

Lisa-N Пользователи

Симпатии:
    5
    Тоже хорошо,предложу,как вариант.Просто ,мне кажется,не для нашего коллектива.

20. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Но ведь автор темы же говорила, что мероприятие намечается для взрослых, а не для детей, так что, может вместо детской книжки со сказкой, им больше подойдёт взрослая книжка со сказками: Бокаччо, "Декамерон"(сборник эротических новелл).. А потом методом тыка все вытянут свои роли из Декамерона.. [​IMG]

21. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Когда был в последний раз за границей?

22. CHEPATA

Симпатии:
    43
    Декамерооооон..... Давай уж тогда сразу "Эммануель" )

23. Lisa-N

Lisa-N Пользователи

Симпатии:
    5
    <Было бы интересненько [​IMG] Но говорю же,начальница не позволит разврата))))Блюдет!

24. CHEPATA

Симпатии:
    43
    Блюдет, говоришь? Нуууу, тогда уж не знаю... Ну, как вариант, какой-нибудь годовой отчет "поставить" можете! ) Оин сотрудник - дебет, другой - кредит, третий - расход...)))) Начальница пусть будет прибылью! )

25. Olegan

Olegan Хочу Iguanу

Симпатии:
    169
    Скобаристан&gt;Ст-Петербург&gt;Ст-Петербург(Флорид
    Сразу Гинцзу

26. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.862
    [​IMG][​IMG][​IMG] я плакаль

угу и старшие менагеры с веревками, изгоняющими дьявола из тела бухгалтеров [​IMG][​IMG] :rofl:

27. ansha

ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

Симпатии:
    78
    Я то же так подумал.

На природе, большой компанией - волейбол, самая демократичная игра. Все как нибудь в него поиграть смогут.

Если около воды будете, можно тарзанку около воды соорудить. Дерево, веревка и палка. Раскачиваешься и в воду. Под градусом многие захотят адреналин получить.

28. CHEPATA

Симпатии:
    43
    Чиорт! Жаль, что я не старший манагер! (((( С баааальшим бы удовольствием поизгоняла бы дьявола из своих бухгалтеров! Оченно они этого заслуживают!

29. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.862
    купи страпон :pleasantry:

30. ЖЭКА

ЖЭКА Пользователи

Симпатии:
    19
    Господяяяя! Взрослыя люди и не могут развлекуху на природе найти. Исконно русская забава: после дружного ополлитривания и шашлыков под гармошку групповая русская рулетка или стенка на стенку на ножах против смежных отделов. Побеждает тот, кто остается последний. Он же несет ответственность за доставку всего коллектива и гармониста по домам. Простенько и со вкусом. Буде, что опосля вспомнить. Примечание: Для рулетки одолжите револьвер у нашего радетеля за вооружение населения Корвина. :yahoo:

Последнее редактирование модератором: 18 май 2012
  31. Lisa-N

Lisa-N Пользователи

Симпатии:
    5
    У Вас,смотрю,богатый опыт коллективного отдыха! <_<

32. ЖЭКА

ЖЭКА Пользователи

Симпатии:
    19
    Вы просили:

Мы ответили. Все по сабжу

33. Lisa-N

Lisa-N Пользователи

Симпатии:
    5
    Ну,так-то,правильно все...Может кому и интересно будет)))

34. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    275
    блин! А меня возьмите, многому могу научить. После очередного возлияния горячительного напитка, лёгкий флирт с игрой в карты на раздевания, окончательно проигравшего легким толчком под зад усаживают на муравейник. Всем весело, все смеются. возьмите меня, у меня много есть СЦЕНАРИЕВ или по вашему игр в ЛЕСУ:)

35. alr

alr Пользователи

Симпатии:
    9
    А ежели вам так весело, то что ж вы подкармливаете своё веселье чужой фантазией? Мне, вот, для веселья стакана чаю и приятной женщины вполне достаточно. И выдумывать ничего не надо - всё как-то само собой получается.

36. Паразит

Паразит Пользователи

Симпатии:
    0
    Рекомендую организованной веселой и шумной компанией принять участие в

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, который пройдет в рамках крупного фестиваля

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

30.06.2012 под Гатчиной.

Турнир будет большой, с серьезным судейством и регламентом, но при этом - сугубо любительский.

