Скрыть объявление
Для удобства чтения форума, общения и новых знакомств приглашаем вас зарегистрироваться и присоединиться к нашей компании.

После регистрации ждем вас в теме для новичков форума - зайдите, поздоровайтесь и расскажите немного о себе :)

Почему не заработать в инете, и что нужно, чтобы заработать! Давайте обсудим

Тема в разделе "Создание и продвижение сайтов", создана пользователем NEXTER, 28 май 2012.

1. NEXTER

NEXTER New Member

Симпатии:
    0
    Вы пытаетесь зарабатывать деньги не там и не так как нужно: это либо явные лоховозки, либо замаскированные. В этом мире деньги приходят только от покупок обычными людьми товаров и услуг повседневного спроса. Дальше идет перераспределение. Пример лоховозки: она не привязана к сбыту, деньги только от следующих. В этом вы а) жертва

б) даже, как бы вы не старались, вы не построите относительно себя сети жертв, будете пробовать это снова и снова. Итого - трата жизни на неудачи, на помощь лоховозщикам, приглашая следующих. Пример как должно быть: в реальном мире создается сбыт нужного народу в реальности и вы совладелец. Естественное потребление народом того, что им нужно в повседневной жизни. Вы всю жизнь получаете с этого проценты. Любой может присоединиться и срочно улучшить свою жизнь. Только так вы будете жить как мечтаете. Есть образец. Здесь каждому инвестору частями возвращают назад его инвестиции. Это единственный в мире социальный проект <...>. В этом проекте коллективно открывают социально направленные магазины. Я другого не знаю, если вы знаете - поделитесь, скажу "спасибо".

Готов обсуждать, помочь разобраться и обсудить все, что с этим связано. Админ, модератор, как думающий человек, приглашается самым первым. Ведь он должен первым убедиться что это не лоховозка, не бред сумасшедшего, ведь если, не проверив, прикроет тему , то все так и останутся в тяжелой жизни.

Так что, ваш модератор за всех за вас в ответе в этом месте. ЖДУ В ТЕМЕ С наилучшими пожеланиями Сергей Сергеевич

Последнее редактирование модератором: 14 фев 2013
  2. Реклама

Реклама Пользователи

Зарегистрированные пользователи не видят эту рекламу - Регистрация
  3. nesha

nesha Moderator Команда форума

Симпатии:
    2.886
    "чтобы продать что-нибудь ненужное,надо сначала купить что-нибудь не нужное. А у нас денег нет"(цитата)

Прежде чем сбывать,надо произвести.

4. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Девушка, в жизни бывает и по-другому.

Ну вот простой пример из жизни, например, я умею гадать на Таро, раз в интернете бесплатно кратко погадал девушке о её прошлом, настоящем и будущем.. Многое совпало.. Девушка довольна и просит ещё погадать подробнее, и своим подругам рекомендует.. Говорю, хорошо, могу и очень подробно погадать, за вознаграждение..Ведь мне нет смысла подробно бесплатно всей стране гадать.. Какое вознаграждение? Ну сколько считаешь нужным заплатить за такой труд, столько и вышли.. Девушки соглашаются, на мобильный телефон присылают по 500- 1000 рублей, со своей стороны честно исполняю взятые на себя обязательства перед ними: погадал им подробно на судьбу.. Девушки довольны, ну и я тоже. Хэппи энд. :)

Последнее редактирование модератором: 28 май 2012
  5. nesha

Симпатии:
    2.886
    Юноша,формула "товар-деньги-товар" незыблема,как таблица умножения. "Умение"гадать - и есть товар,успешно сбываемый мужиком. Так сказать - товар от производителя.

Реклама - двигатель торговли.

6. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Девушка, чтобы что-то продать за деньги, не обязательно что-то покупать.

Можно продавать информацию. [​IMG]

7. Реклама

Реклама Пользователи

8. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Если вы видите надпись "Заработок в интернете", знайте - это наё#ка 100%.

Темы, которые приносят деньги, никто никогда не спалит.

9. acero

acero Клøён

Симпатии:
    347
    Книжки по гаданию на халяву скачали? Ай-яй-яй.

