Посоветуйте что-нить нетривиальное игры для корпоратива на природе | страница 2

Тема в разделе "Поздравления и Праздники", создана пользователем Lisa-N, 17 май 2012.

  1. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Блюдет, говоришь? Нуууу, тогда уж не знаю... Ну, как вариант, какой-нибудь годовой отчет "поставить" можете! ) Оин сотрудник - дебет, другой - кредит, третий - расход...)))) Начальница пусть будет прибылью! )
     
  2. Olegan

    Olegan Хочу Iguanу

    Регистрация:
    05.10.2010
    Сообщения:
    6.580
    Симпатии:
    169
    Адрес:
    Скобаристан>Ст-Петербург>Ст-Петербург(Флорид
    Сразу Гинцзу
     
  3. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    [​IMG][​IMG][​IMG] я плакаль

    угу и старшие менагеры с веревками, изгоняющими дьявола из тела бухгалтеров [​IMG][​IMG] :rofl:
     
  4. ansha

    ansha Мне всё по барабану, я болею за Зенит!!!

    Регистрация:
    10.09.2007
    Сообщения:
    7.905
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Ленинград
    Я то же так подумал.

    На природе, большой компанией - волейбол, самая демократичная игра. Все как нибудь в него поиграть смогут.

    Если около воды будете, можно тарзанку около воды соорудить. Дерево, веревка и палка. Раскачиваешься и в воду. Под градусом многие захотят адреналин получить.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
  5. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Чиорт! Жаль, что я не старший манагер! (((( С баааальшим бы удовольствием поизгоняла бы дьявола из своих бухгалтеров! Оченно они этого заслуживают!
     
  6. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    купи страпон :pleasantry:
     
  7. ЖЭКА

    ЖЭКА Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2009
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Большеохтинския Мы
    Господяяяя! Взрослыя люди и не могут развлекуху на природе найти. Исконно русская забава: после дружного ополлитривания и шашлыков под гармошку групповая русская рулетка или стенка на стенку на ножах против смежных отделов. Побеждает тот, кто остается последний. Он же несет ответственность за доставку всего коллектива и гармониста по домам. Простенько и со вкусом. Буде, что опосля вспомнить. Примечание: Для рулетки одолжите револьвер у нашего радетеля за вооружение населения Корвина. :yahoo:
     
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2012
  8. Lisa-N

    Lisa-N Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт Петербург
    У Вас,смотрю,богатый опыт коллективного отдыха! <_<
     
  9. ЖЭКА

    ЖЭКА Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2009
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    Большеохтинския Мы
    Вы просили:

    Мы ответили. Все по сабжу
     
  10. Lisa-N

    Lisa-N Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Ну,так-то,правильно все...Может кому и интересно будет)))
     
  11. Lesovik

    Lesovik Пользователи

    Регистрация:
    18.01.2010
    Сообщения:
    6.030
    Симпатии:
    297
    блин! А меня возьмите, многому могу научить. После очередного возлияния горячительного напитка, лёгкий флирт с игрой в карты на раздевания, окончательно проигравшего легким толчком под зад усаживают на муравейник. Всем весело, все смеются. возьмите меня, у меня много есть СЦЕНАРИЕВ или по вашему игр в ЛЕСУ:)
     
  12. alr

    alr Пользователи

    Регистрация:
    16.05.2010
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    9
    А ежели вам так весело, то что ж вы подкармливаете своё веселье чужой фантазией? Мне, вот, для веселья стакана чаю и приятной женщины вполне достаточно. И выдумывать ничего не надо - всё как-то само собой получается.
     
  13. Паразит

    Паразит Пользователи

    Регистрация:
    05.05.2010
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    Рекомендую организованной веселой и шумной компанией принять участие в (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь), который пройдет в рамках крупного фестиваля (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) 30.06.2012 под Гатчиной.