Так что, шанс на победу есть у каждой команды. Мне кажется, подобные состязания со сторонними коллективами очень объединяют и поднимают боевой дух.

К тому же, программа фестиваля настолько богатая и разнообразная, что даже те Ваши коллеги, которые не войдут в состав команды из 10-ти человек и будут просто болеть за вас со стороны, 100% не заскучают, каждый найдет себе развлечение по вкусу.

Победившую команду будут награждать на сцене, на которой перед многочисленными гостями фестиваля будут выступать "МультFильмы", "Ундервуд" и другие отчественные коллективы.

Также, при желании, можно будет сказать со сцены несколько приветственных слов о том, как дружно шли к победе, какая у вас замечательная фирма\компания, и все такое [​IMG]

Вот, создал

на форуме :party:

Последнее редактирование модератором: 19 май 2012
  37. Lisa-N

Lisa-N Пользователи

Симпатии:
    5
    В результате играли в волейбол и твистер.Всем спасибо за советы.Все варианты были рассмотрены,"Декамерон" в ролях долго обсуждали...но как-то запала не хватило.

38. mylady

mylady Пользователи

Симпатии:
    25
    в активити обычно играем, башню еще, можно просто ассоциации. хорошо покер идет на природе. а лучше всего мафия - весело и интерсно. еще вот на манчкин подсели

39. Boneman

Boneman редкий гость

Симпатии:
    74
    шахматы, карты, и песни поорать под вечер (желательно с инструментом, и распечатками текстов)

40. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    Был относительно давно: несколько дней тому назад..

25 мая 2012 года я был в Латвии, в Риге..

Интересовался в том числе ценами на разные товары, чем выгодно торговать..

В Латвии, например, цены на табак, сигареты почти вдвое-втрое дороже чем в России..

Так что, выгодно покупать в России, везти в Латвию и там продавать..

41. Гербера

Гербера Пользователи

Симпатии:
    47
    Заграница, блин... Гы...

...Да, цены там недешевы. Не отдохнуть как следует, не повеселиться... Всё с собой переть...

Токо тоска, токо она остается. Да всё плохо, дорогой мой Петербуржец...

Одно хорошо - никто не сделает нам праздника. только мы сами себе его можем его устроить. А так ведь никто не побеспокоится... НИ ОДИН КЛОВУН....(рыдаю, плечи вздрагивают...и ведь никто не успокоит...) :cray:

42. Чеширррчик

Чеширррчик Пользователи

Симпатии:
    0
    Для отдыха всем офисом отлично подойдет командная игра Кроссбочча. Она представляет собой три мягких больших мяча (каждый такой мяч весит 115 грамм) и целевой шар тагетболл (он белого цвета и весит 25 грамм). Правила игры: кидаете целевой шар на любое расстояние, а потом все игроки должны кинуть свои мячи как можно ближе к целевому шару. Кто ближе всех кинул тот набрал большее количество очков. Играть можно на любой поверхности, мячи не скатываются даже с наклонной поверхности. Игра азартная в нее очень прикольно играть )) Вот правда что погода непредсказуема так что возьмите пакеты для мячей, а фотики и телефоны мы всем офисом прячем в специальные чехлы. Обзавелись как-то всем офисом и теперь эти чехлы для мобильников у нас вроде резиновых сапог ) такие дела )))

43. Lisa-N

Lisa-N Пользователи

Симпатии:
    5
    Мячи в магазине купить можно для этой игры?

44. Чеширррчик

Чеширррчик Пользователи

Симпатии:
    0
    можно ))) магазин называется Ноги в руки ) в питере 15 магазинов ))) еще у этой фирмы сайт есть он так и называется адреса и телефоны можно посмотреть там же) на сайте есть инфа про кроссбоччу что такое и с чем едят ))

45. Lisa-N

Lisa-N Пользователи

Симпатии:
    5
    Спасибо! Интересно! Сайт посмотрела)))

46. Чеширррчик

Чеширррчик Пользователи

Симпатии:
    0
    да не за что )) в принципе сейчас тепло можно поиграть в петанк: принцип как в кроссбочче только стальными шарами )) или можно вспомнить детство золотое и запустить воздушного змея )) тоже круто )) потом будет что зимой вспомнить

47. МэриЛин

МэриЛин Пользователи

Симпатии:
    0
    Хммм... А почему именно подвижные? Разве только подвижные игры могут быть веселыми? Ан-нет, скажу я вам и буду права.

