Мы знаем СЕКРЕТ

Тема в разделе "Форум о семейных отношениях", создана пользователем Les90, 28 май 2012.

  1. Les90

    Les90 New Member

    Регистрация:
    28.05.2012
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Вы встретили человека.Хотите отношений.Создать семью.Или ВЫ вместе и что-то не так.В общем не станем "ходить вокруг да около".Мы знаем секрет,как создать здоровые,перспективные и главное КРЕПКИЕ отношения,чего так сейчас всем не хватает,учитывая кол-во разводов(сейчас уже 80%),несчастных семей.

    Самая главная ошибка-всех ТАКИХ пар-РАННИЕ ОТНОШЕНИЯ И ЖЕЛАНИЕ ПОЖЕНИТЬСЯ. ИДИОТИЗМ.Вы же даже не знаете что это такое.Насмотрелись романтических комедий и сами туда,не зная куда.А после, жаловаться:"Как все хреново,брак-это БРАК,он(она) мне изменяет,не могу так больше....... и миллионы других подобных бла-бла .Согласитесь,как похоже на ВАС. Пишите нам и мы поделимся с вами нашим секретом.Он поможет или создать отношения и решить в них проблемы, или понять,что ЭТИ вам не нужны.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 май 2012
  2. Ирина_на

    Ирина_на Пользователи

    Регистрация:
    29.03.2010
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    4
    Ну-ну. То ись главный секрет - ни в коем случае не регистрировать отношения?
     
  3. Alinchik

    Alinchik Пользователи

    Регистрация:
    13.06.2012
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    А я тоже против ранней женитьбы. Зачем? И детей рано зачем? Ты потом за них отвечать еще всю жизнь будешь - надо нагуляться.
     
  4. Azanta

    Azanta Пользователи

    Регистрация:
    14.04.2012
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    Владивосток-Питер
    ТС, а тут че "секрет" не написать? Али бабло срубаем-с, промывая мозг? Или к чему весь этот пафос "мы знаем", "пишите нам"...?
     
  5. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    У меня ребенок сейчас начал вести совместное хозяйство с девушкой, хотя знакомы со школы, но раньше был гостевой брак, затем снимали квартиру, подфартило им на год за квартплату, теперь у него своя квартира, и они живут по настоящему, с общим бюджетом. Мы считаем, что так провериться надо года 2 а затем можно оценить и понять, хочешь ли ты просыпаться и готовить этому человеку завтрак каждый день на протяжении жизни, или нет.
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2012
  6. Татарин

    Татарин Пользователи

    Регистрация:
    16.10.2009
    Сообщения:
    17.052
    Симпатии:
    938
    видимо вашему ребенку доверять девушка может меньше чем вам доверились в свое время. Шиш бы вам свекруха позволила сожительством заниматься.

    Пару лет назад шеф,развалившись в кресле заявил что его сынули должны пожить с девушками, чтобы решить- подходят они им или нет. В помещении нас было кроме него четверо-и у всех девки. Зная "изделия" своего насяльника, я ответил что не они должны посмотреть, а на них. Завязался "спор". Но его никто не поддержал, как он не старался. С какой дури каким то ......"штаноносцам" надо давать право на "кастингс"? Если исчо мальчегг, и не готов к браку- вали пей пиво, мамашко котлетку сделает, устраивать из жизни женщины полигон для выяснения своей самостоятельности и состоятельности-нехрен.

    ............

    у Александра Маршала есть песня "чтоб быть Мужчиной-мало им родиться..."
     
    Последнее редактирование модератором: 14 июн 2012
    2 пользователям это понравилось.
  7. camouf

    camouf Пользователи

    Регистрация:
    14.06.2012
    Сообщения:
    787
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    Санкт- Петербург
    Ни какого СЕКРЕТА нет. Есть недопонимание, влияние СМИ, пустотреп семейных психологов.
     
  8. утомленная флудом

    утомленная флудом Пользователи

    Регистрация:
    31.10.2011
    Сообщения:
    5.988
    Симпатии:
    503
    Адрес:
    Санкт-Петербург.
    РЕСПЕКТ!!!!! Не ожидала от Хмурого таких здравомыслящих выводов.Солидарна с каждым словом. И ,естественно,люблю эту песню.Только сам Маршал ,к сожалению,не соответствует тексту.
     
