Хочу умереть молодой и красивой | страница 6

Тема в разделе "Трёп", создана пользователем versija, 26 май 2012.

  1. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    есть правда в ваших словах, но только в данном случае не могу согласиться на 100%. Физическая красота - слишком не надежный "костыль" (как вы выразились), это слишком не надежные инвестиции, чтобы делать на них ставку на протяжении всей жизни!

    А Версия не только красивая женщина (во что я охотно верю), но и УМНАЯ женщина. Вот учитывая эти два фактора, я никак не могу согласиться с вашей теорией "палочки-выручалочки". Умный человек - именно в силу наличия у него здравого смысла - не может не понимать иллюзорности и чрезмерной хрупкости такого капитала как "красота". Поэтому вложения идут совершенно иные. И если у человека с детства гармонично развивается личность, то его самовосприятие складывается без перекосов. А в данном случае я именно что предполагаю присутствие этих самых "перекосов", которые огромными корнями утрамбованы в имеющийся комплекс неполноценности... Имхо, он здесь имеет место быть.

    Сразу предупреждая возражения, отвечу:

    да, и у красивых людей бывают комплексы неполноценности. Но причины у них иные, не связанные с внешностью.
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    ну это я тем, кому важен штамп в паспорте.))))
     
  3. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    )) конечно, не надёжные... но если с раннего детства все обращают на это внимание и тебе это очень помогает по жизни, ты перестаёшь задумываться о том, что они ненадёжные. Конечно, у Версии полно других достоинств, о которых она прекрасно знает, но, тем не менее, лишиться своей красоты, одного из важных своих "козырей", того, чем ты гордишься, в любом случае очень обидно...

    И есть такое дело "встречают по одёжке"... к сожалению... Красивому человеку первое впечатление бывает проще произвести... ну согласитесь, Ночная, страшно лишаться всего этого, даже если ты трижды знаешь, что умна, интеллигентна и успешна :)
     
    1 человеку нравится это.
  4. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    А вы не заметили,что автор темы-сама Версия? О каком налете может идти речь? Мадам хотела реакции,она ее -получила.Или было бы правильней петь ей дифирамбы,уговаривать не самоубиваться и все такое?По-моему,мадам с жиру беситься.Человек,который готов покончить жизнь самоубийством,не придет на форум советы спрашивать,что лучше-таблеток покушать или мозги по..бать.Опять же,она писала про любоФЬ к своему очередному мужу.Ну,и в каком месте здесь чувства,если близкого родного человека поставить перед фактом?Как любящему дядьке жить с осознанием,что женщина отравилась?Он ведь вроде предоставил ей комфортные условия-живи и наслаждайся.
     
  5. НепростоМария

    НепростоМария ЖИВУ ОДНИМ ДНЁМ.

    Регистрация:
    21.05.2011
    Сообщения:
    1.443
    Симпатии:
    169
    [SIZE=12pt]Буква Z, Gallla, Септима, Ночная......Брависсимо!!! [​IMG][/SIZE] Завидую вашим подругам. [​IMG]

    А Верочке....... спасибо за тему , [​IMG] Мне ваще нравятся все Ваши темы.

    Народ заводится в Виртуале- единственное место , где люди раскрывают себя, иногда и не подозревая об этом.,так просто у них всё получается. Всегда легче обидить, чем сказать душевные слова человеку , который в них нуждается. Вера ждала понимания и других слов, некоторые девочки их просто не нашли, или ваще не знают этих слов.Очень жаль.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2012
  6. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    блин... какие дифирамбы? ничего-то вы не поняли... добрее надо быть к людям.
     
  7. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    так зачем лишаться, если можно поправить? не нравятся наши хирурги - есть западные клиники.

    вот проблема - у кого то портятся зубы. он что делает? правильно, идут к дантисту. он не говорит - ах, у меня душевная невзгода, страшно остаться с черными зубами.

    здесь тоже самое.

    единственное но - " дантист" не дешево стоит. но мадам же успешна, по ее словам.

    оказывается надо было утешать: черные зубы - это не очень страшно? а у кого еще черные зубы, поделитесь, как вы с этим живете.

    и потом, автор отказалась от сочувствия, читайте внимательно.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2012
  8. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    дружно вспомним пример гурченко, уж она-то как старалась )) даже пластический хирург - не панацея. против времени бессмысленно бороться, можно только оттянуть ненадолго... И даже сам факт, что уже нужно к ним обращаться, приводит в уныние, мне кажется...
     
  9. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    так ВДРУГ за эти 10 хирургических лет у Версии все же проснутся ДРУГИЕ приоритеты????
     
  10. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    НепростоМария, Вы правы. Обидеть легче, чем найти в себе силы на доброту. А может просто неоткуда её черпать, если внутри её нет?
     