Есть совершенно потрясающая игра. Называется МАФИЯ... Может кто-то слышал из вас?! Я просто кайфую, когда мы собираемся кампанией и начинаем в эту игру играть! Это здорово, это увлекательно и главное - порой очень смешно)))

48. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    287
    А в гольф не пробовали? )

Если нет гольфового шарика, то можно использовать теннисный шарик или любой круглый предмет. Если нет гольфовых клюшек, то можно использовать палки от засохшего дерева.. Этой же палкой вырыть ямку- лунку. И в эту лунку загонять шарик.. Гольф по-русски. [​IMG]))))))))))))

49. Lisa-N

Lisa-N Пользователи

Симпатии:
    5
    Вспоминая наш выезд,могу сказать,что "гольф по русски" очень бы всем понравился.В следующий раз поиграем обязательно...если после"Твистера" все в форме будут))))

50. Elleonora

Elleonora Пользователи

Симпатии:
    98
    Господа, так какие игры для толпы народу вы согласовали и утвердили в этой теме?

Нам бы наверно на шашлыках у Мура тоже что-то пригодилось. может посоветуете. Но так как народу много, а двор "не разбежишься" надо какую-то игру умственную.

51. Lisa-N

Lisa-N Пользователи

Симпатии:
    5
    Приглашают пару. Девушку сажают на стул. Между ног её вставляют бутылку с узким горлышком. В нескольких шагах от неё ставят мужчину с завязанными глазами и трубочкой во рту. Ему надо вставить в бутылку трубочку с помощью подсказок девушки. Всё это записывают на плёнку. Потом говорят: Давайте послушаем, что эта пара делала вчера ночью. Получается здорово. Девушка на плёнке говорит:"Ниже, да-да! Вот так! Нет, еще чуть-чуть ниже,правильно! Вставляй туда". Очень весело слушать.(с)

Игру нашли на сайте http:www.good-party.ru .Играть желающих не нашлось, видимо,заиграться боялись...))) Может вы на шашлыках попробуете? И фото не забудьте потом показать!

52. Чеширррчик

Чеширррчик Пользователи

Симпатии:
    0
    Если вам нужно что-то умственное возьмите настольные игры типа алиас компакт или алиас пати там нужно объяснить слово не называя его )) еще очень прикольная игра Активити она реально классная там слова написанные на карточках надо объяснять словами рисунками и жестами. ну например: игроки разбиваются на две команды по 4 человека. Там есть игровое поле ) Первая команда выбирает фишку зеленого цвета, вторая предположим синего. Потом решают, кто бросает кубик (ну знаете как во всех настольных играх). Первая команда делает ну предположим три хода и попадает на красный кружочек это значит, что она должна объяснить слово словами. Один из игроков команды объясняет члены команды угадывают, а вторая команда сидит и укатывается но не подсказывает )) Если игроки угадывают слово или словосочетание команда делает шаг вперед если нет - остается на месте. В любом случае следующих ход делает вторая команда. Она тоже бросает кубик и останавливается предположим на желтом кружочке (предположим это означает, что ей нужно объяснить слово или словосочетание жестами). Говорить при этом нельзя вообще. Ну пока игроки второй команды угадывают первая команда ржет )) Да кстати все надо угадать за ограниченное количество времени: там даже песочные часы в комплекте есть )))

53. Lesovik

Lesovik Пользователи

Симпатии:
    275
    - чтобы сердцу дать толчок, надо браги черпачок. [​IMG] (народ. мудрость)

блин! просто не пойму, проблему нашли, как весело и с толком провести время. Мурыч! наверное и у Вас на шашлыках такие проблемы, стоишь и смотришь, кто бы лишнего не дерябнул, да в укромный уголок не смотался [​IMG]. Не, я не осуждаю, есть своя норма, но для души надо такое, что бы она пела, И БЫЛО ЧТО ВСПОМНИТЬ, а тут, мля! игра в мяч и вся другая ерунда. Смотрите как мы отдыхаем, сперва тётки яйца катают, потом мужики на силу тягаются, а после рожи квасят. Блин! КРАСОТА! Всё чисто по русски. КЛАССИКА. :)

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей