Приметы конца земной цивилизации, во спасение.

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем камень2, 21 май 2012.

  1. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Приметы конца земной цивилизации, во спасение.

    Вчера посмотрел, бибисовский (BBC) научный американский фильм, Исчезновение цивилизации Маи.

    Ну и (ангелы) штатовцы, вкрапили, ужасы, кровавых жертвоприношений, игр со смертельным исходом проигравших и т.д.

    Ну, и у меня, сложилось негативное впечатление, о жизни индийцев Америки, что, на самом деле не так.

    В фильме, ко всему прочему, показывали и предсказания Маи, о гибели земли, в этом году, в октябре. Мной эта информация была пропущена без внимания, так как ранее слышал и читал именно это предсказание. Но, и будучи христьянином (не православным), мной, конечно же, всё это отвергалась, так как, верю только в хорошие пророчества и планы Иисуса Христа, такие как, И царствию его не будит конца.

    Ну, и однажды попав в будущие, не видел, не одного человека, и это в городе Москва. И как то меня такой факт, не беспокоил, хотя анализ виденного и чувствуемого был противоречив. Людей не было, стояли дома, а по улицам, гонимые ветерком перелетали бумажки. Но чувство говорили об том, что люди есть и они знали о моём посещении, и поэтому спрятались, сейчас, я так уже не думаю.

    Вроде всё нормально, и моё отношение, к этим всем предсказаниям и видениям, смотрелись, с христианских позиций, и поэтому беспокойств не было. Но однажды, может год назад, у меня появился образ земли, которая перешла на другой план, в другое измерение, по причине атомной войны, и вот тут меня стало беспокоить предсказания Маи, но побеспокоившись немного и от недостатка информации, всё так и осталось в дремучем состоянии, а время идёт!!!

    И вот возвращаясь, к началу темы, в тонком плане одна сердобольная индейка (в оправдание, что они хорошие), показала метод как посмотреть будущие, и это было сегодня на рассвете в пять часов, и я не спал. Появилась, женщина – индейка, взяла, со спины часть души, напротив сердца, и поместила мне в голову, и умнея пошли картинки, ближайшего моего будущего, в общем, падение по здоровью, такое моё мнение (простудил мышцу сердца, и сейчас, режет под лопаткой), потом какая то стабилизация, нормализация жизни, и вдруг, покосившийся дома и копоть, всё в копоти.

    После чего мне подумалось, за спасение нас, потребуется наши максимальные усилия, так как надвигается нейтронная – атомная катастрофа, и об этом мне трубят со всех миров и уже 4 года.

    Ну что ж, метод вам сейчас, известен, как самому посмотреть будущие, но повторюсь, нужно, в хорошо отдохнувшем состоянии, (чтобы не было провалов в сон), вообразить, как вы берёте, часть беловатой души, духовной рукой, и помещаете в центр головы, с целью посмотреть события вашей судьбы, до ноября, этого года.

    В чем наше спасение, не в православие, а в христианстве.

    Ну, а так как этот, православный паразит засорил сорняками – ложью и грехами христову веру, что, без условно все видят и понимают, то надо применять, статью до двух лет за пропаганду лжи, несоответствия евангельских наставлений и действительного мракобесия попов, в проповедях и поведении. Той есть, если не исполняешь, то гнать из церквей и монастырей, если говоришь, не евангельские истины, значить врёшь, и на два года за лож.

    Прошу без поспешности, отнестись к этой информации. В принципе, свами или без вас мне придётся бороться за своё спасение и ваше, так как для меня всё стало понятно.

    Есть приметы, и одна из них, как раз исчезновение цивилизации маи, они просто тогда ушли их души к себе домой. А они не далеко живут, или в созвездии Сириуса, или в созвездии Альфа Центавра, это ближайшие звезды, первая, 10 световых лет, вторая всего в 4 х. световых годах, от нас. Ближе, звёзд нет.

    Мне думается, что, сейчас, начнутся чудеса, в нашей жизни, как в природе, так и уме.

    А причина как раз в этом предсказании. Побегут, от земли, существа, из тонких миров куда подальше. И будет, открывается правда нашего мира.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 8780020.jpg
      8780020.jpg
      Размер файла:
      68,9 КБ
      Просмотров:
      12
  2. Шрам

    Шрам Пользователи

    Регистрация:
    22.12.2009
    Сообщения:
    2.231
    Симпатии:
    59
    Камень это болезнь,обратитесь к специалисту,может быть ещё не всё потеряно и вам смогут помочь...я сейчас говорю на полном серьезе..
     
  3. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Что я написал такого, не известного, возьмите сами почитайте предсказания маи.

    Сейчас времени нет. Начнутся чудеса, побегут мучители мира сего, сами всё поймёте.

    Всё началось, день два – неделя – две и мир начнет, меняется. И если, не чего не делать, то, сбудутся пророчества маи.
     
  4. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    МаИ, блин... [​IMG]

    Камушек, а ну как ничего не начнётся? ))) Понесёшь почётное звание peace door ball? А? [​IMG]

    Как и тысячи "пророков" до тебя)))
     
  5. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Да, что хочешь, понес бы, лишь бы не началось.
     
  6. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Ааа, то есть, допускаешь, что фигню несёшь? Тогда ещё ладно. А то я ужо готов был со Шрамом согласиться. :)
     
  7. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Если не чего не делать, то мы все, станем, одной большой фигнёй, в ближайшие, пол года.

    Иисус Христос, может помочь, но православие, украло верующих, и Богу сейчас нету через кого передавать благодать, святого духа, для усмирения воинствующих ястребов, МИ2, ЦРУ, Пентагона и НАТО.

    Времени, практически, нет, но мир уже поменялся, и это только начало.

    Видящей, да увидят.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • der_2_4big.jpg
      der_2_4big.jpg
      Размер файла:
      216,5 КБ
      Просмотров:
      5
  8. Masteriks

    Masteriks New Member

    Регистрация:
    25.04.2012
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    бедные мы несчастные человечки [​IMG] :aggressive:
     
  9. камень2

    камень2 Пользователи

    Регистрация:
    25.08.2011
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    5
    Что бы вас как то обогатить, скажу вам.

    Я ошибся, ведь зло есть лож.

    Значить солгал.

    Расслабитесь, и наслаждайтесь жизнью и дальше.

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     

    Вложения:

    • 4600.jpg
      4600.jpg
      Размер файла:
      27,4 КБ
      Просмотров:
      4
  10. nikols

    nikols Пользователи

    Регистрация:
    03.06.2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    14
    Сейчас и вправду солгал. В Библии написано, что земля и все дела на ней сгорят, но выживет тот, кто поверит в Иисуса Христа. Он сказал: верующий в Меня - не умрет.
     

Предыдущие темы