10. nesha

Симпатии:
    2.886
    Юноша,ты читать не умеешь или просто неграмотный? "Объясняю для тупых -рация на паровозе"(цитата)

Чтобы что-то продать,хоть курицу,хоть яйцо(хоть информацию)надо это "что-то" иметь.

11. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Девушка, информацию можно получить за бесплатно, а продать за платно. И причём одну и ту же информацию можно продавать разным людям. [​IMG]

12. ca4ok

ca4ok Заблокированные

Симпатии:
    341
    Ты не учитываешь стоимость времени, потраченного на добывание и переработку информации. В это время, ты ешь, одеваешься, платишь за услуги в итоге это время стоит денег, значит и информация не бесплатная.

13. Реклама

Реклама Пользователи

14. От_винта

От_винта Пользователи

Симпатии:
    2
    Тему предлагаю переименовать в "Для любителей разбогатеть нахаляву". Афтор, в налоговую отчислили за гадание?

15. петербуржец

петербуржец Пользователи

Симпатии:
    288
    Ну вот представь: у меня родственники, предки -люди самых разных национальностей. Как результат- с самого раннего детства понимаю сразу несколько языков, особо их не заучивая.. Ну а потом раз.. В интернете на одном из сайтов американец пишет, что он познакомился через интернет с девушкой из Латвии , и просит перевести страничку письма с английского на латышский или на русский.. Отвечаю, добрый день, я могу тебе помочь..Чем наградишь? Американцы- люди деловые, высылает из США мне в Россию 100 долларов, 3000 рублей за перевод.. Банковская система Вестерн Юнион работает превосходно, деньги быстро доходят.. Взамен ему отправляю интернетом моментально перевод с английского на латышский и русский.. И все довольны, и он и я. :)

Последнее редактирование модератором: 30 май 2012
  16. murmur

murmur мне ВСЁ монопенисуально Команда форума

Симпатии:
    1.941
    и ГДЕ тут информация?( в недоумении)

Это-ЗНАНИЯ!!

17. коренной

коренной Пользователи

Симпатии:
    0
    А знания не равно информация?

18. Tragopogon

Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

Симпатии:
    1.770
    Нет, конечно.

19. nesha

Симпатии:
    2.886

Последнее редактирование модератором: 31 май 2012
  20. Кудесник

Кудесник Пользователи

Симпатии:
    0
    Занимайтесь тем, чем вам интересно, будете приятно удивлены)

21. No_Fear

No_Fear Пользователи

Симпатии:
    3
    Если только это не принесёт ему лишний барыш))

22. Djai

Djai Пользователи

Симпатии:
    1
    ИМХО: знания=информация. Просто уже усвоенная информация. А на счет остального: формула проста - что бы что то получить, нужно что то отдать. Распространяется на все, на бизнес включительно.

Что бы получить информацию или знания, нужно потратить время и силы. В той или иной степени, но ты их все равно тратишь.

И обычно чем дороже информация или знания, тем дольше и труднее их получать. Точнее, на самом деле наоборот)) Закон рынка.

Необязательно продавать товар, можно продавать и услуги. Продажа информации, это услуга, между прочем. В зависимости от контекста, это и услуг перевода, и услуги гадания, и услуги шпионажа))

Почему же? Просто все обычно ждут чудодейственного заработка в интернете. Нажал кнопочку - и ничем не сдерживаемым потоком на кошелек текут бабки. А про реальные способы вроде заработка на рекламе, продажи товаров и услуг с помощью инета, создания интересных проектов и сервисов, никто не читает. А как же, ведь там же пахать надо.

Последнее редактирование модератором: 27 янв 2013
  23. labintech

labintech Пользователи

Симпатии:
    29
    Халявных проектов достаточно в сети. Основная задача, как приложить к этому руки. Вот пример, который позволяет получить старт, а как его сделать постоянным источником - зависит от вашей фантазии. Деньги лежат на каждом шагу...

Последнее редактирование модератором: 2 фев 2013
  24. Выродок

Выродок Moderator Команда форума

Симпатии:
    3.718
    А мужик тот родился уже с умением гадать на картах? Ему был дар свыше?

Если он этому учился (что в принципе скорее всегь и было) то как минимум он заплатил за обучение(приобрёл информацию которую теперь продаёт) либо же учился сам и затратил своё время (произвёл информацию которую продаёт) В любом случае временные затраты были, а возможно и финансовые

25. Гость

Гость ...

