Хочу умереть молодой и красивой | страница 5

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем versija, 26 май 2012.

  1. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Ответьте,вам будет проще уснуть,если я скажу,что я старая,страшная,незамужняя ,бездомная и нищая?

    Я совершенно спокойно пойду на эту ни к чему не обязывающую ложь,только бы вам спалось спокойно..

    ну хоть одно доброе дело за день сделаю [​IMG]
     
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    да мне что? вы себя не обманывайте.
     
  3. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    За это не беспокойтесь...

    Самообман-не самая сильная черта моего характера...

    А вот то,что женщины старше и умнее вас -это кость в вашем горле,совершенно очевидно [​IMG] ...

    Я-то,если совсем прижмет,и к хирургу смогу обратиться,а вот докторов,которые мозгами торгуют пока ещё медицина не изобрела...Так что сидеть вам,милочка,и дрожать от страха,чтобы на пути вашего драгоценного гуляки не попалась такая, как я...я то плакали все ваши Ниццы с Венециями...помяните моё слово [​IMG]
     
  4. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
    Версиюшка.

    Не знаю, поможет ли тебе, что я сейчас скажу... но молодой ты УЖЕ не умрёшь.

    Дальше выводы делай сама, ты же умная. [​IMG] Я и так жалею о том, что сказал. :give_rose:
     
  5. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Вот умеешь ты поддержать друга в трудную минуту [​IMG]
     
  6. NecRomantik

    NecRomantik человек с пятью "не"

    Регистрация:
    25.09.2009
    Сообщения:
    7.674
    Симпатии:
    232
    Адрес:
    Петродворец
  7. акимка

    акимка Сейчас меня покормят, сейчас я буду кушать.

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    9.746
    Симпатии:
    604
    Адрес:
    Местные мы
    по тв только что сказали " в России пластическая хирургия - как русская рулетка "
     
  8. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Версия,а у вас есть дети,племянники,кто-нибудь,кто в вас нуждается?Муж-не считается.
     
  9. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    Версия, ну все мимо, все мимо.

    если ваша красота такая же, как и ум - увы.

    вы с самого начала знали, что пишете глупость. но вас это не остановило.

    так что нет смысла обвинять в глупости других))

    к вам по разному тут относятся, но и те, кто вас поддерживает, и те, кто не поддерживает сходятся на одном - " увы, мадам" (с). при чем тут я?

    а перл про " женщина старше.. кость в горле", сродне размышлениям об одной сумке. ага.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2012
  10. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А что здесь удивительного? Какая страна-такая и хирургия.До сих пор не могу понять поведение Оксаны Пушкиной,которая черт знает кому доверилась сделать укол,и подняла шумиху,когда не устроил результат.Тетя не бедная,достаточно грамотная,в Америках пожила,в ее возрасте уже пора научится прикидывать х.. к носу.Допустим,если заболит зуб,вряд ли кто на дом стоматолога вызывает.Почему достаточно серьезный укол она решила сделать в домашних условиях от человека невнятной квалификации-не понимаю.
     
  11. Panteya

    Panteya Пользователи

    Регистрация:
    25.05.2012
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    14
    versija, я конечно совсем Вас не знаю, но рискну спросить, а чего Вам хочется? что Вы хотите получать от жизни ближайшие лет 20 например? хочется продолжения того, что есть сейчас? тогда что же есть сейчас - красота?
     
  12. Септима

    Септима Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2012
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    30
    жажда красоты не меньше жажды жизни...

    хочу сказать одно,: пока красивая женщиа будет помнить о своей красоте, она будет оставаться красивой... это молодость проходит, красота остается в любом возрасте..я вижу вокруг женщин в 50 гораздо привлекательнее 30-летних... видимо потому, что они знают себе цену...

    если вы об этолм думаете, то вам не грозит умереть НЕкрасавицей, пардон, но выше вам об этом уже сказали.
     
    2 пользователям это понравилось.
  13. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А по-моему, совершенно ничего удивительного нет в душевных смятениях Версии...

    Вот налетели на человека, даже удивительно... Каждому природа раздаёт свои "подарки"... Кому-то ум, кому-то красоту, кому-то невероятно мягкий и понимающий характер, а кому-то - целеустремлённость и умение вопреки всему добиваться небывалых высот.

    И вот все эти свойства сопутствуют человеку всю его жизнь... Они как костыль, как палочка-выручалочка, как вектор... Они могут настолько кардинально влиять на всю твою жизнь, что действительно становится страшно, а как же жить БЕЗ этого? Ведь ты привык. Ведь это как отрезать ногу... Это настолько нормальный страх, что удивляться здесь нечему.

    Не соглашусь до конца с Ночной, что это искажённое восприятие себя. Нет, бывает и так, конечно, только, на мой взгляд, Версия не из таких.

    Правильно говорят, что нужно искать новые смыслы. "Каждому возрасту свои радости". Это тоже верно. Мы не умеем принимать возраст, увы, как, например, японцы, для которых самое настоящее счастье выйти на пенсию и путешествовать по миру с большими фотоаппаратами )) Смещаются акценты, ценности, заботы и желания становятся новыми, другими, под стать возрасту [​IMG]

    Версия, не переживайте, если вас всю жизнь любили и любят, то точно не из-за внешности [​IMG] Внешностью восхищаются, но не любят ;)
     
    2 пользователям это понравилось.
  14. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну вот, Версия, вам сказали мягко, все тоже самое.

    о душевном банкротстве при отсутствии других приоритетов.
     
  15. Септима

    Септима Пользователи

    Регистрация:
    18.05.2012
    Сообщения:
    296
    Симпатии:
    30
    а смятения по поводу прожитого и что там впереди присущи абсолютно любому возрасту.. ну вспомните себя! в 20.. нам 40 казалось такой древностью, что после сорока люди не живут....а в сорок ,оказывается, жизнь только начинается.....
     
  16. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    10000000

    Очень хорошо и правильно написала...

    Верочка, тебя любят и будут любить в любом возрасте не за красоту, как ты думаешь, а за твою истинную интеллигентность. За терпение. За ум. За заботливость и внимание к каждому.

    И ты сама знаешь, за что еще.

    Ты, наверное, совсем другое хотела сказать, народ упростил сильно твою мысль. А Забава завидует - Спонт никогда не женится на ней, а твой МУЖ круче него. ))))))))) Хоть ты и старше Путятишны на 20 лет.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2012
    1 человеку нравится это.
  17. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    вот бабье.. вам важно замуж?

    так я замужем [​IMG]

    не судите по себе свои зависти)))
     
  18. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Ты замужем - не за Спонтом. А за каким-то слизняком, который молчит в тряпочку, когда его "жена" и мать его детей трепется на весь Инет про то, как и кому она отсасывает и дает в очко.

    А то, что именно тебе важно это дурацкое "замуж", ты выдала сама, когда на Винского Спонта мужем называла...
     
    1 человеку нравится это.
  19. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    Я никогда не была и не буду замужем,я кто?Бабье или мужичье?
     
  20. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    гыыы..

    слыхала я эти разговоры в песочнице - мой брат круче твоего! а мой...

    а наверное истинная интеллигеность заставила Версию считать стоимость моих сумок?
     

Предыдущие темы