Хиропсихология - познай себя научный подход познания своих возможностей через руки

Тема в разделе "Мистический форум", создана пользователем hirospb, 25 май 2012.

  1. hirospb

    hirospb New Member

    Регистрация:
    09.08.2011
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Единственный в Санкт-Петербурге, действующий хиропсихолог. Посвятивший свою судьбу изучению ладоней живых существ и влияние строения конечностей на судьбу в целом. Это не гадание, это новая наука, которая изменяет осознание окружающего мира и помогает по новому взглянуть на очевидные и бытовые вещи. Хиропсихология поможет вам понять себя и свои возможности, которые даны от рождения. Ведь мы не боги и можем выполнять только ту работу, к которой предназначены, но как понять к чему, ответ, кроется в ваших линиях...

    [​IMG]

    За 19 лет практики я разработал собственную методику по чтению судьбы любого человека. Моя практика позволяет мне видеть любые события в жизни человека начиная с 10 летнего возраста и до самой смерти. Я читаю через линии все главные аспекты жизни человека, такие как любовь, карьера, здоровье, рождение детей ,но также и второстепенные, как таланты, способности, умственное развитие. Вижу по рукам и плохие события, такие как предательство друзей, партнеров по бизнесу, родных, денежные потери и долги, также вижу смерти по линиям руки, родных, друзей. Диагностирую заболевания, говорю годы начало заболевания, развитие заболевания и последствия.

    Вы сомневаетесь, что все предрешено? Посетите сеанс и разубедитесь...

    Сеанс состоит из 2 этапов:

    1. Этап ваш характер ( я описываю вас в детском возрасте и в настоящее время), все ваши качества, которые знают только родные люди. На этом этапе я вам опишу образ идеального для вас человека, с которым вы могли прожить всю жизнь, раскрываю вашу сексуальность и проблемы в сексуальной жизни, которые могут возникнуть, либо уже существуют, образ идеального сексуального партнера и образ супруга. Эти знания вы можете использовать в повседневной жизни и вы будете лучше понимать людей, с которыми живете или общаетесь. ( Предотвращаю ошибки будущего и настоящего в личной жизни) . Время анализа ( 15-20 минут)

    2. Этап ваша судьба( на этом этапе я рассказываю все главные события вашего прошлого, настоящего и будущего ). Расскажу о всех любовных связях, какими были или есть чувства партнеров и сколько времени будет продолжаться связь, новые знакомства, время вступления в брак, сложности в отношениях. Ваши переезды и перемещения в вашем прошлом и будущем в ближайшие 3 года. Карьерные достижения, ваша известность в том или ином деле, время роста, время спада, время новой карьеры, получение наследства, получение неучтенных денег, также как и потеря их. Рассказываю о проблемных точках организма, диагностирую по линиям места, где развивается источник заболевания ( я не врач поэтому лечить не умею, я лишь подсказываю, что надо проверить ). Узнаете о сфере деятельности, в которой вы себя сможете реализовать, о ваших способностях, о смерте, в каком возрасте и отчего она произойдет. Все события подкрепляются датами лет, когда произойдет, то или иное событие. Погрешность в возрасте может быть 1 год. ( Читаю ваше прошлое, настоящее и будущее, выделяю главные события ). Время анализа ( 40-45 минут )

    Конечно сложно охватить все главные события в жизни человека за 1 час, но готовьтесь вы получите очень большой объем информации о себе. Для того, чтобы все запомнить можете пользоваться диктафонами.

    Стоимость сеанса в салоне 1000 руб, дополнительное время рассчитывается исходя из 10 минут = 100 руб.

    Адрес салона:

    м. Звенигородская, ул.Звенигородская д.1, ( напротив входа в метро парикмахерская "Удача")

    Прием ведется по предварительной записи. Запись по телефону 7 905 269 0999
     
    Последнее редактирование модератором: 25 май 2012

Предыдущие темы