Симпатии:
    371
    Выродок, возможен есчё один вариант: была заключена сделка с Дьяволом [​IMG] :grin:

26. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    857
    Прогнулся в нужном месте. :rofl:

27. Hero32

Hero32 Пользователи

Симпатии:
    1
    Гадания - бред. Чистая психология!

28. ma-dery

ma-dery Пользователи

Симпатии:
    0
    А как продаться дьяволу?))))))))))

29. Potapushka

Potapushka Member

Симпатии:
    0
    Чтоб заработать в инете, надо найти что-то востребованное, легальное и честное.

30. zhuchka

zhuchka Пользователи

Симпатии:
    0
    Так сейчас много чего востребовано, именно в интернете: создавать сайты, продвигать сайты, рекламировать что-нибудь (реклама тоже разной бывает). За все это платят реальные деньги, но и работать надо, чтоб их получить.

31. zolotnik.u

zolotnik.u "Я тут эта... сон рассказываю..."©

Симпатии:
    1.489
    'zhuchka', если Вы имеете в виду распространение спама, то предупреждаю сразу: не люблю я этого. В смысле, могу заблокировать аккаунт спамера на нашем форуме.

Или Вы не про этот вид заработка?

Последнее редактирование модератором: 24 май 2013
  32. zhuchka

zhuchka Пользователи

Симпатии:
    0
    Так ведь реклама же разная бывает. Почему вы сразу про спамеров заговорили? Хотя и такая реклама тоже есть))) Еще же контекстная реклама существует, например. Ну, или на форумах если брать рекламу, то платные темы делают и развивают их. Ведь не сам владелец какой-то компании сидит и пишет на форуме, а специально человека нанимают для этого. Человеку - заработок, владельцу - реклама)

Не пойму только, почему такой напряг-то?)))

33. Настоящий Лесник

Настоящий Лесник "Настоящий Пенс" - с 2016 г

Симпатии:
    857
    Никогда не читаю рекламу.

Объявления - да, рекламу нет. Она одинаковая на всех сайтах, тупая и нахальная. Даже не тянет её рассматривать, а тем более такую, которая бежит за тобой по монитору и убрать её, падлу, нужно кликом в указанном месте.

34. zolotnik.u

Симпатии:
    1.489
    Никакого напряга. Хотите что-то рекламировать на форуме - пожалуйста, обращайтесь к владельцу ресурса, договаривайтесь, платите деньги, рекламируйте.

Хотите размещать рекламные ссылки в своих сообщениях - готовьтесь к санкциям, в соответствии с

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

, как то: удаление сообщений, тем, блокировка аккаунта, насылание порчи, сглаза и бородавок на подушечки пальцев.

О предложениях работы в интернете писал ещё и

Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!

35. accountant

accountant Пользователи

Симпатии:
    62
    Абсолютно с Вами согласен.

Добавлю только, что заработать хорошие деньги в интернете, несмотря на кажущуюся простоту процесса, намного сложнее, чем в реальности.

1.Создание и продвижение сайтов. Слишком высокая конкуренция на этом поле, и деятельность эта высокотехнологична, и технологии постоянно развиваются. Невозможно чему то научиться и потом этим зарабатывать. Чтобы зарабатывать в интернете, учиться надо всегда и постоянно.

2. Заработок на рекламе. Реклама в интернете в большей степени, чем в других случаях, целевая. А размещение и подача целевой рекламы намного более сложный процесс, чем размещение, например, на ТВ. И заработать на рекламе можно не размещая ее где то, а предлагая для этого собственные ресурсы. Необходимо создавать очень интересные и посещаемые сайты. А при нынешнем многообразии выбора в интернете это задача архисложная.

3. Создание продаваемых медиаматериалов. Сейчас в основном это какие то курсы. (Иностранные языки, создание сайтов, как удачно выйти замуж.....). Здесь тоже важны технологии, но не меньшую роль играет харизма автора курсов, обаяние, умение привлечь внимание, актерские данные....

Короче, заработать в интернете очень тяжело, для этого надо быть очень любознательным, обладать терпением, с головой погрузиться в этот океан и забыть о другой жизни. Надо быть фанатиком, чтобы зарабатывать в интернете, во всяком случае для одиночки.

