Почему не заработать в инете, и что нужно, чтобы заработать! Давайте обсудим

Тема в разделе "Форум о рекламе в интернете", создана пользователем NEXTER, 28 май 2012.

  1. NEXTER

    NEXTER New Member

    Регистрация:
    09.04.2012
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Вы пытаетесь зарабатывать деньги не там и не так как нужно: это либо явные лоховозки, либо замаскированные. В этом мире деньги приходят только от покупок обычными людьми товаров и услуг повседневного спроса. Дальше идет перераспределение. Пример лоховозки: она не привязана к сбыту, деньги только от следующих. В этом вы а) жертва

    б) даже, как бы вы не старались, вы не построите относительно себя сети жертв, будете пробовать это снова и снова. Итого - трата жизни на неудачи, на помощь лоховозщикам, приглашая следующих. Пример как должно быть: в реальном мире создается сбыт нужного народу в реальности и вы совладелец. Естественное потребление народом того, что им нужно в повседневной жизни. Вы всю жизнь получаете с этого проценты. Любой может присоединиться и срочно улучшить свою жизнь. Только так вы будете жить как мечтаете. Есть образец. Здесь каждому инвестору частями возвращают назад его инвестиции. Это единственный в мире социальный проект <...>. В этом проекте коллективно открывают социально направленные магазины. Я другого не знаю, если вы знаете - поделитесь, скажу "спасибо".

    Готов обсуждать, помочь разобраться и обсудить все, что с этим связано. Админ, модератор, как думающий человек, приглашается самым первым. Ведь он должен первым убедиться что это не лоховозка, не бред сумасшедшего, ведь если, не проверив, прикроет тему , то все так и останутся в тяжелой жизни.

    Так что, ваш модератор за всех за вас в ответе в этом месте. ЖДУ В ТЕМЕ С наилучшими пожеланиями Сергей Сергеевич
     
    Последнее редактирование модератором: 14 фев 2013
  2. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    "чтобы продать что-нибудь ненужное,надо сначала купить что-нибудь не нужное. А у нас денег нет"(цитата)

    Прежде чем сбывать,надо произвести.
     
  3. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Девушка, в жизни бывает и по-другому.

    Ну вот простой пример из жизни, например, я умею гадать на Таро, раз в интернете бесплатно кратко погадал девушке о её прошлом, настоящем и будущем.. Многое совпало.. Девушка довольна и просит ещё погадать подробнее, и своим подругам рекомендует.. Говорю, хорошо, могу и очень подробно погадать, за вознаграждение..Ведь мне нет смысла подробно бесплатно всей стране гадать.. Какое вознаграждение? Ну сколько считаешь нужным заплатить за такой труд, столько и вышли.. Девушки соглашаются, на мобильный телефон присылают по 500- 1000 рублей, со своей стороны честно исполняю взятые на себя обязательства перед ними: погадал им подробно на судьбу.. Девушки довольны, ну и я тоже. Хэппи энд. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2012
  4. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Юноша,формула "товар-деньги-товар" незыблема,как таблица умножения. "Умение"гадать - и есть товар,успешно сбываемый мужиком. Так сказать - товар от производителя.

    Реклама - двигатель торговли.
     
  5. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Девушка, чтобы что-то продать за деньги, не обязательно что-то покупать.

    Можно продавать информацию. [​IMG]
     
  6. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Если вы видите надпись "Заработок в интернете", знайте - это наё#ка 100%.

    Темы, которые приносят деньги, никто никогда не спалит.
     
  7. acero

    acero Кл?ён

    Регистрация:
    18.12.2010
    Сообщения:
    7.014
    Симпатии:
    349
    Адрес:
    не Санкт-Петербург
    Книжки по гаданию на халяву скачали? Ай-яй-яй.
     
  8. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
    Юноша,ты читать не умеешь или просто неграмотный? "Объясняю для тупых -рация на паровозе"(цитата)

    Чтобы что-то продать,хоть курицу,хоть яйцо(хоть информацию)надо это "что-то" иметь.
     
