ООО "Храм Христа Спасителя" предлагает услуги. | страница 40

Тема в разделе "Форум о религиях", создана пользователем Александра Александровна, 26 май 2012.

  1. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    МОСКВА, 9 августа. ОЗПП выдвинуло патриарха Кирилла и правоведа Игоря Канановича в качестве кандидатов на Нобелевскую премию по экономике. Об этом говорится в открытом письме общества.

    "Просим выдвинуть экономиста-самоучку Владимира Гундяева (он же — патриарх Московский и Всея Руси Кирилл) и правоведа Игоря Канановича (он же — федеральный судья Хамовнического районного суда города Москвы) на соискание Нобелевской премии по экономике за 2012 год за прорывной вклад в экономическую теорию товарно-денежного обмена", — говорится в сообщении ОЗПП.

    Это предложение поступило после того, как Хамовнический районный суд Москвы 10 июля посчитал, что в храме Христа Спасителя торговая деятельность не ведется и отказал ОЗПП в иске к РПЦ.

    В письме ОЗПП также говорится, что кандидаты, таким образом, "не только сделали выдающееся открытие, в котором доказали, что обмен товара на деньги является новой, доселе неизвестной науке, формой публичных правоотношений, названных первооткрывателями: "взаимным безвозмездным одариванием по рекомендованной цене", но и нашли ему практическое применение".

    Подробнее: (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)
     
  2. корвин

    корвин Пользователи

    Регистрация:
    08.11.2009
    Сообщения:
    2.667
    Симпатии:
    101
    бизнес на вере

    (Зарегистрируйтесь или Авторизуйтесь)

     
  3. KYa.M

    KYa.M -

    Регистрация:
    27.12.2010
    Сообщения:
    4.283
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    Петербург
    РПЦ не связана с ООО "ХХС" , НИКАК:

    Обе организации арендуют У МЭРИИ площадку и помещения Храма Христа Спасителя.. Критикам нужно впервую очередь требовать ограничения разношерстной свободы и прав в стране.. ..

    Иначе А.А. будет продолжать использовать такие недоработки для аналогичной агитации во всех областях: в точности по методикам Геббельса., (как учили)..
     

Предыдущие темы