Курортные романы

Тема в разделе "Туристический форум", создана пользователем Крошка Мю, 19 янв 2007.

  1. Крошка Мю

    Крошка Мю мюмла

    Регистрация:
    16.01.2007
    Сообщения:
    2.760
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    СПб
    Здесь пишем об интрижках на отдыхе [​IMG] ! Я думаю у большинства курортные романы случались.Ваше отношение к ним, как сложилось дальше? Помахали друг другу ручкой, обменялись мылом и забыли? Или вы до сих пор вместе, и нянчите троих детей [​IMG] ?
     
  2. Анхелика

    Анхелика Пользователи

    Регистрация:
    04.01.2007
    Сообщения:
    387
    Симпатии:
    0
    Не случались. Я на отдых всегда со своим "самоваром" езжу. :D
     
  3. Aljon

    Aljon Пользователи

    Регистрация:
    11.04.2007
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Смотря как к этому относиться, если мимолетный ронан на берегу прекрасного моря под ласкающем солнцем [​IMG] , а дальше в поезд или в самолет, и к дому, то я отношусь положительно.

    А вот моя, слегка печальная история... [​IMG] наш курортный роман затянулся. Мы встретились на берегу теплого моря, а дальше 3 года мотались друг к другу, у кого была возможность тот и срывался! Виделись 3-5 раз в год. Бросить все и переехать не хватило сил не у него не у меня. Очень все просто кажется когда смотришь в любимые глаза и все не так просто получается когда пытаешься что-то делать.
     
  4. Manuta

    Manuta Вернулась)

    Регистрация:
    09.01.2007
    Сообщения:
    1.614
    Симпатии:
    0
    у меня всегда и везде были курортные романы как правило легкие но не забываемые

    но это когда я была свободна, сейчас не могу себе позволить чтото больше флирта.
     
  5. Vikuha

    Vikuha Пользователи

    Регистрация:
    20.03.2007
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Питер
    Да, если к курортному роману отнестись серьезно в итоге чаще всего получается печальная история. У меня такая тоже была. Влюбилась без памяти. До сих пор я ощущаю, что наверное это была (а может и осталась) моя единственная любовь. Естественно этот роман ничем не закончился. Никто из нас не захотел менять свою жизнь, хотя может быть я и смогла это сделать. Сейчас мы не общаемся. Лишь изредка посылаем друг другу смс-ки поздравления с праздниками. Я не хочу ему звонить и не хочу, чтоб он звонил, т.к если это случится я, как человек, абсолютно безумный на поступки, опять полечу туда к нему, а потом опять буду об этом жалеть. Забыть все тоже не получается, но я пытаюсь, ведь у меня сейчас уже другая жизнь, другой МЧ, за которого я собираюсь замуж. Так что теперь я на курорты одна езить никогда не буду.
     
  6. Alexandrita

    Alexandrita Пользователи

    Регистрация:
    20.02.2007
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    0
    уд. редакция
     
    Последнее редактирование модератором: 11 апр 2007

Предыдущие темы