    Турнир будет большой, с серьезным судейством и регламентом, но при этом - сугубо любительский.

    Так что, шанс на победу есть у каждой команды. Мне кажется, подобные состязания со сторонними коллективами очень объединяют и поднимают боевой дух.

    К тому же, программа фестиваля настолько богатая и разнообразная, что даже те Ваши коллеги, которые не войдут в состав команды из 10-ти человек и будут просто болеть за вас со стороны, 100% не заскучают, каждый найдет себе развлечение по вкусу.

    Победившую команду будут награждать на сцене, на которой перед многочисленными гостями фестиваля будут выступать "МультFильмы", "Ундервуд" и другие отчественные коллективы.

    Также, при желании, можно будет сказать со сцены несколько приветственных слов о том, как дружно шли к победе, какая у вас замечательная фирма\компания, и все такое [​IMG]

    Вот, создал (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь) на форуме :party:
     
    Последнее редактирование модератором: 19 май 2012
  14. Lisa-N

    Lisa-N Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт Петербург
    В результате играли в волейбол и твистер.Всем спасибо за советы.Все варианты были рассмотрены,"Декамерон" в ролях долго обсуждали...но как-то запала не хватило.
     
  15. mylady

    mylady Пользователи

    Регистрация:
    25.02.2010
    Сообщения:
    736
    Симпатии:
    26
    в активити обычно играем, башню еще, можно просто ассоциации. хорошо покер идет на природе. а лучше всего мафия - весело и интерсно. еще вот на манчкин подсели
     
  16. Boneman

    Boneman редкий гость

    Регистрация:
    18.09.2010
    Сообщения:
    1.724
    Симпатии:
    74
    Адрес:
    Россия
    шахматы, карты, и песни поорать под вечер (желательно с инструментом, и распечатками текстов)
     
  17. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Был относительно давно: несколько дней тому назад..

    25 мая 2012 года я был в Латвии, в Риге..

    Интересовался в том числе ценами на разные товары, чем выгодно торговать..

    В Латвии, например, цены на табак, сигареты почти вдвое-втрое дороже чем в России..

    Так что, выгодно покупать в России, везти в Латвию и там продавать..
     
  18. Гербера

    Гербера Пользователи

    Регистрация:
    13.12.2007
    Сообщения:
    1.330
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    СПб
    Заграница, блин... Гы...

    ...Да, цены там недешевы. Не отдохнуть как следует, не повеселиться... Всё с собой переть...

    Токо тоска, токо она остается. Да всё плохо, дорогой мой Петербуржец...

    Одно хорошо - никто не сделает нам праздника. только мы сами себе его можем его устроить. А так ведь никто не побеспокоится... НИ ОДИН КЛОВУН....(рыдаю, плечи вздрагивают...и ведь никто не успокоит...) :cray:
     
  19. Чеширррчик

    Чеширррчик Пользователи

    Регистрация:
    28.05.2012
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Для отдыха всем офисом отлично подойдет командная игра Кроссбочча. Она представляет собой три мягких больших мяча (каждый такой мяч весит 115 грамм) и целевой шар тагетболл (он белого цвета и весит 25 грамм). Правила игры: кидаете целевой шар на любое расстояние, а потом все игроки должны кинуть свои мячи как можно ближе к целевому шару. Кто ближе всех кинул тот набрал большее количество очков. Играть можно на любой поверхности, мячи не скатываются даже с наклонной поверхности. Игра азартная в нее очень прикольно играть )) Вот правда что погода непредсказуема так что возьмите пакеты для мячей, а фотики и телефоны мы всем офисом прячем в специальные чехлы. Обзавелись как-то всем офисом и теперь эти чехлы для мобильников у нас вроде резиновых сапог ) такие дела )))
     
  20. Lisa-N

    Lisa-N Пользователи

    Регистрация:
    28.01.2012
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Мячи в магазине купить можно для этой игры?
     

Предыдущие темы