36. evgeni065

evgeni065 New Member

Симпатии:
    0
    Не верю я в этот волшебный заработок. По мне так если хочется подработать, можно устроится куда-нибудь по выходным например или фриланс, но точно не вестись на объявления типа "зайди к нам на сайт и заработай". Я вот, например, устроился продавцом выходного дня и не разу не пожалел. Компания надежная, поэтому ни о каком разводе и речи нет.

Последнее редактирование модератором: 29 май 2013
  37. zhuchka

zhuchka Пользователи

Симпатии:
    0
    Это самое страшное!) Замолкаю))))

А пост выше как раз для этого подходит :)

38. zolotnik.u

Симпатии:
    1.489
    Я из него чего-то там убрал. Сейчас группа наших тайнознатцев работает над бородавками.

39. dv.2

dv.2 Member

Симпатии:
    0
    Что бы, что то заработать, нужно что то предложить.

Конкретно в интернете это:

1)Навыки веб-разработчика, верстальщика пхпшника и т.д.

2)Инвестирование в людей которые попадают в 1

3)Желание для 1 и 2

40. Roma Markov

Roma Markov Пользователи

Симпатии:
    0
    кстати о спамерах и email- расслыках...если в списке не пара сотен контактов, то они неплохо очень зарабатывают

41. zolotnik.u

Симпатии:
    1.489
    Есть опыт?
    У яндекса хороший спам-фильтр. Не то, что на mail и на rambler.

А на форуме спамеров приходится убивать вручную.

42. Анна85

Анна85 New Member

Симпатии:
    0
    Лучше бы подсказали в этой теме реальную работу через интернет!

43. zolotnik.u

Симпатии:
    1.489
    Рекомендую Вам заглянуть в раздел форума, который Вы наверняка не читали, а именно [​IMG]

, пункты №4(Запрещается реклама и самореклама во всех форумах, для этих целей есть раздел

.) и №25(Запрещается публикация реферальных ссылок как в сообщениях, так и в подписи пользователя).Пригодится.

44. Kalmykia

Kalmykia Пользователи

Симпатии:
    1
    как вариант: можно сделать интернет-форум для города-миллионника и тогда все рекламодатели будут Вам платить от 200 до 500 долларов в месяц.

45. zolotnik.u

Симпатии:
    1.489
    Есть у меня подозрения, что ты именно на таком форуме и находишься. Лучшем форуме.

46. kittenk

kittenk Пользователи

Симпатии:
    12
    Сделать не проблема, попробуй раскрутить до посещаемости, которая будет привлекательна рекламодателям и начнет приносить адекватный доход на вложенные усилия.

Поверьте, дело это "сАвсем" не простое!

47. Тамлин

Тамлин Пользователи

Симпатии:
    167
    Все куйня

48. kittenk

kittenk Пользователи

Симпатии:
    12
    Тамлин, а более развернуто можно?

Например, "все и всё"?

49. Molodezhka

Molodezhka Пользователи

Симпатии:
    0
    Я пока дочка маленькая была пыталась что-то в интернете зарабатывать. Опросы, реклама на своих соц. страничках - но это ведь копейки(( так и не нашла ничего подходящего. А лохотронов-то сколько пересмотрела, ужас!!

50. blackbord

blackbord New Member

Симпатии:
    0
    Через интернет заработать можно,но приложить усилия нужно.Не существует кнопки "бабло".

51. Виктор Константинович

Виктор Константинович Пользователи

Симпатии:
    0
    На мой взгляд, для заработка в интеренете необходимо иметь большую идею ( чем Вы хотите заниматься), информационную и материальную базу, для поддержки этой самой идеи, ну и круг лояльных клиентов) А еще - запал и безумную энергию)

52. zhuchka

zhuchka Пользователи

Симпатии:
    0
    Виктор Константинович, важно другое - желание реально работать и понимание, что халявы тут нет.

53. AndreykaSPb

AndreykaSPb Любитель поспорить!

Симпатии:
    6.300
    Информационная база и есть интернет.

На самом деле, все не так и сложно. Разве что, вложения требуются, если хочется быстрее получить отдачу.

Главное - желание, которое не зачахнет быстро. Те же сайты, раскручивать приходится месяцами.

Предыдущие темы

Поделиться этой страницей