  9. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Девушка, информацию можно получить за бесплатно, а продать за платно. И причём одну и ту же информацию можно продавать разным людям. [​IMG]
     
  10. ca4ok

    ca4ok Заблокированные

    Регистрация:
    16.10.2010
    Сообщения:
    5.338
    Симпатии:
    341
    Ты не учитываешь стоимость времени, потраченного на добывание и переработку информации. В это время, ты ешь, одеваешься, платишь за услуги в итоге это время стоит денег, значит и информация не бесплатная.
     
  11. От_винта

    От_винта Пользователи

    Регистрация:
    07.08.2009
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    2
    Тему предлагаю переименовать в "Для любителей разбогатеть нахаляву". Афтор, в налоговую отчислили за гадание?
     
  12. петербуржец

    петербуржец Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2011
    Сообщения:
    11.990
    Симпатии:
    290
    Адрес:
    санкт-петербург
    Ну вот представь: у меня родственники, предки -люди самых разных национальностей. Как результат- с самого раннего детства понимаю сразу несколько языков, особо их не заучивая.. Ну а потом раз.. В интернете на одном из сайтов американец пишет, что он познакомился через интернет с девушкой из Латвии , и просит перевести страничку письма с английского на латышский или на русский.. Отвечаю, добрый день, я могу тебе помочь..Чем наградишь? Американцы- люди деловые, высылает из США мне в Россию 100 долларов, 3000 рублей за перевод.. Банковская система Вестерн Юнион работает превосходно, деньги быстро доходят.. Взамен ему отправляю интернетом моментально перевод с английского на латышский и русский.. И все довольны, и он и я. :)
     
    Последнее редактирование модератором: 30 май 2012
  13. murmur

    murmur мне ВСЁ монопенисуально

    Регистрация:
    09.11.2007
    Сообщения:
    31.683
    Симпатии:
    2.188
    Адрес:
    Ленинград
    и ГДЕ тут информация?( в недоумении)

    Это-ЗНАНИЯ!!
     
  14. коренной

    коренной Пользователи

    Регистрация:
    04.10.2011
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    А знания не равно информация?
     
  15. Tragopogon

    Tragopogon One Flew Over the Cuckoo’s Nest

    Регистрация:
    27.02.2010
    Сообщения:
    12.442
    Симпатии:
    2.566
    Адрес:
    Горгиппия
    Нет, конечно.
     
  16. nesha

    nesha Пользователи

    Регистрация:
    04.06.2007
    Сообщения:
    21.725
    Симпатии:
    2.949
     
    Последнее редактирование модератором: 31 май 2012
  17. Кудесник

    Кудесник Пользователи

    Регистрация:
    08.10.2012
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Занимайтесь тем, чем вам интересно, будете приятно удивлены)
     
  18. No_Fear

    No_Fear Пользователи

    Регистрация:
    03.10.2012
    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    4
    Если только это не принесёт ему лишний барыш))
     
  19. Djai

    Djai Пользователи

    Регистрация:
    31.03.2012
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    1
    ИМХО: знания=информация. Просто уже усвоенная информация. А на счет остального: формула проста - что бы что то получить, нужно что то отдать. Распространяется на все, на бизнес включительно.

    Что бы получить информацию или знания, нужно потратить время и силы. В той или иной степени, но ты их все равно тратишь.

    И обычно чем дороже информация или знания, тем дольше и труднее их получать. Точнее, на самом деле наоборот)) Закон рынка.

    Необязательно продавать товар, можно продавать и услуги. Продажа информации, это услуга, между прочем. В зависимости от контекста, это и услуг перевода, и услуги гадания, и услуги шпионажа))

    Почему же? Просто все обычно ждут чудодейственного заработка в интернете. Нажал кнопочку - и ничем не сдерживаемым потоком на кошелек текут бабки. А про реальные способы вроде заработка на рекламе, продажи товаров и услуг с помощью инета, создания интересных проектов и сервисов, никто не читает. А как же, ведь там же пахать надо.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 янв 2013
  20. labintech

    labintech Пользователи

    Регистрация:
    22.09.2011
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    49
    Халявных проектов достаточно в сети. Основная задача, как приложить к этому руки. Вот пример, который позволяет получить старт, а как его сделать постоянным источником - зависит от вашей фантазии. Деньги лежат на каждом шагу...
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2013

Предыдущие темы