  9. tunicatus

    tunicatus Мне интересно с Вами говорить

    Регистрация:
    10.07.2011
    Сообщения:
    953
    Симпатии:
    129
    Адрес:
    Киев
    А чему Вы удивляетесь? Он - папа дочки. Картина типичная :D
     
  10. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    Хмурый, Браво! Абсолютно верно говоришь, редкое здравомыслие мужчины в данном вопросе... Хотя нет, в данном случае вполне понятное - именно что отцы девочек прекрасно поймут ситуацию. Всем остальным "штаноносцам", кто собственным умом подобное (см. цитируемый пост) никак не уразумеет, вчитываться и заучивать по словам. Может хоть так на подкорке что-то отложится...
     
  11. Ser50gey

    Ser50gey Пользователи

    Регистрация:
    08.02.2011
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    С-Петербург
    Ойййй я Вас умоляю, если бы у меня была дочь, я бы тоже хрен ее отпустил пожить с мальчиком без брака. Но у меня мальчик, и пусть об этом думают родители девочки, если запретят, я против не буду. Это их право. И не хрен давить ни тех ни других. Ворчалка к старости разошлась?
     
  12. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Люди, ну выдадут замуж девочку, а муж ее окажется м***к, и что дальше, бонус в виде 2 штампов брака и развода? Это так важно? А не было бы штампа, то просто разъехались бы (гораздо быстрее) и все! Вы не допускаете, что не только мальчик выбирает, но и девочка, ОБА присматриваются?
     
  13. Ночная

    Ночная Пользователи

    Регистрация:
    09.10.2011
    Сообщения:
    3.250
    Симпатии:
    187
    ну почему же, допускаем. Если именно ОБА пришли к такому решению - просто жить вместе, "присматриваясь" хоть десятилетиями... Но только зачастую (и это понятно) девушки всё же настроены на замужество, на создание полноценной семьи с мужчиной, которого выбрали.
     
  14. Dmitry1380

    Dmitry1380 Пользователи

    Регистрация:
    08.07.2009
    Сообщения:
    22.779
    Симпатии:
    1.130
    а может девочка-мудачка? не допускаешь такого развития событий? Или слово"девочка" не подразумевает мудачносоставляющего в человеке? или девочка не человек? или человек не девочка?
     
  15. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Я допускаю все, поэтому лучше пожить без росписи.
     
  16. CHEPATA

    CHEPATA Люблю людей!!! Верю в сказку! )

    Регистрация:
    11.07.2008
    Сообщения:
    1.247
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А что значит мудачка? В контексте данной темы получается, что если МЧ (молодой человек) без квартиры, машины, ВЫСОКОоплачиваемой работы, значит девочка - мудачка? Ну, вот у меня дочь (ей 19)... УЖЕ живет с мальчиком (ему только в сентябре буде 19)... у него нет своей квартиры, у него нет машины... да, работает, да, зарабатывает какие-то деньги... Ну, вот и что мне ей сейчас рассказывать? Типа. дочь, любовь - это все г...но, ищи квартиру, машину, дачу? Не правильно это как-то...(
     
  17. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Ничего не рассказывать, пусть живет своей жизнью. Задаст вопрос, тогда давать ответ и совет, опять же если попросит.
     
  18. versija

    versija Пользователи

    Регистрация:
    05.07.2008
    Сообщения:
    4.376
    Симпатии:
    397
    Адрес:
    Питер
    Ну да....вполне закономерное явление-все вопросы моментально отпадают,когда дело касается их дочерей и матерей(про жён не говорю,это разговор отдельный)....Любой,даже самый законченный циник способен адекватно рассуждать,когда затронуты интересы родных ему людей . Женская позиция и мироощущение вдруг становятся близкими и понятными....Жаль только,что эта адекватность такая избирательная и тут же приказывает долго жить при общении с другими представительницами противоположного пола..... [​IMG]
     
  19. Ричард Огородов

    Ричард Огородов Заблокированные

    Регистрация:
    08.11.2007
    Сообщения:
    21.562
    Симпатии:
    1.136
    Адрес:
    Спб
    Ага,

    дядя забыл, что условия

    кто больше кто кому должен понравиться всегда больше выбирают -более обеспеченные

    и что их дочери по сравнению с сыновьями его шефа голодранки
     
  20. Кошечка_лесная

    Кошечка_лесная Пользователи

    Регистрация:
    15.12.2011
    Сообщения:
    2.095
    Симпатии:
    129
    Да НЕЛЬЗЯ запрещать жить с мальчиком в 19 лет, как вы не понимаете, ну уйдет дочь и уйдет навсегда, наивно думать, что она прибежит назад, говорю на своем примере, моя мама была уверена, что я "прибегу". Никто не прибежал. А отношениям был нанесен такой удар что до сих пор аукается. Пусть поживет, пусть сама все поймет, вот тогда, есличо, прибежит и будет прислушиваться, если встретите ее правильно без наездов.
     

Предыдущие темы