Мечты форумских принцесс об обеспеченных папиках кого нужно искать, чтобы было красивое нижнее белье

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем Марина_г, 17 май 2012.

  1. Марина_г

    Марина_г Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    ну это - метросексуалы, мужчины таким стадают лет так максимум до 30, а после немного успокаиваются, а я люблю мужчин постарше ,так что думаю, что с этим у меня проблем не будет)))

    а что плохого в том что девушка хочет быть с обеспеченным мужчиной!?? с милым рай и в шалаше - это бред! любовь любовью, а кушать хочется всегда!!!))) и одеваться красиво и ухаживать за собой и семьей! так что я считаю, что это гуд)))

    зы. снес новорожденную тему, обсуждаемую не раз (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

    модератор
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
  2. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    мозг на 18 тянет :lol2:
     
  3. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    Плохого ниче. Хорошего тоже мало.
     
  4. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Одной красоты- этого мало, тем более, что женская красота - это не навсегда, она со временем увянет, состарится. Если девушка была в молодости как персик, а с годами стала морщинистой как урюк с изюмом, то разве это верный выбор девушки? [​IMG] Вот у знакомых был случай: он на ней женился из-за её красоты, а потом с ней развёлся потому, что ему надоело её содержать за свой счёт. [​IMG]
     
  5. Blackadder

    Blackadder Пользователи

    Регистрация:
    07.09.2010
    Сообщения:
    7.850
    Симпатии:
    301
    Баба должна быть здоровая, с крепким тазом штоп рожать и здоровыми ручищами штоп работать.

    И мордоворот подходящий. Все остальное баловство
     
  6. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    :boredom:
     
  7. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    это точно

    [​IMG]

    Если вес как у Батуриной,то как с ней поспоришь [​IMG] тут уже не особо всегда и спорить захочется [​IMG] С разворота она может приличную динамику дать,наверняка
     
    Последнее редактирование модератором: 17 май 2012
  8. Марина_г

    Марина_г Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    ну вот только оскорблять не стоит! это мои предпочтения! мне нравятся именно такие мужчины и отношусь я к ним именно так! надоело отдовать себя целиком и полностью,любить, а потом страдать годами! так как приходиться растоваться из-за того что мужчина не состоялся как мужчина и содиться на шею! вот любовь то и улитучивается! и так все в жизни добиваюсь сама и всегда обеспечиваю себя сама! поэтому и хочу такого же самодостаточного и уверенного мужчину рядом, а стречаются только неудачники!
     
  9. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Опять он? :(
     
  10. Бес в ребро

    Бес в ребро Очевидность Очевидность.

    Регистрация:
    05.01.2012
    Сообщения:
    5.029
    Симпатии:
    284
  11. Павел

    Павел Хочешь, я загадаю и у тебя всё будет хорошо?..

    Регистрация:
    24.09.2010
    Сообщения:
    6.377
    Симпатии:
    324
    Адрес:
    С.Пб
    Чего стоишь, то и встречается, не так?
     
  12. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Ничего плохого, ход мысли верный. Но лузеров он всегда задевал и задевать будет, но, как говорила Сусанночка из фильма "Самая обаятельная и привлекательная", "для нас это тоже плюс", легко ориентироваться на местности и вычеркивать лузеров из поля внимания.
     
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    шлюха, прикрытая благими мыслями.

    зы. не про автора, а про всех, кто так рассуждает. Продаваться-только одному.... тема уже была. А ЧТО ВЫ, ЛИЧНО ВЫ!!! готовы предложить мужику за полный пансион?

    Ноги раздвигается с коленками вовнутрь? Минет с проглотом яиц делаете? Или у Вас мультиоргазм на полтора часа?

    ЧТО ВЫ можете предложить в замен?(с)

    (был уже аналогичный вопрос, тетки слились в отсутствие ответов своей нев"иgенной епабельности)

    маладца!!!такая категория теток у меня подпадает не под первую категорию классификации, а во вторую(презрительно сморщив морду лица и сплевывая на пол)

    зы2.Впрочем, тут тема про одежду, а не про обеспеченность дженщин и мужуков.

    Простите, к слову пришлось [​IMG]

    зы3.Хочешь обеспеченного мужа- с малолетства живи с ним, твори из него гения финансовых потомков. и будет тебе щастье.... :dash2:
     
  14. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Да у каждого же вкусы разные, обычно предложение со спосом состыковывается в процессе сближения, как тут можно что-то универсальное вывести?

    Угу, а он потом выкинет старую и найдет 20-летнюю модель, в большинстве случаев это так.
     
  15. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    такие очень редко хорошо кончают. не в плане оргазма, а вплане жизни. их фальш становится видна до 5 лет совместной жизни. редкая стерва бывает интересна такому мужику до конца жизни....

    кстати, среди обеспеченных мужиков на приемах верхом вульгарности и бевкусия(безкультурности) в последнее время стал вопрос:

    -Это Ваша ДОЧЬ? [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    лучше стоять в очереди на ржидание, когда старый обеспеченный выкинет свою первую жену и сразу прыгнуть к нему в постель, как молодая замена(скептически хмыкая)

    ню-ню(презрительно) на чужом несчастье свое щастье не построишь(((((((((((
     
  16. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Жизнь показывает иное. Если только стерва не глупа как пробка и эта не та "стерва", которая на самом деле просто скандальная особа.

    1. Ну если мужик не следит за собой и выглядит как старый дед в 40 лет, ну... да, это бесвкусно и безкультурно, учитывая то, что у него есть деньги.

    2. Над Берлускони что-то никто не смеется.
     
  17. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    [​IMG] )
     
  18. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Не видела девушек, которые бы отказались от перспективы выйти замуж за богатого мужчину в годах. Другое дело, что не все попали в среду, где такие мужчины водятся и не всем такое предлагали.

    Вы лично говорили с этими "полевропами"? "любовник жены если таковой есть", - давно так не смеялась. Почитайте о Берлускони. Полезно, чо.
     
  19. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    какое странное у вас окружение... если вы прямо-таки ни одной не встречали, для которой старпёр-кошелёк не является предметом вожделения. Нда уж.
     
    1 человеку нравится это.
  20. Марина_г

    Марина_г Пользователи

    Регистрация:
    03.04.2012
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    5
    да ни кто не говорит о том, что кто-то будет сидеть на полном пансионате у меня все впорядке с жильем,деньгами и всем остальным не хочется что бы мужчина со мной находился на полном пансионате, а работал и обеспечивал на уровне ,а может и выше!!!!!!!!!! в таком случае лучше быть одной чем с такими мудаками!

    а замужем я уже была и ростила мужа, сама с ним росла после когда он добился высот ему понадобилась свобода и захотелось отдыхать и тратить деньги вне семьи, а только на себя любового в свое удовольстве!!!!!!!!!!!!!!!!
     

Предыдущие темы