  11. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    боже, бабье хочет только ныть и что б жалели, понимали, сочувствовали, добротой залили!

    \И никакого позыва решить проблему конструктивно. тьфу.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2012
  12. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ну так а кто сказал, что их нет?! даже имея сотню приоритетов, можно бояться старости и того, что твоя красота исчезнет со временем...

    какие непонятные передёргивания...
     
  13. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    непонятные? что вы конкретно предложили для решения проблемы, кроме вашего сочувствия?

    и такое милое, дружеское - " против времени бессмысленно бороться...."
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2012
  14. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    не страшно, если ты именно что ОСОЗНАЁШЬ себя не только как красивую женщину, но еще и умного интересного успешного человека.

    Красота всего лишь приятное дополнение к тому же уму, интеллигентности, умению успешно вести дела (устраивать свою жизнь). А вот если внешней красоте отдаётся такой большой приоритет надо всем остальным - более важным по сути!, - это уже явно говорит о том, что некий шурупчик завинчен был криво...

    Я вовсе не хочу обидеть Версию или чем-то неприятно зацепить, и она это знает.

    Я говорю лишь о том, что вижу (насколько можно "видеть" (=понимать) человека, общаясь с ним на форуме). И основываюсь в своих суждениях не только на ТС данной темы, но и на той информации о Вере, которую она сама о себе рассказывала в различных форумных ветках-обсуждениях. Я не первый день на форуме, и читаю я внимательно, и помню хорошо...
     
  15. Буква Z

    Буква Z Пользователи

    Регистрация:
    21.11.2011
    Сообщения:
    1.561
    Симпатии:
    146
    Адрес:
    Петербург
    Забавушка, детка...

    Ты не совсем права. Понимаешь, не о пластике речь.

    Даже появление первых показаний к пластике - это уже рубеж, который надо осмыслить. И пережить как-то. Потом, ты по себе судишь - у тебя высочайший болевой порог от природы. Тебе не понять, что другой женщине может быть больно даже от ...легкого давления внутреннего шва на меховой шапке на кожу головы.

    Ты говоришь о пластике, как о походе к дантисту. Но для многих - это адская боль. И, сама знаешь, - вовсе не возвращение свежести молодости.

    Лицо может стать натянутым и круглым, но вдруг увидишь у себя ...морщинки над коленками. И т.д.
     
    1 человеку нравится это.
  16. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, не спорю со всем этим в целом, сама придерживаюсь подобной логики в отношении себя. Но вот для Версии это важно. Ну вот огромнейшую роль её красота сыграла в её жизни. Это не винтик неправильный, это судьба так сложилась. Даже понимая и радуясь чему-то ещё, можно отчаянно бояться потерять нечто ценное для тебя. Я тоже внимательно читаю форум, и, видимо, у меня сложилось немного иное мнение о ней [​IMG] В общем, трудно давать конкретные советы, пока не поговоришь с человеком "с глазу на глаз"... Демагогия получается
     
  17. Забава Путятишна

    Забава Путятишна лихой ветер

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    6.760
    Симпатии:
    296
    слушай, да, наверное у меня навыки бультерьера и его же болевой порог.

    но я хотя бы пытаюсь решить проблему КОНСТРУКТИВНО. нытье же не убавит морщин и не подтянет сиськи.

    да боже мой, столлько всего интересного в жизни, и муж, а не.. М У Ж, который любит,который 100% долдонит- " ты у меня самая красивая", дети? внуки? путешествия, работа.. ну чтот ж так до 50 все в красоту свою упираться, но объективно, дама приятная, но кто кроме расположенных людей это видит? если МУЖ не смог убедить ни в чем, что можно ждать от интеренета? рассчитываете, что слова инетных знакомцев окажутся действеннее?

    ну как так можно себя так обманывать? еще чуть чуть, и это будет выступление приживалок графини из Пиковой дамы Чайковского " .. были там моложе, но красивей никого.."
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2012
  18. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    С какого перепугу?к каким-таким людям?
     
  19. Gallla

    Gallla Созерцаю

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    652
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    [​IMG] фсё. тут даже добавить нечего!
     
  20. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    бугага( в платочек, тихонечко) [​IMG]

    [​IMG]

    ридонли за нарушение п.1, п12 Правил 3 суток

    модератор

    жесткач!НО!!! [​IMG]

    все верно. Сочуйствия афтару не нужно. советов по делу- НУЛЬ!

    Румата, АннаЛена!

    Будете ругацо(Руматы касаемо)- на 10 суток уйдете в полные РЕАЛ!!

    Создавайте свою тему в Трепе или идите в "Дуэль".

    модератор!
     

Предыдущие темы